Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 1 из 1
  • 1
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Архив » Архив ролевой игры » Загадачный Остров
Загадачный Остров
Дейви_ДжонсДата: Суббота, 16.06.2007, 23:41 | Сообщение # 1
Группа: Требуется игрок на эту роль!!!
Сообщений: 172
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
А это и есть тот самый остров, на котором судя по карте и расположен Источник Жизни, который так нежен Капитану "Летучего Голландца", и именно на этот остров он напрвил экспидицию в поисках искомой им цели.

Ничей голос не отзовется радостью!
И никто в храмы не кинется с воплями!
Проклянут сей день проклинающие, способные разбудить сегодня... КРАКЕНА!!!

 
БлэкиДата: Суббота, 16.06.2007, 23:45 | Сообщение # 2
Нахалёнок
Группа: Игрок
Сообщений: 104
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
*Уходить от капитана не хотелось…. Но надо было… Вместе с Лизой и тридцаткой матросов Блэки зашла в джунгли. Лиза смотрела на карту и отдавала приказы. Блэк глянула на карту. Мысли: Хм…если я полезу напрямик, то найду источник быстрее и проверю его безопасность! Возле начала чащи была высокая скала. Если забраться туда, можно увидеть джунгли на высоте крон деревьев. Блэки незаметно свернула и полезла на скалу. Пару раз грохнулась, но это не помешало достигнуть цели. Со скалы было видно не очень хорошо, но тем не менее. Блэки двинулась по деревьям. Внезапно повеяло холодом. Девушка увидела источник с кристально чистой водой. Ключ уходил в чащу. Мысли: Красиво…может, если пойти за ним, найду то место? Он же ведёт в чащу! Тогда не потеряюсь! Лиза и команда давно исчезли из виду. Блэки пошла в чащу. Холод усилился… Среди густых кустов было неуютно… Вдруг с одним шагом девушка провалилась куда-то. Это была пещера… Она была огромна и глубока. Но по краям камней не было. Просто земля! И палки торчат. Некоторые переплетены как кресты…Девушку бросило в дрожь. НО! Верность капитану пересилила, и потом! Блэки вспомнила: Я ЖЕ БЕССМЕРТНА! Пиратка живенько пошла в глубь пещеры. Через некоторое время за поворотом она увидела мерцающий свет. Блэки подошла, за стенами были 4 красивейших фонтана с кристальной водой, а в середине площадки небольшой постамент с красивейшей сияющей сферой и латинскими письменами. Девушка знала немного латынь. Внезапно, на втором слове, сзади послышались звуки… Блэки обернулась выставив саблю вперёд. Слава богу, это оказалась Лиза. Блэки немного обалдела, заметив, что старпомша одна*
- Где матросы?
- Патрулируют вверху. Я думаю, вдруг там кто?
- Не думаю, что там опасно, скорее тут… И вообще…странно… Почему там такие…как…могилы?
- Ну…не знаю. Может бывшие хранители? *Элизабет дотронулась до постамента* красивая сфера…это точно оно…
*внезапно сзади послышался оглушительный стон. Девушки быстро положили шар в мешок. Блэки достала сабли и пошла перед Лизой, которая несла сокровище. Вдруг из-за поворота появился странный объект… Он приближался. Свет сферы пробился через мешок и девушки вскрикнули. Перед ними был мертвец с давно разложившимся лицом. Блэки проткнула его саблей. Ноль реакции. Лиза остановилась и толкнула боцманшу в плечо. Блэки обернулась. Лиза испуганно показывала в сторону пещеры за спиной дохляка. Блэки всмотрелась. За ним из ям медленно выбралось ещё двое… Блэки схватила Лизу и быстро побежала вперёд. Когда мертвецы остались хоть на небольшом расстоянии, девушки быстро огляделись. На их счастье купол пещеры был оплетен лианами. Многие части держались только на этом. Девушки переглянулись и, добежав до конца пещеры, вскочили на небольшие возвышения и перерезали лианы. Пещера задрожала и вмиг начала опускаться. Лиза подхватила Блэки и они выбрались через то отверстие, в которое упала мисс боцман) Лиза отдышалась и кое-как выпрямившись, сказала: *
- Так. Я пошла за своими матросами. Они где-то в лесу. Ты со мною?
- Нет… Я своим путём….
- Ну…как знаешь…
*Блэки взяла сферу и побежала по своему пути к кораблю. Лиза вскоре исчезла из виду…Зато девушка выбежала на берег и увидела Летучий Голландец. Пара ссадин давали о себе знать, но радость от прибытия домой помогала не замечать это….. С криками: КАПИТАН! КАПИТАН! НАШЛИ! Блэки побежала к Голландцу*


Бери всё, и не отдавай ничего!
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Архив » Архив ролевой игры » Загадачный Остров
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~