Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Архив » Архив ролевой игры » Остров
Остров
БлэкиДата: Понедельник, 06.08.2007, 19:11 | Сообщение # 61
Нахалёнок
Группа: Игрок
Сообщений: 104
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
*А тем временем Блэки решила полазить подальше. Она спрятала пистолеты и обошла озеро. За ним она нашла очередную щель....Блэк юркнула туда и обнаружила подземный коридор...и.....кое-где было слабое свечение, от чего, Блэк не могла понять. Он она пошла дальше. Внезапно она услышала шевеление. Блэки пригляделась. Это был скелет подростка, судя по оставшейся идежде и росту. В руках он держал книжку, а рядом был скелет человека постарше. Девушка заметила в его руках странный кусок пергамента. Девчёнка забыла, что Джека надо ждать и достала пергамент и книжку. она не могла это прочитать тут. Слишком темно, он Блэк решила вернуться в зал и рассказать Джеку о находке. Блэк выбралась к озеру и обнаружила Джека, видимо, искавшего её в темноте*
- Джек...Я тут...*сказала она тихо и подошла ближе*


Бери всё, и не отдавай ничего!
 
ДжекДата: Понедельник, 06.08.2007, 19:24 | Сообщение # 62
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
.
Пока Блэки не было, Джек пытался разобраться с кушаком,
но ничего путного, естественно, не выходило.
Наконец она вернулась !
.
- Где тебя носит !! Я же велел с пистолетами наготове !!
обрушился на неё Джек с упреками. - А если бы что случилось!! О чем ты только думаешь !!
Твое счастье, что я тороплюсь. Помоги повязать кушак.

Обернул кушак один раз и закрепил конец. Другой сунул в руки Блэки.


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
БлэкиДата: Понедельник, 06.08.2007, 20:08 | Сообщение # 63
Нахалёнок
Группа: Игрок
Сообщений: 104
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
*Блэк начала судорожно вспоминать, как завязывать кушак....одно она точно поняла, Джек почему-то хочет, чтобы ОНА ему помогла*

Бери всё, и не отдавай ничего!
 
ДжекДата: Вторник, 07.08.2007, 08:21 | Сообщение # 64
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
В фильме мы ни разу не видели у Джека кушак нормально повязанным,
потому что без посторонней помощи это сделать ХОРОШО не реально.
-------------------------------------------------------------------------------------
.
Ой, дитё! - подумал Джек. - Ни украсть ни покараулить ! Ни кушак повязать ...
- Что, ни разу не приходилось?
Джек повернулся кругом, сделав один оборот кушака вокруг себя.
(Судя по длине полотна, предстоит еще 4-5 оборотов)
- Теперь поправь его на мне, чтоб лежал аккуратно и туго.


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO


Сообщение отредактировал Джек - Вторник, 07.08.2007, 18:56
 
БлэкиДата: Среда, 08.08.2007, 14:02 | Сообщение # 65
Нахалёнок
Группа: Игрок
Сообщений: 104
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
*Блэк встала за спиной Джека, как бы обняла его и начала обматывать вокруг его талии кушак. Такое занятие ей нравилось определённо. Стоять в пещере и обнимать Джека...Он такой весь....шикарный! От одного прикосновения к нему можно растаять....*

Бери всё, и не отдавай ничего!

Сообщение отредактировал Блэки - Среда, 08.08.2007, 22:47
 
ДжекДата: Среда, 08.08.2007, 17:37 | Сообщение # 66
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
- Не плохо для первого раза, - усмехнулся Джек. - Давай теперь пистолеты.
И пока Блэки пошла за пистолетами, и пока их распаковывала, Джек одевал ремень и вкратце поведал ей о своих планах.
- Там человек с "Белой чайки". Он отведет меня в их тайное место. Мы взяли вечером ценного заложника, может пригодиться.
Блэки тем временем принесла узел и распаковала "арсенал".
Джек сунул за кушак половину "арсенала" - три пистолета, несколько мешочков с запасом пуль и пороха.
Чуть наклонился, повернулся, убеждаясь, что всё сделано удобно, подмигнул Блэки и сказал:
- Я скоро вернусь,- сказал, а подумал: -"если жив останусь"
Повернулся на каблуках, и вышел. Сразу же вернулся.
- Вот еще что забыл. - достал из кармана мешочек, отсыпал из него несколько шикарных жемчужин и протянул Блэки- Если будет совсем туго - на это можно жить.


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO


Сообщение отредактировал Джек - Четверг, 09.08.2007, 11:59
 
БлэкиДата: Четверг, 09.08.2007, 15:17 | Сообщение # 67
Нахалёнок
Группа: Игрок
Сообщений: 104
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
- Джек....зачем они мне сейчас? Ты ведь вернёшься? *в самой первой пещерке уже было довольно светло и свет стал проникать в ту, где они стояли. На секунду глаза девчёнки заблестели. Затем они опустила голову и тихо произнесла*
- Я пока разведаю у пещерку рядом...хорошо? Я тут. Когда придёшь, я тебя услышу!


Бери всё, и не отдавай ничего!
 
ДжекДата: Четверг, 09.08.2007, 18:40 | Сообщение # 68
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
- Надеюсь, что услышишь. Надеюсь, что вернусь. Возьми.
Джек взял руку девушки и вложил в неё жемчужины.
И вышел из пещеры.


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
БлэкиДата: Четверг, 09.08.2007, 21:46 | Сообщение # 69
Нахалёнок
Группа: Игрок
Сообщений: 104
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
- А я верю...*прошептала Блэки спустя 10 секунд, как Джек изчез....*
*Тут Блэк вспомнила, что возле неё на камень брошены пергамент и книга.Юлэк взяла книжечку и тихо села возле струящегося в пещеру слабенького света. Блэки раскрыла книгу на 1 странице. Ещё не сформировавщимся подчерком было написанно: Дневник ПИРАТА! Великого в будущем...да, ну и замашки у парня....Блэк перевернула страничку. Этот же подчерк продолжил: Дневник, Это первый мой день в настоящем плаванье на настоящем корабле! Капитан Генри суров, но ко мне относится хорошо! Я подслушал, что мы плывём за сокровищами! Теми, что мистер Чёрная Борода спрятал много лет назад! Генри решил добыть их, так как отнял карту у хранителя! Теперь мы попадём в настоящее приключение! ....Блэки перевернула страничку. Там была вырезана маленькая выемка, в которой лежал медальон. Рядом было торопливо написанно: Сэр Генри доверил мне настоящее сокровище! Только тот, у кого есть ключ-медальон, может одкрыть хранилище! Ключ был выкраден во время битвы с Чёрной Бородой! Он такой старинный! Мне с каждм днём хочется скорее на остров! Мистер Морган сказал, что плыть ещё 2 дня! УРА! Скорее бы! Жду не дождусь, когда наконец начнутся приключения!....Блэки уже предполагала, что будет дальше. Она перевернула страницы, одну за одной. Наконец заметила ту, что искала. На странице были капли крови и дрожащая рука написала: Он поставил ловушки! Дядя Джерри умер! У меня в животе шип....приключению конец. Но..хоть умру, как пират. Прощай, дневник_____________
Блэки забрала из дневника кулончики развернула пергамент. на нём было написанно, что плыть от Порт Рояла к западу, до острова, утёсы на вершинах гор которого напоминают рога дьявола. Блэки улыбнулась, представляя Джонса с рогами...Далее показывался сам остров. Запутанные ходы и строчки были зачёркнуты уверенной рукой, должно быть, того самого Джерри.в конце концов она довела рукой до пещеры. Что-то было не так.ничего, что ПОД землёй, показанно не было....Блэки задумалась и вернулась к дневнику мальчишки...Наконец она нашла страницу: Дядя Джерри сказал, что чтоб увидеть тайную часть карты, надо на неё вылить раствор какой-то. Я принёс воду из пещеры с больим озером. Он налил жидкость на карту. Я стал различать какие-то линии, которые были всё чётче и чётче! Волшебство! Джерри всё делает, как маг! Достаёт из-за пазухи порошок, смешивает с водой, кладёт обратно и окунает в это всё карту. Как магический ритуал! Мы видим ходы! отлично! завтра отправимся в пещеры. А пока надо поспать...Блэки ошалело посмотрела на дневник, карту....Он вскочила и высунула свой носик из щели в сводах пещеры, надеясь услышать что-то, относящееся к Джеку*


Бери всё, и не отдавай ничего!
 
ДжекДата: Воскресенье, 12.08.2007, 22:12 | Сообщение # 70
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Тот пират по-прежнему лежал лицом в землю. (Прошло всего-то три минуты. )))
Джек скомандовал : - Вставай, веди ! - и ткнул дулом пистолета парня в спину. Тот беспрекословно послушался. Джек пошел за ним чуть сзади.


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
KatuXaДата: Воскресенье, 09.09.2007, 18:05 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные

Награды





3 дня и 3 ночи пробирались Джек с пиратом сквозь джунгли и вот вышли к огромному водопаду.
Пират:
-Нужно пройти сквозь занавес воды.
 
ДжекДата: Воскресенье, 09.09.2007, 18:17 | Сообщение # 72
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
KatuXa, ты что ли тот пират ? может, отдельно его тогда зарегать ?

Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
KatuXaДата: Воскресенье, 09.09.2007, 18:21 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные

Награды





Джек
не, он нам больше не нужен.проходи вместе с ним
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Архив » Архив ролевой игры » Остров
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~