Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 1 из 1
  • 1
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Правила, регистрация; связь с администрацией » Анкеты участников И список свободных ролей » Питер Шарп (Жизнеописание приватира)
Питер Шарп
Питер_ШарпДата: Воскресенье, 19.10.2008, 19:10 | Сообщение # 1
Группа: Игрок
Сообщений: 134
Репутация: 5
Статус: Где-то там

Награды
1. Полное имя
Питер Шарп

2. Возраст (приблизительно)
32 года

3. Род деятельности (пират, канцлер, солдат...)
вольный капер на службе Англии

4. Оружие (пистолет, шпага, кинжал...)
Шпага – владеет ею на должном уровне. А что вы хотите, частые абордажи, большой опыт...
Пистолет – неплохой стрелок.
Короткий нож (ношу в сапоге) – весьма полезная вещь..

5. Место проживания (если есть)
Море. =)

6. Корабль (если есть)
Фрегат «Альтаир» (если возникнет вопрос «откуда?», отвечаю – построен на заказ, на кровно заработанные деньги)

7. Внешность (помимо авы)
Довольно высокий человек крепкого телосложения. Волосы – светло-русые, глаза зеленые. Есть небольшие «баки». Имеет обыкновение подолгу не бриться, вследствие чего часто «зарастает». Носит обычную холщовую рубашку, штаны, сапоги... Да, на поясе болтается шпага, пистоле заткнут за него же.

8. Характер (не менее 2 строчек)
Довольно жизнерадостный человек, но обычно не показывает этого. Спокоен и тверд, честен и строг, в первую очередь к самому себе. Любит иногда пропустить рюмочку другую.

9. Биография (не менее 5 строчек)
Море... Море помнит все... Только рассказать не может. Свою жизнь Питер помнит урывками. Помнит, что родился в Англии. В Портсмуте. В семье плотника городской верфи. Еще помнит, что всю жизнь хотел стать моряком. Кажется из-за того, что дядя был матросом на военном фрегате. Еще... Кажется, именно дядя устроил Питера юнгой на какой-то корабль... Какой именно – воспоминания затерялись. Плавал Питер много, постепенно постигая морское дело. Когда Шарп достиг двадцатитрехлетнего возраста, он поднял бунт на корабле. Случилось это так – капитан судна, где в время Питер служил не абы кем, а помощником этого самого капитана, плохо относился к команде, да и самому Шарпу тоже. Еще бы – кэп был не «какой-то там матрос», а образованный человек, что ему до простых людей... >_> В общем, это «неуважение» перешло все границы, на корабле вспыхнул бунт, капитан отправился в свободное плавание по морю с девятью граммами свинца в подарок. Новым капитаном брига команда выбрала Шарпа, благо он заслужил уважение команды и по большей части их дружбу. Дальше все просто – путь на Карибы, морской разбой, изредка – налеты на мелкие поселения. Но в чем отличие от прочих пиратов – Шарп любил свою родину и английские корабли не трогал. В конце концов, ему надоело просто так болтаться по морю, тем более, что на пиратов началась охота. Решив, что уж лучше ловить всяких негодяев, чем самому относиться к таковым, Питер Шарп вступил в ряды наемных каперов Его Величества Короля Англии. Таковым он и является до сих пор.

10. Как можно связаться с вами
420866917

11. ПРОБНЫЙ ПОСТ!!! (просьба обратить внимание на этот пункт - это весьма показательный нюанс)

Море... Оно может быть разным... Могучим, бушующим, гневным, внушающим благоговейный трепет... Или тихим, спокойным, убаюкивающим... В этот день оно было как раз таким...
Команда отдыхала. Собственно, как и их капитан. Питер Шарп, приватир Его Величества короля Англии, Шотландии и Ирландии Якова II, расположился на корме своего фрегата и просто смотрел на водную гладь. Капер любил просто смотреть на течение волн. Оно завораживало.
- Капитан! На горизонте пират! Слева по борту!
Шарп тут же оказался на противоположной стороне палубы, разглядывая потенциального противника в подзорную трубу.
- Далековато. Но попробовать стоит, он ходит еле живой, да ветер сегодня играет в нашу пользу. Рэйнс!
Рядом возник весьма неприятный на вид субъект – боцман «Альтаира».
- Сэр?
- Рэйнс, труби сбор. Лево на борт, поднять паруса!

Через мгновение палуба кишела матросами. Еще мгновение – корабль начал поворот. Начиналась погоня. Абордажная команда заранее готовила крюки, все не занятые в «корабельных» делах проверяли в порядке ли их оружие. Сам Питер наполовину вынул шпагу из ножен и с лязгом вогнал ее обратно, предвкушая бой.
Все ближе и ближе враг. Все ближе и ближе... Еще чуть-чуть.. И заговорили пушки.
[только ногами не бейте... написать дальше – фантазия не позволяет... она ушла налево...]
12. Звание Джеймса Норрингтона. Коммодор =)


Что нас ждет? Море хранит молчанье. Жажда жить сушит сердца давно. Только жизнь здесь ничего не стоит.. Жизнь других, но не твоя.
Топор - средство острое, но излечивает разом от всех болезней
"Вне закона, знай, правды не найти"(с)
"Начальство надо знать в лицо!"(с)
Приватир


Сообщение отредактировал Питер_Шарп - Воскресенье, 19.10.2008, 19:12
 
Гелла_и_ГеллаДата: Воскресенье, 19.10.2008, 20:51 | Сообщение # 2
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды

*Ура, хорошо, когда мужики приходят…эээх*

Прошу пардона, я хотела сказать, что вы приняты, добро пожаловать и всё такое..
Разве что, по поводу собственного корабля – это вы у нашего коммодора узнайте. Я просто не в курсе, ограничено ли у нас количество кораблей.))))


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
Анна_ПровидениеДата: Воскресенье, 19.10.2008, 20:53 | Сообщение # 3
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Количество неограничено)) главное - суметь отписать)

Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
ЭлизабетДата: Воскресенье, 19.10.2008, 20:53 | Сообщение # 4
Леди Карибских Волн
Группа: Игрок
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Изумруд, за мужЫка спасибо мне))) Я привела))

Мерзкие пираты!©
 
Анна_ПровидениеДата: Воскресенье, 19.10.2008, 20:55 | Сообщение # 5
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Элизабет,
Quote
Анкета подана, и кроме мастеров и админов никто не имеет право писать в анкетной теме. Пока администрация не даст добро.
angry

smile


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Анна_ПровидениеДата: Воскресенье, 19.10.2008, 20:56 | Сообщение # 6
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Элизабет, *шёпотом* ещё парочку приведи)))

Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
ЭлизабетДата: Воскресенье, 19.10.2008, 20:57 | Сообщение # 7
Леди Карибских Волн
Группа: Игрок
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Анна_Провидение, *тихо пишет записочку и кидает в тму для анкеты*
Буду стараться...


Мерзкие пираты!©
 
Анна_ПровидениеДата: Воскресенье, 19.10.2008, 21:00 | Сообщение # 8
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
*Читает записку, кивает головой и съедает бумажку)) чтоб без палева)) *

Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Джеймс_НоррингтонДата: Понедельник, 20.10.2008, 23:57 | Сообщение # 9
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Хватит флудить в анкете, дамы. Это еще хуже, чем лезть поперек батьки в пекло.
Добро пожаловать, мистер Шарп


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Правила, регистрация; связь с администрацией » Анкеты участников И список свободных ролей » Питер Шарп (Жизнеописание приватира)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~