Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 1 из 1
  • 1
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Правила, регистрация; связь с администрацией » Анкеты участников И список свободных ролей » Досье Чарльза Дорглинга. (Правая рука подземного короля.)
Досье Чарльза Дорглинга.
Чарльз_ДорглингДата: Четверг, 07.08.2008, 22:34 | Сообщение # 1
Группа: Симулянты
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
1. Чарльз Дорглинг
2. 36 лет
3. Офицер сухопутных войск Порт-Ройяла, ныне дезертир, командует обороной подземелий под руководством Винсента Хаббегера.
4. Оружие: Мушкетон, Офицерская шпага (английского образца)
5. Точная информация отсутствует
6. Точная информация отсутствует
7. Среднего роста, глаза серые, телосложение среднее. Волосы темные, на висках проступает седина. Сказать, что урод нельзя, но далеко не красавец. Слегка прихрамывает на левую ногу после получения пулевого ранения. Не особенно следит за своей одеждой, потому как в условиях подземного проживания, внешний вид не столь важен, как боевая подготовка.
8. Человек военного дела. Тверд, решителен. Обладает незаурядными тактическими умениями. Помимо этого, также недурно управляется с оружием, как для ближнего боя, так и для стрельбы. Одним словом, идеальная машина убийства, и отличный лидер для подобных себе. Однако, в обращении, даже в светском обществе, язык Дорглинга достаточно грубоват, а лексикон, манеры, и словарный запас вообще желают оставлять лучшего, что вызывает некоторые затруднения, как в службе английской короне, так и на службе в "Территории". Несмотря на это, порядочно образован, его нельзя назвать обделенным интеллектом. Однако до сих пор неизвестно, что же заставило такого человека, как Дорглинг стать приспешником кого-то, нежели захватить власть в свои руки. Независимый характер.
9. Чарльз Дорглинг родился 18 мая 1651 года в Глазго. Происходит из небогатого шотландского дворянского рода Дорглингов. Маленький Чарли ещё с детства решил пойти по стопам отца, то есть стать военным. Конечно же, у Чарли была мечта стать капитаном какого-нибудь брига или корвета, и совершать опаснейшие, но столь романтический плавания. Своим независимым характером, Дорглинг отличался ещё с детства. В возрасте 10 лет, Чарли потерял отца, шкипера брига во время стычки с контрабандистами. Но даже этот факт не смог остановить юного будущего вояку. Ни близкие, ни мать, ни учителя - никто не мог заставить его отпрянуть от мысли карьеры морехода. В конце концов, непоседливый Чарльз всё же поступает в Военно-Морскую Академию. Во время учебы, юный Дорглинг показывает блистательные успехи практически во всех дисциплинах, за исключением стратегических и грамматических. В конце концов, окончив учёбу, юный лейтенант поступает на службу в Английский Флот, на бриг "Альбион". Задачей капитана брига было сопровождение военных грузов и конвоирование кораблей с заключенными. Работа, хоть и устраивала Дорглинга, но мало-помалу начинала утомлять. Не только своей обыденностью и монотонностью, но и финансовой недостаточностью, поскольку на попечение у офицера была больная недееспособная мать, поэтому денег регулярно не хватало. В конце концов, так продолжалось относительно недолго, вплоть до смерти матери Чарльза, последовавшей в 1675 г.
Смерть матери была болезненным, но очень ожидаемым ударом. Пожалуй, это и спасло Дорглинга от длительной хандры, и получив свободу в свои действиях, и предоставленный самому себе, Лейтенант отправляется в Новый Свет, вслед за мечтой многих офицеров.
Прибыв в Новый Свет, Чарльз Дорглинг практически моментально получает работу. Ещё бы! Квалифицированный потомственный военный, к тому же окончивший Лондонскую Военно-Морскую Академию. Такой человек в любых водах не мог быть невостребованным. Получив работу на Барбадосе, он получил звание первого помощника на корвете "Бедфорд" капитана-лейтенанта Т. Доусли. Работой этого корабля было патрулирование Барбадосской акватории. Работа Т. Доусли и его команды была охарактеризована, как отличная. Под началом Доусли, Дорглинг проплавал вплоть до конца 1679 г., после чего был переведен на службу в Порт-Ройял на галеон "Балтимор" уже в качестве капитана. Как долго он хотел получить капитанское место, однако спустя каких-то три месяца, его постигло совершенно иное мнение. Капитанская работа с каждым месяцем выходила всё хуже, дела шли из вон рук плохо, и с каждым днём, авторитет капитана у команды падал на глазах. Последней чертой к его окончательному решению уйти с поста капитана стало взятие "Балтимором" контрабандистского пинаса "Де Фарту", во время которого его ранило. Ранение было средней тяжести, однако, Дорглингу, впрочем, хватило и этого. Сам абордаж так же прошёл из рук вон плохо. Несмотря на численное превосходство команды англичан над командой контрабандистов, балтиморовцы оказались совершенно неподготовленными к рукопашной схватке, в отличие от "торговых разбойников".
Разумеется, никто задерживать Дорглинга на посту капитана не стал. С мая по ноябрь 1680 г., Дорглинг лечился от полученного им ранения, и решив на сей раз навсегда покончить с морской службой, подался в сухопутные войска Порт-Ройяла. Как ни странно, но к сухопутной службе, Чарльз приспособился куда лучше, нежели к морской. Во-первых, действия требовали не стратегического, а локального тактического расчёта, а во-вторых, условия, при которых жил теперь уже Капитан Дорглинг (в звании его не понизили) полностью устраивали. За шесть лет службы, с декабря 1680 г. по март 1687 г. Дорглинг добился невероятных успехов в сухопутной армии, стал самой настоящей грозой местных контрабандистов, разбойников и буканьеров. Однако, 16 марта 1687 г., часть, возглавляемая капитаном Чарльзом Дорглингом в составе 117 человек не вернулся с патрулирования острова. С этого дня, несмотря на все поиски, проводимые под руководством главы сухопутных войск, коменданта форта командора Р. Блэквуда, а также главой военно-морских сил Порт-Ройяла командора Д. Норрингтона, окончившиеся неудачей, найти внезапно исчезнувший отряд Дорглинга так и не удалось, по-прежнему неизвестна судьба ни одного из дезертиров, несмотря на то, что прошло уже более полугода, так и не было найдено ни одной зацепки.
10. 450735934
11. ПРОБНЫЙ ПОСТ!!! (просьба обратить внимание на этот пункт - это весьма показательный нюанс)
Разрешено не отписывать.

Просьба: Нет аватра. Помогите с поиском.


"Зачастую, люди, в погоне за наживой, не замечают, как становятся копилками, наполняя свой внутренний мир железом, золотом и серебром, в конце концов разбиваясь на смерть."
 
Анна_ПровидениеДата: Четверг, 07.08.2008, 22:35 | Сообщение # 2
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Чарльз_Дорглинг)
Просьба: Нет аватра. Помогите с поиском.

Прошу в соответствующую тему после принятия\не принятия анкеты)


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Джеймс_НоррингтонДата: Пятница, 08.08.2008, 01:01 | Сообщение # 3
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Без вопросов.
Но мистер Дорглинг, ядрены книпеля, язык уже заплелся повторять. Ком-мо-дор.
С аватаром дайте время, поможем


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Анна_ПровидениеДата: Пятница, 08.08.2008, 16:36 | Сообщение # 4
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Джеймс_Норрингтон)
Но мистер Дорглинг, ядрены книпеля, язык уже заплелся повторять. Ком-мо-дор.

Напишите это в шапке форума самым большим шрифтом)))


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Тесла_ВортигонДата: Пятница, 08.08.2008, 19:40 | Сообщение # 5
Группа: Симулянты
Сообщений: 78
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
У меня есть предложение по-лучше: укажите этот пункт среди правил, и если кто назовёт коммодора командором, сразу же выяснится, что оный не читал правила. Советую даже ввести в анкету такой проверочный пункт "Каково звание Джеймса Норрингтона?"

Я не следую моде - она загоняет в угол мою индивидуальность, а загнанное в угол существо обыденно сопротивляется
Слухи и истины
 
Джеймс_НоррингтонДата: Суббота, 09.08.2008, 01:01 | Сообщение # 6
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Флемара_Флой)
и если кто назовёт коммодора командором, сразу же выяснится, что оный не читал правила.

Оный читатель далек от тесных отношений с флотской матчастью, только и всего. Под аватарой все прекрасно видно, давайте обойдемся без театра абсурда.


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Джеймс_НоррингтонДата: Суббота, 09.08.2008, 11:17 | Сообщение # 7
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Анна, перенесите потом ссылку в тему аватар, я пока здесь кину: http://kz44.narod.ru/81_captain.jpg
кровь с лица можно убрать, разумеется, благо ее немного


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Анна_ПровидениеДата: Суббота, 09.08.2008, 14:09 | Сообщение # 8
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Джеймс_Норрингтон, хорошо) я сейчас тогда тему создам даже)
И в фотошопе полазаю малость.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Hektor_BarbossaДата: Понедельник, 18.08.2008, 16:31 | Сообщение # 9
Хитрюга шкипер
Группа: Симулянты
Сообщений: 156
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
эм... извините... Хочу предложить аватары для этого господина...
Quote (Джеймс_Норрингтон)
Анна, перенесите потом ссылку в тему аватар

happy
Прикрепления: 3092390.jpg (16.6 Kb) · 3630778.jpg (19.6 Kb) · 2693835.jpg (18.9 Kb) · 1504474.jpg (19.4 Kb)


Не будь такой суровой!
Возможно обратно ты никогда не вернешься, и эти слова будут аукаться тебе на "том" Свете...
 
Анна_ПровидениеДата: Понедельник, 18.08.2008, 16:40 | Сообщение # 10
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Hektor_Barbossa, tongue

http://www.pirats-rol.ucoz.ru/forum/61-423-14038-16-1218285185


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Hektor_BarbossaДата: Понедельник, 18.08.2008, 16:42 | Сообщение # 11
Хитрюга шкипер
Группа: Симулянты
Сообщений: 156
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
я это видел wink и не надейся, что не видел
з.ы. удалить оффтоп


Не будь такой суровой!
Возможно обратно ты никогда не вернешься, и эти слова будут аукаться тебе на "том" Свете...
 
Анна_ПровидениеДата: Понедельник, 18.08.2008, 16:55 | Сообщение # 12
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Hektor_Barbossa, да ладно, потом удалю)

Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Правила, регистрация; связь с администрацией » Анкеты участников И список свободных ролей » Досье Чарльза Дорглинга. (Правая рука подземного короля.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~