Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 1 из 1
  • 1
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Правила, регистрация; связь с администрацией » Анкеты участников И список свободных ролей » Мерседес
Мерседес
МерседесДата: Вторник, 25.11.2008, 14:30 | Сообщение # 1
Группа: Игрок
Сообщений: 25
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
1. Полное имя
Мерседес
2. Возраст (приблизительно)
23
3. Род деятельности (пират, канцлер, солдат...)
Работает в таверне разносчицей.
4. Оружие (пистолет, шпага, кинжал...)
Кружкой по лбу и подносом в поддых. Шутка конечно.
5. Место проживания (если есть)
Ямайка.
6. Корабль (если есть)
Нет.
7. Внешность (помимо авы)
Среднего роста. Смуглая, как все итальянкии. Темные глаза, черные брови, немного непропорционально крупные губы. Единственное ее достояние это густые черные волосы. Стройная, но "все на месте". Белая рубашка, длинная пышная черная юбка, сапожки.
8. Характер (не менее 2 строчек)
Вспыльчива и бывает резка, впрочем, это черта наблюдается у многих девушек. Может накричать на кого-то, просто потому, что накопилось раздражение. Зато когда остынет, долго мучается угрызениями совести. Обидчива. В общем, ее характер ей на руку не играет.
9. Биография (не менее 5 строчек)
Родилась на побережье Неаполя в семье рыбака. Помогала матери по дому, когда подросла ездила на рынок продавать рыбу, выловленную отцом. Когда отец умер ей пришлось искать работу, чтобы продержаться с матерью на плаву. Дядя помог ей устроиться в таверну, где она занималась тем, что разносила заказы и следила за чистотой. Платили немного, но на жизнь хватало. Вскоре скончалась и мать, которая после смерти отца стала много болеть. Не желая оставаться там, где Мерседес столько напоминало о печальных событиях, она собрала свои вещи и на сэкономленные гроши купила себе позволение плыть на корабле на Ямайку. Девушке почему то казалось, что в Английской колонии она сможет зарабатывать чуть больше и там ей ничего не будет напоминать о смерти родителей.
10. Как можно связаться с вами 447161655
11. ПРОБНЫЙ ПОСТ!!! (просьба обратить внимание на этот пункт - это весьма показательный нюанс)
Мерседес во время всего путешествия старалась как можно меньше попадаться на глаза капитану, дыбы у него не возникла желания высадить ее в каком-нибудь захудалом порту, потому что денег, которые она отдала, едва бы хватило и на половину койки. которую она занимала. Она до сих пор прибывала в сомнениях, почему он все-таки согласился ее взять, то ли пожалел, то ли для того чтобы надоедливая девица перестала плакать у него над ухом. Но вот матрос сказал, что они подплывают и уже появилась земля. Неаполитанка поспешила подняться на палубу и теперь стояла около фальшборта, кутаясь в платок. Небо было хмурым, накрапывал мелкий, но от того не менее противный дождь. Девушка уже начала сомневаться, правильный ли выбор сделала. Наконец корабль пристал и, сойдя на сушу, она в нерешительности остановилась, теребя ремешок жиденькой сумки. Она оглянулась на корабль и хотела уже броситься к капитану с просьбой забрать ее обратно, но представив лицо вышеупомянутого отказалась от этой идеи. Оставалось решить самый насущный вопрос: куда идти? На глаза попалась вывеска таверны. Ну хоть что-то знакомое. Что ж, эта работа по крайней мере мне знакома, а там найду что-нибудь поприличнее.
Решительно поправив сумку на плече она зашагала к таверне. Там было очень шумно и грязно. Продираясь сквозь пьяную и потную толпу, она подошла к кабатчику, получив по пути порцию шлепков и щипков.
- Можно я буду у вас работать?! - спросила Мерседес, стараясь перекричать толпу.
- Что?! - не понял трактирщик, смерив ее оценивающим взглядом.
- Я говорю не найдется ли у вас для меня работа?! - еще сильнее прокричала она.
12. Звание Джеймса Норрингтона. (Если затрудняетесь с ответом - вернитесь в раздел "Правила")
commodore


Я хочу быть небом так сильно
Оно каждый миг другое
Там не суетно и не пыльно
В облаках так много покоя
Надвигается с юга гроза
Слёзы неба прольются вот-вот
И капли падают прямо в глаза
Прямо в открытый рот
А небо хочет упасть
Оно потеряло покой
Небо видит мой мир во сне
Небо хочет быть мной


Сообщение отредактировал Мерседес - Вторник, 25.11.2008, 18:37
 
Гелла_и_ГеллаДата: Вторник, 25.11.2008, 18:00 | Сообщение # 2
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Мерседес, во-первых: здравствуйте.))
Что могу сказать: анкета хорошая, только есть один нюанс. Он заключается в том, что в наше время (то есть в то, которое мы отыгрываем) испанцам на английскую территорию (в том числе и Ямайку) путь заказан. Дело в том, что в данный момент Испания и Британия находятся не лучших отношениях, которые периодически перерастают в военные действия.
Могу предложить Вам исправить национальность. Скажем, итальянка тоже подошла бы под Ваше описание.))))


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
МерседесДата: Вторник, 25.11.2008, 18:07 | Сообщение # 3
Группа: Игрок
Сообщений: 25
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Добрый вечер. Да, признаться я думала о войне, но у меня была идее приехать с кантробандистами допустим. Но раз вам кажется что лучше сменить национальность, то положусь на ваш опыт. Я изменила национальность)И родиной сделала Неаполь. Правильно сделала?

Я хочу быть небом так сильно
Оно каждый миг другое
Там не суетно и не пыльно
В облаках так много покоя
Надвигается с юга гроза
Слёзы неба прольются вот-вот
И капли падают прямо в глаза
Прямо в открытый рот
А небо хочет упасть
Оно потеряло покой
Небо видит мой мир во сне
Небо хочет быть мной


Сообщение отредактировал Мерседес - Вторник, 25.11.2008, 18:12
 
Гелла_и_ГеллаДата: Вторник, 25.11.2008, 18:13 | Сообщение # 4
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Мерседес)
Добрый вечер. Да, признаться я думала о войне, но у меня была идее приехать с кантробандистами допустим. Но раз вам кажется что лучше сменить национальность, то положусь на ваш опыт. Я изменила национальность)

С Вами приятно иметь дело.))) Пуэрто-Рико немного смущает, но это можно и попозже додумать. Просто не хочу тянуть: добро пожаловать к нам.))))


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
МерседесДата: Вторник, 25.11.2008, 18:18 | Сообщение # 5
Группа: Игрок
Сообщений: 25
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Гелла_и_Гелла)
Пуэрто-Рико немного смущает, но это можно и попозже додумать.

Я изменила на Неаполь. Видимо изменения были внесены, когда вы уже писали пост. Прошу простить меня за это ) Ярада, что моя анкета удовлетворила вас)


Я хочу быть небом так сильно
Оно каждый миг другое
Там не суетно и не пыльно
В облаках так много покоя
Надвигается с юга гроза
Слёзы неба прольются вот-вот
И капли падают прямо в глаза
Прямо в открытый рот
А небо хочет упасть
Оно потеряло покой
Небо видит мой мир во сне
Небо хочет быть мной
 
МерседесДата: Вторник, 25.11.2008, 18:21 | Сообщение # 6
Группа: Игрок
Сообщений: 25
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
И у меня небольшой вопросик. В какую тему я могла бы присоединиться?

Я хочу быть небом так сильно
Оно каждый миг другое
Там не суетно и не пыльно
В облаках так много покоя
Надвигается с юга гроза
Слёзы неба прольются вот-вот
И капли падают прямо в глаза
Прямо в открытый рот
А небо хочет упасть
Оно потеряло покой
Небо видит мой мир во сне
Небо хочет быть мной
 
Гелла_и_ГеллаДата: Вторник, 25.11.2008, 18:24 | Сообщение # 7
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Мерседес)
Я изменила на Неаполь. Видимо изменения были внесены, когда вы уже писали пост. Прошу простить меня за это ) Ярада, что моя анкета удовлетворила вас)

В таком случае всё отлично.)))) Соответственно я попросила бы Вас проследовать в вот в эту тему (это обсуждения сценария):
http://pirats-rol.ucoz.ru/forum/3-621-9#18980


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Правила, регистрация; связь с администрацией » Анкеты участников И список свободных ролей » Мерседес
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~