Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 1 из 1
  • 1
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Правила, регистрация; связь с администрацией » Анкеты участников И список свободных ролей » Чарльз Джонсон (К сведению)
Чарльз Джонсон
Чарльз_ДжонсонДата: Суббота, 15.11.2008, 22:07 | Сообщение # 1
Местное быдло
Группа: Игрок
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Лучше поздно, чем никогда

1. Чарльз Джонсон
2. 39
3. Моряк. Капер
4. Пистолет - продолжение моей руки. Я стрелок по призванию.
В придачу владею палашом и абордажной саблей.
5. Куда нелегкая занесет, там и проживаю
6. Служу на каперском фрегате "Святая Катерина"
7. Высокий, сухощавый, жилистый. Морда длинная, скуластая, в шрамах и сетке морщин. Почти всегда либо выбрита, либо отливает синевой щетины - бороду не ношу принципиально. Ненавижу, когда в ней путается и гниет жратва. Глаза серо-голубые, выцветшие. Нос тонкий, почти прямой, лишь небольшая горбинка - был сломан. Волосы темные, густые, с проглядывающей сединой, убраны в хвост.
8. Характер дрянной. Но, так как я флегматичен с первого взгляда, это не сразу видно. А что вы хотели? Выжить в этой грызне можно лишь будучи агрессором. Убью без лишних колебаний. Честь и достоинство не состоят в моих жизненных приоритетах.
Люблю баб.
9. Седьмая вода на киселе. Бабка матери - дочь разорившегося аристократа. Сама мать - гувернантка, отец - на то время процветающий торгаш.
Университетов не кончали.
В возрасте 14 лет отцовским связям поступил на должность юнги на корабль, что сопровождал торговые суда ОИТК, курсирующие между Старым и Новым светом. Со временем дослужился до помощника артиллериста, младшего офицера. Но однажды в пьяном угаре в одном из портовых кабаков Нового Света убил человека. Испугался трибунала и дезертировал.
Перебивался, чем бог пошлет, в конце концов прибился к контрабандистам. Лет семь ходил под их началом, затем в одном из дешевых питейных заведений завербовали в разбойничью команду, сулили горы золотые и лучших баб. А что еще надо мужику? С тех пор ходил с десяток лет под началом многих капитанов Берегового Братства, но подолгу не задерживаюсь ни у кого. Относительно недавно завербован на захудалое каперское судно, ныне пребываю в должности первого помощника.
10. ЛС
11. Постов моих как грязи. Любой выбирайте
12. Коммодор

 
Гелла_и_ГеллаДата: Воскресенье, 16.11.2008, 16:15 | Сообщение # 2
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Знаешь, Чарли, если бы ты только что на игру пришёл, то я бы тебе ответила: «Не принят, потому что, мастер по приёму анкет вас боится».
Если бы я тебя не знала, то я бы ответила что-то вроде: «А какого это Мефистофеля вы сначала здесь пасётесь, как у себя дома и только потом анкету публикуете?».
Но ни тот, ни другой пункт под нашу с тобой ситуёвину не подходят. Тем более, что мне вообще ни разу не выгодно портить с тобой отношения, ибо мне ещё с тобой играть.))))
На этом я завершаю краткий экскурс в калейдоскоп моих умозаключений, и по традиции скажу: «Добро пожаловать».))))


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
Чарльз_ДжонсонДата: Воскресенье, 16.11.2008, 23:30 | Сообщение # 3
Местное быдло
Группа: Игрок
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
твоими молитвами, рыжая=)
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Правила, регистрация; связь с администрацией » Анкеты участников И список свободных ролей » Чарльз Джонсон (К сведению)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~