Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 1 из 1
  • 1
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Правила, регистрация; связь с администрацией » Анкеты участников И список свободных ролей » Максимилиан Мюррей
Максимилиан Мюррей
МаксимилианДата: Пятница, 21.11.2008, 22:39 | Сообщение # 1
Группа: Игрок
Сообщений: 61
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
1. Полное имя
Максимилиан Мюррей
2. Возраст (приблизительно)
29
3. Род деятельности (пират, канцлер, солдат...)
Граф
4. Оружие (пистолет, шпага, кинжал...)
Шпага и длинноствольный пистолет.
5. Место проживания (если есть)
Небольшой, но красивый замок в ***шире.
6. Корабль (если есть)
Не имеется
7. Внешность (помимо авы)
Высокий стройный мужчина. Каштановые волосы, убранные в хвост, из которого более короткие пряди часто выбиваются, и перевязанные черное лентой. небольшие бакенбарды. Карие глаза, спокойно смотрящие на окружающий мир. Белая рубашка, темный камзол, темные пантолоны и высокие сапоги для конных поездок со шпорами.
8. Характер (не менее 2 строчек)
Не смотря на то, какие чувства испытывает, внешне остается спокойным. Хотя сдерживать свои чувства бывает довольно сложно. В душе романтик, пусть и выглядит строго. Подвержен авантюрным порывам, которые не в силах порою объяснить. Питает страсть к книгам, обладает гибким умом.
9. Биография (не менее 5 строчек)
Родился в ***ширском графстве. Его безоблачное детство было омрачено внезапной смертью отца, скончавшегося от сердечного приступа, когда юному Максимилиану было 16. Так как он был третьим сыном в семье, то кроме самого титула он не унаследовал ничего. Все имение отошло старшему брату. Единственным способом добиться успеха была успешная военная служба. Отличился во время войны с Испанией, за что был пожалован землей в ***шире, где он, впоследствии оставив военную карьеру, построил замок. Не смотря на, казалось бы, наладившуюся жизнь, не смог жить спокойно на одном месте. Скука сподвигнула его на путешествие к Карибскому архипелагу, где, ему казалось, он мог бы испытать новые ощущения и завести новых знакомых.
10. Как можно связаться с вами 407-007-095
11. ПРОБНЫЙ ПОСТ!!! (просьба обратить внимание на этот пункт - это весьма показательный нюанс)
- Ах, Максимилиан, мой милый друг! Я так рада вас видеть.
Мюррей шелкнул смыкаемыми каблуками и склонил голову. Приветствие по стойке смирно, привычка, которая не хотела забываться после службы в армии. Герцогиня Бранте, пожилая дама 60 лет обожала находится в центре внимания и смертельно обижалась, когда ей не уделяли внимания дольше чем десять минут.
- Герцогиня, очень рад снова вас видеть, - Максимилиан поцеловал протянутую ему руку, - Как поживаете? Ваши дочери хорошеют с каждым днем.
Герцогиня только было раскрыла рот чтобы завести старую песню про свою мигрень, как молодого графа схватили за локоть и потащили в сторону игральных столов.
- Герцогиня, я вынужден похитить у вас нашего молодого друга. Нам не хватает человека для партии в поккер, - барон Вилкс хрипло засмеялся, - Ну вот граф, теперь вы у меня вдолгу. Мне удалось спасти вас от нескончаемого потока красноречия Бранте, которое неминуемо затянуло вас в трясину тоски. А сегодня никто не должен скучать. Чтобы выплатить долг, вы обязаны сыграть со мной партию.
- Я весьма благодарен вам, но боюсь что не буду полезен вам в вашем славном начинании. Видите ли, я весьма посредственный игрок, не думаю, что со мной вам будет интересно.
- Как? Вы не играете в карты?!
- Я нахожу, что это бесполезное времяпровождение. Есть намного более интересные и полезные занятия. Например охота или чтение книг...

12. Звание Джеймса Норрингтона. (Если затрудняетесь с ответом - вернитесь в раздел "Правила")
Коммодор


O, Фортуна,
Словно луна
Ты изменчива,
Всегда создавая
Или уничтожая;
Ты нарушаешь движение жизни,
То угнетаешь,
То возносишь,
И разум не в силах постичь тебя;
Что бедность,
Что власть —
Всё зыбко, подобно льду.


Сообщение отредактировал Максимилиан - Воскресенье, 23.11.2008, 13:03
 
Джеймс_НоррингтонДата: Пятница, 21.11.2008, 23:03 | Сообщение # 2
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Принят.
В сюжетную темку пройдите и отпишитесь-ка ответом вот на какой вопрос: http://www.pirats-rol.ucoz.ru/forum/3-621-18812-16-1227212068


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Джеймс_НоррингтонДата: Суббота, 22.11.2008, 00:49 | Сообщение # 3
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Вот что забыл. Внешность-то у вас весьма себе времени 19 века. А в 17 аристократия в основном таскает парики. Белые преимущественно.

Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
МаксимилианДата: Суббота, 22.11.2008, 18:20 | Сообщение # 4
Группа: Игрок
Сообщений: 61
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
А можно мне без парика sad Я волосы в хвостик уберу. sad Я, конечно, прошу прощения, но мужчины в париках всегда производили на меня угнетающие впечатление sad

O, Фортуна,
Словно луна
Ты изменчива,
Всегда создавая
Или уничтожая;
Ты нарушаешь движение жизни,
То угнетаешь,
То возносишь,
И разум не в силах постичь тебя;
Что бедность,
Что власть —
Всё зыбко, подобно льду.


Сообщение отредактировал Максимилиан - Суббота, 22.11.2008, 18:21
 
Джеймс_НоррингтонДата: Суббота, 22.11.2008, 20:43 | Сообщение # 5
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Убирайте в хвост. Словом, я лишь имею в виду, что короткие волосы обычно под париком носили.

Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
МаксимилианДата: Суббота, 22.11.2008, 21:14 | Сообщение # 6
Группа: Игрок
Сообщений: 61
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Благодарю.

O, Фортуна,
Словно луна
Ты изменчива,
Всегда создавая
Или уничтожая;
Ты нарушаешь движение жизни,
То угнетаешь,
То возносишь,
И разум не в силах постичь тебя;
Что бедность,
Что власть —
Всё зыбко, подобно льду.
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Правила, регистрация; связь с администрацией » Анкеты участников И список свободных ролей » Максимилиан Мюррей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~