Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 1 из 1
  • 1
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Правила, регистрация; связь с администрацией » Анкеты участников И список свободных ролей » Дейви Джонс
Дейви Джонс
Дейви_ДжонсДата: Четверг, 24.07.2008, 11:07 | Сообщение # 1
Группа: Требуется игрок на эту роль!!!
Сообщений: 172
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
1. Дэйви Джоунс, морской Дьявол
2. Если я скажу вам свой возраст, вы идете служить на мой корабль. Согласны?
3. Не думаю, что меня можно отнести к категории пиратов. Скорее, просто морской разбойник, ибо охочусь я не за золотом... меня интересует кое-что другое...
4. При себе отличная шпага
5. Море
6. "Летучий Голландец"
7. Высокий, стройный блондин. С бородкой. Это в Интернете. А в реальности... Вы видели когда-нибудь Дьявола? Нет? А морского Дьявола? Тоже нет? Хм... А Ктулху? И его - нет?! Чем же вы занимаете целыми днями?! С моего лица свисают щупальца, как у осьминога. Они очень схожи с "лапками" моего питомца (Кракена). Они очень полезны в быту - играют роль рук, ибо вместо правой руки у меня - клешня, которой я могу кое-что кое-кому отрубить... Вы всё ещё хотите знать о моей внешности?
8. Когда люди говорят "иди к черту", под словом "черт" они подразумевают меня. Я жестокий, дерзкий, беспощадный, бессердечный (в прямом смысле). У меня нет ни друзей, ни родных. Я сам по себе. Люблю посмеяться над хорошими шутками.
9. В далекие времена я был обыкновенным пиратом. Т.е., человеком. А у людей, как известно, есть чувства. Вся моя история связано с ней... Я влюбился. Как пацаненок. В Богиню моря. Калипсо... Она возложила на меня обязанность переправлять души умерших в море на Тот Свет. Взамен я получил бессмертие и классный корабль. А встречаться с возлюбленной мог лишь один раз в 10 лет. Сначала всё шло хорошо. Но однажды... Она попросту не явилась на свидание! Она пропала! После этого мне ничего не оставалось иного, как вырезать своё сердце и спрятать от дальнейших чувств. Но это было ошибкой... Я превратился в кровожадного монстра, а Совету Братства подсказал способ пленения Калипсо, после чего люди стали хозяевами морей. Но я до сих пор мечтаю увидеть её... Хотя бы ещё разок... Калипсо...
10. АйСиКью = 430888864
11.
-Я не потерплю такого поведения на моем корабле! - злобно кричал Дэйви Джонс одному из матросов. - Мистер Хоук, вы поплатитесь за содеянное!
Капитан "Летучего Голландца" был вне себя от злости. Какой-то жалкий новобранец осмелился клеветать на самого Дьявола Морского. И теперь, вместо 100 лет спокойной жизни, он будет вечно скитаться по пескам Тайника, пока не сдохнет мучительной смертью.
Джоунс спокойно прошелся по палубе. Запах сырости привел его в чувства. Команда вернулась к своим делам: матросне предстояло подготовить корабль для очередного погружения в воду и эффектного появления перед испанской флотилией. Чтобы поднять боевой дух команды, Дэйви пошел в свою каюту, дабы попрактиковаться в игре на оргАне. К слову, Джоунс был очень талантливым, а его мастерству позавидовал бы любой...

happy


Ничей голос не отзовется радостью!
И никто в храмы не кинется с воплями!
Проклянут сей день проклинающие, способные разбудить сегодня... КРАКЕНА!!!

 
ДжекДата: Четверг, 24.07.2008, 12:02 | Сообщение # 2
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
чувство юмора морского дьявола воистину рулит.
что ты играешь на оргАне, а не на чем-то еще, все и так знают, ударение ставить необязательно.

Джонс принят.

Что будем делать с Барбоссой?


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Дейви_ДжонсДата: Четверг, 24.07.2008, 12:06 | Сообщение # 3
Группа: Требуется игрок на эту роль!!!
Сообщений: 172
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Джек)
что ты играешь на оргАне, а не на чем-то еще, все и так знают, ударение ставить необязательно.

Ну, знаешь ли... biggrin

Quote (Джек)
Что будем делать с Барбоссой?

Что-что... писать анкету =) Только вот пароль смените у старого аккаунта.


Ничей голос не отзовется радостью!
И никто в храмы не кинется с воплями!
Проклянут сей день проклинающие, способные разбудить сегодня... КРАКЕНА!!!

 
ДжекДата: Четверг, 24.07.2008, 12:15 | Сообщение # 4
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
скрепя сердце меняю. это играл мой друг... я все надеялся на его возвращение.
иду менять, а тебе ЛС.


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
ДжекДата: Четверг, 24.07.2008, 12:22 | Сообщение # 5
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Hektor_Barbossa пароль 12345
анкету сюда, пожалуйста.
в прежнюю тему


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Правила, регистрация; связь с администрацией » Анкеты участников И список свободных ролей » Дейви Джонс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~