Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 1 из 1
  • 1
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Правила, регистрация; связь с администрацией » Анкеты участников И список свободных ролей » Дэви Джонс
Дэви Джонс
CappyДата: Вторник, 07.04.2009, 18:23 | Сообщение # 1
Группа: Игрок
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Где-то там

Награды
1. Полное имя- Дэви Джонс,Дьявол Джон
2. Возраст (приблизительно)-Бессмертен,и уже сам не помню сколько мне лет
3. Род деятельности (пират, канцлер, солдат...) Я капитан Летучего Голландца,естественно во мне что-то есть пиратское
4. Оружие (пистолет, шпага, кинжал...) Верная шпага всегда со мной
5. Место проживания (если есть) Карибское море
6. Корабль (если есть) "Летучий Голландец"
7. Внешность (помимо авы) у меня голубые глаза наполнившееся грустью и злобой,вместо бороды-щупальца извивающиеся,большая шляпа с заострёнными концами,вместо одной руки щупальца,вместо другой руки-клешня.Вместо ноги-крабья нога,нос отсутствует.
8. Характер (не менее 2 строчек) Жестокий,хладнокровный,беспощадный..но всё равно я любил и люблю лишь её.
9. Биография (не менее 5 строчек) В давние времена в меня влюбилась богиня Калипсо и, видимо из-за собственного бессмертия, заключила со мной договор, по которому я сам становился бессмертным. Я должен был стать капитаном «Летучего Голландца» и переправлять души тех, кто умер в море, на тот свет. Я мог раз в десять лет ступить на сушу, чтобы побыть со своей возлюбленной. Я исполнил своё обязательство, но когда пришло время свидания, Калипсо не пришла из-за своей ветренной натуры. Я не мог вынести такого, предательства. Я вырезал из груди собственное сердце, чтобы избавиться от терзавших чувств и рассказал первому совету Братства Пиратов, как можно пленить Калипсо. Совет братства заточил богиню в теле человека.У нас с ней есть совместные кулоны в виде сердец,когда их открываешь раздаётся музыка нашей любви.
10. Как можно связаться с вами ICQ- 576908581
11. ПРОБНЫЙ ПОСТ!!! (просьба обратить внимание на этот пункт - это весьма показательный нюанс)
Дэви Джонс держал в руках кулон,из которого звучала мелодия любви,из глаз покатилась слеза..и всё это переросло в злобу и ненависть от жестокого предательства своей возлюбленной,Джонс подошёл к решётке и крикнул"Я не люблю тебя!Но она была права,он на всё был способен только не на жестокость..он медленно пошёл к выходу и на её вопрос какова его учесть он опустил глаза,покатилась слеза,и он произнёс-" Моё сердце всегда будет принадлежать тебе "


Сообщение отредактировал Cappy - Вторник, 07.04.2009, 19:32
 
Анна_ПровидениеДата: Вторник, 07.04.2009, 21:21 | Сообщение # 2
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Cappy, хочу переговорить с вами в асе)

Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
CappyДата: Среда, 08.04.2009, 14:40 | Сообщение # 3
Группа: Игрок
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Где-то там

Награды
Хорошо,я уже там tongue
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Правила, регистрация; связь с администрацией » Анкеты участников И список свободных ролей » Дэви Джонс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~