Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 1 из 1
  • 1
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Архив » Архив ролевой игры » Палуба ("Летучий голландец")
Палуба
Lin-FoxДата: Понедельник, 03.12.2007, 11:10 | Сообщение # 1
Забей на все - живи вчера!
Группа: Симулянты
Сообщений: 447
Репутация: 19
Статус: Где-то там

Награды
Видела, что перенесли в архив. Значит давайте, играем по новой!

Обернуться бы лентой в чужих волосах,
Плыть к тебе до рассвета, не ведая страх,
Шелком в руки родные опуститься легко –
Вспоминай мое имя, прикасайся рукой. (с)
 
ДжонсДата: Вторник, 10.06.2008, 14:09 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные

Награды





поднять Парус,полный ход.Пройдя по Палубе я Думал Как мне отремонтировать мой корабль.Рассчитав урон я ушел в трюм посмотреть сколько осталось еды и на сколько дней.

Добавлено (09.06.2008, 21:52)
---------------------------------------------
Когда я вышел из трюма,я проходил по палубе и увидел Остров и скомандовал причалить возле того камня

Добавлено (10.06.2008, 14:09)
---------------------------------------------
Сказать, что команда была впечатлена, было бы неверно. "Впечатлена" - это блеклое преуменьшение. Матросы и офицеры, все сплошь незнакомые люди без опознавательных знаков в виде флоры или фауны, излучали гремучую смесь из замешательства, ошеломления, благоговения и ужаса - на борт поднялась эпоха старого "Голландца" во плоти.
Дэвид был удивлен не меньше, увидев незнакомую толпу на своем служебном транспорте. Конечно, он понимал, что переход капитанства к Тернеру наложит свой отпечаток... "Но не такой же!" - думал капитан, отчаянно пытаясь выглядеть невозмутимо.
- Э-э... Палафико, - наугад позвал он.
- Да, капитан.
- Ох, ну и рожа... Значит, слушай сюда и вникай всей командой. Через пять минут сюда выходит ваш бывший капитан Тернер и официально слагает полномочия. Через десять минут в моей каюте стоят Маккус, Огильви и Пайпер, через двадцать пять мы ложимся на обычный курс...
- ...
Судя по лицу Палафико, словосочетание "обычный курс" прошло мимо его, как вспомнилось, огромных ушей. Джонс мгновенно сообразил, что первую неделю править придется огнем и мечом, и, с трудом удерживаясь от воплей во весь голос, процедил:
- Полистаешь лоцию. А теперь зови сюда эту троицу и, собственно, сторону защиты.
- Кого? - округлил глаза несчастный офицер.
- ТЕРНЕРА, ЧЕРТ ТЕБЯ ДЕРИ!! - заорал мгновенно вскипевший Дэйви.
"Ну, теперь я облегчил этому остолопу работу. Этот кэп наверняка услышал мой страшный шепот и выйдет теперь сам", - размышлял капитан, глядя на мухой метнувшегося к каюте капитана Палафико. Проводив взглядом офицера, пока тот не скрылся из виду, Джонс обратился к собравшимся:
- Надеюсь, вы не растеряли свои мозги, как это сделал наш конкурсант, сдающий теперь бег с препятствиями, и понимаете, что разгильдяйствывать вам никто не даст. А у меня к вам три вопроса: что творится на корабле - раз; куда мы идем - два; почему вы все облетели - три.
Команда безмолвствовала. Большинство уже успело подобрать челюсти с палубы и теперь нервно переминалось с ноги на ногу, ожидая противостояния двух капитанов. Дэйви же предвкушал радость управления кораблем, не зависящим от ветра, и веселье наблюдения за слегка сбитой с толку командой. Нет, на самом деле капитан Летучего Голландца не считал себя чрезмерно жестоким, как любили его описывать. Наказывал люто, но за дело. Судил мертвых строго, однако никого против воли на корабль не тащил. И все же, в удовольствии слегка подшутить над командой в обычной черно-циничной манере Дэвид себе отказать не мог. Так будет и сейчас, когда власть сменится и команда вынуждена будет входить в привычный ему служебный ритм.

Сообщение отредактировал Джонс - Понедельник, 09.06.2008, 21:48
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Архив » Архив ролевой игры » Палуба ("Летучий голландец")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~