Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 1 из 1
  • 1
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Правила, регистрация; связь с администрацией » Анкеты участников И список свободных ролей » Анкета графа Рочестера (Он не искал соблазнов. Они сами находили его.)
Анкета графа Рочестера
Граф_РочестерДата: Понедельник, 15.12.2008, 00:12 | Сообщение # 1
Мистер прямолинейность
Группа: Игрок
Сообщений: 20
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
1. Фредерик Клиффорд.

2. Около 35 лет.

3. Граф Рочестер.

4. При себе не имею.

5. Какое Вам дело, коли писать всё равно не будете? Что же, раз того требует анкета, Ямайка, Порт-Роял, Квин-стрит 123.

6. Не имею.

7. Тип среднего роста с копной вьющихся чёрных волос. Твёрдая, уверенная походка, плавность в движениях… Простите, не люблю говорить о собственной внешности. Мало похож на нарцисса. Но я не прочь оценить внешность милых дам.

8. Люди любят твердить, что со мной сложно. А я и не стараюсь доставлять им удовольствие, раскланиваясь и превращаясь в марионетку светского этикета. Со мной никогда не бывает комфортно, потому что я говорю не то, что вы хотите слышать, а то, что считаю нужным, сказать. Я могу и хочу быть с вами честным, но иногда это может причинить вам боль, это я тоже знаю прекрасно. Говорят, я безжалостный, но ведь «безжалостность – это отсутствие жалости к самому себе», не так ли? Дамы склонны меня жалеть, но вряд ли есть хоть малейшая вероятность растопить сердце, которое не способно на любовь. Хотя, возможно, я заблуждаюсь.

9. Слухи. Иногда мне кажется, я сам одна сплошная выдумка себя самого. Где-то слышал, что якобы граф Рочестер вырос в то, во что вырос, потому как потерял любимую женщину в прошлом. Другие говорят, что у меня кровь дурная. Да уж, отец мало был похож на святого и тем более девственника. Позвольте моё прошлое оставить при себе. Не нужно вам знать всех хитросплетений моей линии жизни. Достаточно будет того, что я сейчас на Ямайке, что дела у меня идут не очень хорошо. Я на грани разорения. Прекрасно осознаю, что мне нужна выгодная партия… брак по расчёту. Но это сложно. Я не хочу лгать женщине, с который свяжу свою судьбу, ну, или хотя бы постель.

10. *По лицу скользнула тень усмешки.* Связаться со мной просто, достаточно только этого захотеть.

11. Вы, правда, считаете, что все эти условности помогут вам сократить до минимума приток столь ограниченных в мировоззрении и мировосприятии «пираток» на форум? Быть может, вы правы. Однако далеко не всё в этой жизни поддаётся нашим желаниям и нашим требованиям. Мир не прогнётся под нас с вами никогда, именно потому, что он живёт по собственным законам и неписанным правилам игры. Мы – не боги, мы лишь мелкие пешки на шахматной доске… Все мы. Каждый ход посчитан. Остальные фигуры – лишь проявление воли каких-то сверхъестественных сил. Как Вам будет угодно их называть? Богом? Чёртом? Фортуной? Перечень бесконечен. Не всё ли равно? Нас срубают, как только мы делаем необдуманный ход. Вам нужен пробный пост? Считайте, что это был он.

12. Коммодор.


Он не искал соблазнов. Они сами находили его.
 
Джеймс_НоррингтонДата: Понедельник, 15.12.2008, 00:30 | Сообщение # 2
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Граф_Рочестер)
Вы, правда, считаете, что все эти условности помогут вам сократить до минимума приток столь ограниченных в мировоззрении и мировосприятии «пираток» на форум?

Условности никогда и никому не помогали, граф.
Прошу на наш праздник жизни, вливайтесь.


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Граф_РочестерДата: Понедельник, 15.12.2008, 01:18 | Сообщение # 3
Мистер прямолинейность
Группа: Игрок
Сообщений: 20
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Джеймс_Норрингтон)
Прошу на наш праздник жизни, вливайтесь.

Как Вам будет угодно, коммодор. *С лёгкой усмешкой* Жизнь мало похожа на праздник, но это не отменяет её ценности, а, следовательно, я не прочь дать людям возможность разочароваться в их судьбе, а заодно и послужить причиной этому.


Он не искал соблазнов. Они сами находили его.
 
Джеймс_НоррингтонДата: Понедельник, 15.12.2008, 01:43 | Сообщение # 4
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Весьма амбициозно, ваше благородие. Ваш бы энтузиазм, да на благо страны

Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Правила, регистрация; связь с администрацией » Анкеты участников И список свободных ролей » Анкета графа Рочестера (Он не искал соблазнов. Они сами находили его.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~