Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 1 из 1
  • 1
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Правила, регистрация; связь с администрацией » Анкеты участников И список свободных ролей » Джеймс Клэйтон (Анкета)
Джеймс Клэйтон (Анкета)
AleMДата: Среда, 12.11.2008, 01:33 | Сообщение # 1
Группа: Игрок
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
1. Полное имя: Джеймс Клэйтон.
2. Возраст: в районе тридцати.
3. Род деятельности: искатель приключений. Если расшифровать: профессиональный костолом, душегуб, пират, контрабандист, охотник за головами, исполнитель особых поручений, в общем хороший парень.
4. Оружие: Пользуется оружием отличного качества без особых примет, изготовленное неизвестными мастерами.
5. Место проживания: владеет таверной «Корсарский рай» на Тортуге.
6. Корабль: сорока пушечный фрегат «Гепард» – пожалуй, самый быстрый корабль в своем классе.
7. Внешность: Высокий и стройный. Гибкое мускулистое тело. Черные волосы. Темно карие, почти черные глаза. Аристократичные черты лица. Зачастую ходит небритым долгое время.
Особых примет не имеет. Украшений почти не носит.
Одевается по обстоятельствам. Чаще всего шелковые рубашки, кожаные штаны, черный плащ и широкополая шляпа. Все черных и темно-синих оттенков.
8. Характер: Имеет сложный характер и навряд ли хоть кто-то может сказать, что знает его. Спокоен, уравновешен, обладает развитым самоконтролем. Уверен в себе и держится со всеми наравне. Умен и не предсказуем. Никто не знает, каким будет его следующий шаг. Циник и эгоист. Не смотря на то, что жесток и беспощаден, лишней крови не любит. Обладает сводом своих довольно жестких принципов.
9. Биография:
Никто не знает прошлого этого человека. Он появился на Тортуге около трех лет назад, вскоре после смерти Призрака – неуловимого наемного убийцы, ответственного за убийство важного Английского чиновника и главы Испанской церкви в архипелаге. За несколько лет, Джэймс сколотил нехилый капитал, выиграл в кости отличный корабль и выкупил таверну на Тортуге, служащую ему базой. На данный момент – он один из лучших контрабандистов и торговцев информацией на архипелаге.
10. Как можно связаться с вами: Админ в курсе.
11. ПРОБНЫЙ ПОСТ:
Неуклюжий Голландский Флейт входил в порт Гаваны, направляемый умелой рукой рулевого. Капитан вместе с пассажиром стояли на мостике, смотря на заходящее солнце.
-Спасибо что доставили на место, капитан. – произнес пассажир, протягивая капитану кошелек с оговоренной суммой.
Капитан молча взял кошелек, с гонораром, превышающим обычный за перевозку пассажиров.
-Побыстрее бы пройти этот чертов досмотр.
-Досмотр? Капитан, с каких пор в Гаване стали проводиться досмотры прибывающих кораблей.
-Не только прибывающих, но и отплывающих. Власти ввели этот проклятый досмотр, отнимающий у нас время, мотивируя это повышением мер безопасности, после убийства какого-то священнослужителя, имевшего весьма высокий сан. По слухам, убийцу нашли и публично истязали в течении 2-х дней. На 3-ем его все же казнили.
-Ох уж это испанское милосердие. – в голосе пассажира явно слышался сарказм.
-И жадность – добавил капитан – эти дополнительные меры позволили им ввести более высокие пошлины. Я теряю прибыль!
Пассажир отвернулся, что бы скрыть свою улыбку. Каждый голландец был торговцем, а самое больное место у торговца – это его кошелек.
-Будет буря. – произнес капитан, немного виновато за свою вспышку.
-Вы даже не представляете какая…

…Безоружный, хорошо одетый и щедрый пассажир, легко прошел досмотр, добавив немного денег к жалованию «стражей порядка».
Уже почти стемнело, когда он достиг лавки кузнеца. Хотя кузнец уже закончил работу, он все же впустил гостя.
-Ваш клинок уже давно готов, сударь.
-Прошу прощения, мастер. Меня долгое время не было в городе, и потому я не мог забрать изделие в срок.
Старый кузнец все так же недовольно смотрел на гостя, как будто тот пренебрегал его мастерством.
-Мастер, ну покажите же оружие. Я желаю увидеть очередной ваш шедевр.
-Ладно, пошли. – сказал немного повеселевший старик.
Они прошли на склад, где лежали заготовки и материалы, в соседней комнате был виден остывающий горн. Мастер с улыбкой протянул сверток. Покупатель ловко развернул его. Внутри был прямой обоюдоострый клинок, тонкий, но в тоже время достаточно прочный. Его круглая гарда и прямая рукоятка, обмотанная черной кожей, были сделаны в восточном стиле. Гость, явно являвшийся знатоком, по достоинству оценил баланс, легкость и остроту клинка, а так же качество стали. Покупатель молча поклонился улыбающемуся мастеру.
-Как вижу, ты доволен.
-Несомненно, ваше мастерство выше всяких похвал.

…в комнате, почти под самой крышей, мало кто останавливался: крыша протекала, и в дождь вода с чердака протекала в комнату и капала с потолка. И потому нет ничего удивительного, что хозяин с радостью пустил туда ничего не знающего простака, который даже не потребовал снизить цену за неудобства и внесшего всю плату вперед, забыв даже узнать его имя.
Мужчина лежал на кровати и слушал звуки приближающегося шторма, первые капли дождя уже стучали в окно. Встав, он проверил, закрыта ли дверь. Ему не хотелось, что бы ему помешали. Осторожно забравшись на стол, убийца выломал одну из досок в потолке и достал из тайника мешок, в котором хранились вещи, оставленные им 2 месяца назад, после его последнего убийства. Все было здесь, кроме приметной сабли, отделанной серебром, которую он подбросил пьяному пирату. Беднягу потом приняли за убийцу, и казнили соответственно.
Но почему тогда инквизиция продолжает поиски? Неужели, кто-то, достаточно хорошо знавший Призрака, сказал им, что приговоренный - не убийца? ...

… Окно резко распахнулось, ворвавшийся ветер чуть не сорвал занавески на окне. Громыхнувший в этот момент гром разбудил спящую на кровати девушку. Аннет, громко бранясь и поминая морского дьявола, встала и направилась закрыть окно. Она спала одетой, так как после гулянки, у нее не на что не осталось сил. Ее костюм выдавал в ней искательницу приключений. Немало людей попали на виселицу, благодаря ее стараниям.
Закрыв окно, она направилась к кровати, как почувствовала, что чье-то дыхание щекочет ее шею. Сделав резкий шаг вперед, она выхватила из рукава кинжал и, развернувшись, нанесла быстрый удар наотмашь. Призрак пригнулся, и в конце, когда она уже собиралась, используя инерцию, нанести удар ногой, повалил ее на кровать, схватив обе ее руки и придавив всем своим весом к кровати.
-Что, я уже не в твоем вкусе? – произнес мужчина, с легкой оттенком обиды в голосе.
-Алекс…

…И как же ты теперь зовешься?
-Джеймс Клэйтон.
-Хм… красивое имя – сверкнувшая молния осветила мужчину, атлетического телосложения, с густыми волосами и щетиной, которой явно не одна неделя. Аннет лежала, положив голову ему на грудь и теребя кончики своих длинных светлых волос.
-Знаешь, отросшие волосы тебя только красят. Но щетину сбреешь – колючий больно. -
Джеймс взглянул на нее укоризненным взглядом. – Не смотри на меня так. Сбреешь, иначе завтра можешь не приходить.
-А с чего ты взяла, что я уйду?
-Ну и вредный же ты, бродяга…

…Я же говорила, что ты уйдешь. – Аннет подобно кошке потянулась на кровати, вызывая у любовника желание еще немного задержаться.
Джеймс уже был почти полностью одет и надевал перевязь с оружием – два неприметных пистолета, новый клинок, боевой кинжал и пара метательных ножей. Взяв в руки плащ, он присел на край кровати и притянул к себе, поцеловав ее в последний раз. Стараясь запомнить этот миг.
-Останься еще немного.
-Они не придут. – Коротко произнес Джеймс, встав с кровати и отойдя к окну.
-Ты о чем?
-О твоих дружках. Им надо было внимательнее смотреть за тем, что пьют. Сейчас они не смогут даже вытащить клинков из ножен. К полудню они все будут мертвы.
-Что… но … зачем… - растерянно вымолвила девушка.
-А кто еще, кроме тебя, дорогая Аннет, знал про мою цель?
-Я не понимаю... – уже испуганно вымолвила девушка.
-Твое предательство чуть не стоило мне жизни. Они узнали меня по той сабле. А ведь ее видела только ты, я и мастер-кузнец.
-Но… с чего ты взял, что это именно я?
-Потому что кузнец не видел меня, а ты сообщила им, что они поймали не того человека.
Аннет откинулась на кровати, ее правая рука незаметно скользнула вниз, к полу, где под корсетом лежал брошенный ею вчера кинжал.
-Знаешь, обычно за предательство я убиваю молча и без раздумий. Но ты особый случай… я не могу тебя убить просто так, не объяснившись, не попрощавшись.
Он открыл окно, и первые лучи солнца осветили ее нагую фигуру. Чертыхнувшись, она откинула корсет, но кинжала там не оказалось.
-Его ищешь? – он достал из рукава кинжал, ощущая, как девушка оцепенела за его спиной. – Жаль что ты совершила эту ошибку… Это было мое последнее обязательство. После него я мог все бросить и уехать с тобой. Денег нам бы хватило… но, видно, не судьба. Прощай.
Не взглянув в ее сторону, он метнул кинжал. Выверенный бросок не прошел мимо цели, и сталь пронзила девичью шею. Не оборачиваясь, желая сохранить ее образ во время поцелуя, он выбрался через окно и направился в сторону другой таверны…

…В течении последующей недели, ходило множество слухов, об убийстве молодой женщины и отравлении четырех ее дружков. И никому не пришло в голову, что это дело рук Призрака. Для большинства людей в архипелаге он был мертв.
Джеймс Клэйтон, в прошлом известный как Алекс Малтон или же Призрак, сидел в таверне и слушал этот треп, заливая выпивкой никому не известное горе и ожидая "попутного ветра"…

12. Звание Джеймса Норрингтона: коммодор (commodore)

Сообщение отредактировал AleM - Среда, 12.11.2008, 01:36
 
Гелла_и_ГеллаДата: Среда, 12.11.2008, 16:16 | Сообщение # 2
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Здравья желаю, уважаемый Джеймс Клэйтон.
С радостью сообщаю Вам, что Вы приняты.
Более того, меня очень впечатлил Ваш пробный пост. Давненько я не видала таких исполинских пробных постов.)))
В-общем: добро пожаловать, сударь.))


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
AleMДата: Среда, 12.11.2008, 21:05 | Сообщение # 3
Группа: Игрок
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
По поводу пробного поста - я взял один из своих старых постов. Этот персонаж является эволюцией двух моих персонажей и переходит уже в 3-ю игру))) Так что у него хватает скелетов в шкафу)))
Потому мне не составило труда взять пост про одно из его преображений из прошлого)))


Сообщение отредактировал AleM - Среда, 12.11.2008, 21:05
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Правила, регистрация; связь с администрацией » Анкеты участников И список свободных ролей » Джеймс Клэйтон (Анкета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~