Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 1 из 1
  • 1
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Правила, регистрация; связь с администрацией » Анкеты участников И список свободных ролей » Роксана (Истории цыганки)
Роксана
РоксанаДата: Суббота, 22.11.2008, 00:36 | Сообщение # 1
Группа: Игрок
Сообщений: 43
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
1. Полное имя - Роксана
2. Возраст (приблизительно) - около 20
3. Род деятельности (пират, канцлер, солдат...) - гадалка
4. Оружие (пистолет, шпага, кинжал...) - нож
5. Место проживания (если есть) - нет, сами мы неместные..
6. Корабль (если есть) - а вы как думаете?
7. Внешность (помимо авы) - Смуглянка, черноволосая, среднего роста, карие почти чёрные глаза, Полные губы, немного вздернутый и кривоватый нос. Волосы почти до пояса. Любит носить платья с открытыми плечами. Неравнодушна к ярким тонам в одежде - красный, зелёный, черный. Много тонких браслетов на руках.
8. Характер (не менее 2 строчек) - Хитрая и умная особа. На вид - развязная, наглая, горластая, но она осторожна. К первому встречному с предложением погадать не подойдет. Сначала она последит за ним, поймет стоит ли овчинка выделки, и лишь потом, осмотревшись по сторонам, выйдет на охоту. Прилипчива, может иногда давить на жалость. Темпераментна, любит выяснять отношения, мстительная. Цыганское проклятье - сильная вещь, но это крайняя мера.
9. Биография (не менее 5 строчек) - Родилась в Румынии. Всё детство попрошайничала, воровала, пела, танцевала. Кочевала вместе с табором по всей Европе в поисках лучшей доли. Лет с 7 хорошо играла в азартные игры, приучалась к гаданию и магии глаз (гипнозу),неплохо танцевала. Детство было хорошим даже в такое сложное для табора время. Когда убили старого барона, и выбрали нового, табор отправился в Испанию. Там прожили несколько лет, потом на воровстве попалась бабушка Фая, потом власти взялись за весь табор. И в день, когда мне исполнилось 19 лет, меня разлучили с табором. Старших всех повесили, а нас, молодёжь и детей, погрузили на корабль и отправили в колонию, на Запад. Всю дорогу я вела себя как монашка - ни к кому не приставала с гаданием, не клянчила денег, ела те каменные куски хлеба, что нам бросали вместо нормальной еды и не плакала. Я всё ещё не могла поверить в то, что это не страшный сон. И не удивительно, что я заболела. При обычном осмотре корабельный врач сказал, что меня надо расковать и перенести в лазарет, чтобы не заразилась вся партия и не пришлось отчитываться перед отправителями. Старик-доктор меня просто пожалел. В его глазах я не была воровкой, а просто девушкой, которой не повезло с рождением. А что до болезни, у меня была обычная корь, которая скоро прошла. Когда мы добрались до материка, из всех заключенных осталась примерно половина. Спустя пару месяцев мне удалось сбежать, приложить всё своё обаяние и способность гипноза, чтобы пробраться на корабль не просто зайцем, а пассажиркой. Так я оказалась на Ямайке.

10. Как можно связаться с вами - ася 450677354
11. ПРОБНЫЙ ПОСТ!!! (просьба обратить внимание на этот пункт - это весьма показательный нюанс)
Я водила грязным пальцем по белой, холеной ладони клиентки. Молодая девушка, по одежде весьма и весьма богата, стеснительна как весенний цветок, блеклая и не запоминающаяся. Неудивительно, что она решилась на такое - спросить у цыганки выйдет ли она когда нибудь замуж. Я поводила ещё пальцем по бугру Венеры, Марса и по линии жизни и вынесла вердикт.
Выйдещь, милая, за небогатого, но он любить тебя будет пуще жизни. Но родители твои против него будут. Видишь треугольники на линии?
Девушка всмотрелась в свою ладонь пытливым взором. После недолгого колебания ответила, что видит, после достала из крохотного кошелька ещё денег и попросила приворожить клерка из одной из местных компаний. В очередной раз, я попала в точку. Но денег больше я не взяла. Брать за пустое дело деньги - не в моих правилах. Я не раз сама их видела, здесь же - на площади. Они встречались, кормили голубей. Но я никогда не думала, что эта девушка усомнится в его любви. Да и парень был скромен, и немного на неё похож. Правду же говорят, что любовь изменяет человека..

12. Звание Джеймса Норрингтона. (Если затрудняетесь с ответом - вернитесь в раздел "Правила") коммодор (commodore).


Простым камнем можно подбить женщине глаз. Драгоценным - сердце. Но старые мудрые люди говорят, что лучше все таки глаз...

Для связи - skype - sailorluna1

 
Джеймс_НоррингтонДата: Суббота, 22.11.2008, 01:05 | Сообщение # 2
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Как персонаж, на которого мы с вами договаривались, меня устраивает.
Если у мисс Макбрайт есть вопросы, она их задаст. Я же принять персонажа готов.


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Гелла_и_ГеллаДата: Суббота, 22.11.2008, 15:20 | Сообщение # 3
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Роксана, вопросов нет. Вроде всё описано довольно реалистично. Добро пожаловать к нам.))))

Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Правила, регистрация; связь с администрацией » Анкеты участников И список свободных ролей » Роксана (Истории цыганки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~