Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 1 из 1
  • 1
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Правила, регистрация; связь с администрацией » Анкеты участников И список свободных ролей » Анкета Николь
Анкета Николь
НикольДата: Среда, 23.07.2008, 20:35 | Сообщение # 1
Группа: Симулянты
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
1. Полное имя. Николь Уилкс
2. Возраст (приблизительно) 18 лет
3. Род деятельности (пират, канцлер, солдат...) Послушная дочь строгих родителей
4. Оружие (пистолет, шпага, кинжал...) ну что вы.. какое оружие может быть у девушки моего рода деятельности
5. Место проживания (если есть) Порт Роял
6. Корабль (если есть) -
7. Внешность (помимо авы) Высокая девушка. хрупким и несколько утонченным телосложением. Лицо ее выразительно, привлекает к себе взгляды. Распуская длинные волосы ниже талии, она часто улыбается им, понимая, что именно в них вся тайна ее очарования. И еще в глазах. Больших, карих и в обрамлении с пышной чередой длинных ресничек. Кожа ее светла. На белом. как лепесток магнолии, лбу- белая кожа, которой гордятся женщины, охраняя ее шляпками и вуалетками от палящего солнца Карибов. Две безукоризненно четкие линии бровей стремительно взлетали косо вверх - от переносицы к вискам
Пухлые губки придают ей особый шарм, не увидеть которые невозможно. Про нее как-то сказали, что ей будет сложно в жизни, так как таких людей не любят. Еще ей говорили, что она слишком искусственная, словно кукла. Но самое правдивое высказывание было о ледяной красоте, которая сначала обжигает, а потом заставляет отвернуться и закутаться в плед, чтобы не заболеть.
8. Характер (не менее 2 строчек) благовоспитанная девушка никогда не отличается дерзостью. Николь была умна, приятна в общении. Излишне романтична и впечатлительна. На перое место ставит родителей, хотя и не всегда. По отношению к противоположному полу, Никки скорее стервочка, нежели чудный цветок. Она влюбляет в себя юношей. но получив "игрушку" тут же ее отбрасывает в дальний угол. Может из-за того, что не встретила свою единственную любовь, ради которой готова на многое.
9. Биография (не менее 5 строчек) Родилась девушка в Порт Рояле, в один из прекрасных дней мая. В семье девушка была не первым ребенком. История ее родителей на первый взгляд была просто захватывающая. Она - француженка Эллин, богатая наследница и он - ирландец, рабочий. Что могло их связывать, как они могли встретиться? Ответ прост - связала их любовь, а встреча - на все воля Божья. Их союз не был одобрен ни одним из их многочисленных родственников. Понимая, что жизни в Европе у них не будет, Эллин и Стюарт решили податься на Запад. На Карибы При этом они сменили фамилию, чтоб никто даже ищя их, не нашел. Первое время их жизнь была ужасающа, но потом все наладилось. В семье появились дети, но все почти сразу после рождения погибали. Лишь Николь была перовой, кто сумела отстоять свое право на жизнь. Родители души не чаяли в ребенке. Николь с рождения была окружена любовью и заботой. Ее дни, когда она подросла, проходили однообразно, но не бесполезно. Эллин передавала девочке все знания, что приобрела в Европе. К семнадцати годам Николь была умна, благовоспитанна и чертовски привлекательна. У девушки были многочисленные поклонники, но ни одному из них она не решилась отдать свое сердце. В сопровождении мамушек она часто прогуливалась о побережью, вдыхала морской воздух. К восемнадцати годам Николь скорее напоминала нимфу из греческих мифов - нежную, воздушную и обаятедьную, но оттого не менее загадочную.
10. Как можно связаться с вами icq 358172354
11. ПРОБНЫЙ ПОСТ!!! (просьба обратить внимание на этот пункт - это весьма показательный нюанс)

Когда в доме все успокоились, Николь осторожно и очень тихо спустилась по лестнице. девушка не любила послеобеденный сон. Ее прельщали прогулки и веселье, нежели такая мертвецкая тишина. Матушка не любила, когда Никки выходила на улицу одна. Она не хотела чтоб белую кожу. которую они так тщательно оберегали вуалетками и шляпками была опалена жарким солнцем Карибов
"Не делай этого, не делай того.... Как мне это надоело! Вот сбегу из дома! Пусть нянчатся с Сьюлин и Кэтрин. Со мной не надо возиться словно с маленьким ребенком" - возмущалась мысленно Николь, садясь на мягкий пуфик. Она повернула голову и взгляд ее устремился в распахнутое окно. С улицы веяло прохладой и...морем... "Как я люблю море. И как редко я бываю с ним наедине" - девушка перебралась на диванчик, и свернувшись калачиком, насколько позволяло платье, улеглась на нем и в скором времени заснула


::Я не буду думать об этом сегодня - я подумаю об этом завтра::
моя анкета
 
ДжекДата: Среда, 23.07.2008, 23:25 | Сообщение # 2
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Вполне себе мэрисьёвая мэрисью biggrin
Имей в виду, тут есть некая леди Мэрион, которая очень ревностно относится к этому титулу, а ты с ней весьма серьезно конкурируешь.

Quote (Николь)
Вот сбегу из дома!
Желаю удачи, кстати /подмигнул.

Добро пожаловать в игру.


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
НикольДата: Среда, 23.07.2008, 23:32 | Сообщение # 3
Группа: Симулянты
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Джек)
Имей в виду, тут есть некая леди Мэрион, которая очень ревностно относится к этому титулу, а ты с ней весьма серьезно конкурируешь.

один раз мы с ней вроде сталкивались... и вроде нормально разошлись...
Quote (Николь)
Вот сбегу из дома!

ну эт так.. для красного словца))
Quote (Джек)
Добро пожаловать в игру.

спасибо)


::Я не буду думать об этом сегодня - я подумаю об этом завтра::
моя анкета
 
ДжекДата: Четверг, 24.07.2008, 00:19 | Сообщение # 4
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Николь)
один раз мы с ней вроде сталкивались... и вроде нормально разошлись...
Тогда возможно не было кроме нее других претенденток на звание аристократических мэрисьюх biggrin

Quote (Николь)
ну эт так.. для красного словца))
А я не для красного... У нас пиратский мир представлен весьма скудно...

Кстати. Как понимаю, вряд ли твои предки богатые, да? Наверняка папаша содержит семью?


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
НикольДата: Четверг, 24.07.2008, 00:24 | Сообщение # 5
Группа: Симулянты
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Джек)
Как понимаю, вряд ли твои предки богатые, да? Наверняка папаша содержит семью?

ну примерно так... а что?


::Я не буду думать об этом сегодня - я подумаю об этом завтра::
моя анкета
 
ДжекДата: Четверг, 24.07.2008, 01:11 | Сообщение # 6
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Да так... уточняю по персонажу.

Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
НикольДата: Четверг, 24.07.2008, 01:18 | Сообщение # 7
Группа: Симулянты
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Джек)
Да так... уточняю по персонажу.

мм... ясно...


::Я не буду думать об этом сегодня - я подумаю об этом завтра::
моя анкета
 
ДжекДата: Четверг, 24.07.2008, 01:28 | Сообщение # 8
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
можно организовать твое приобщение к пиратскому миру... типа, замутила роман с одним и кинула, а он ведь пират... вобщем, как с мадемуазель дОжерон в "капитане Бладе"...
что скажешь?


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
НикольДата: Четверг, 24.07.2008, 01:43 | Сообщение # 9
Группа: Симулянты
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Джек)
можно организовать твое приобщение к пиратскому миру

не можно.. нужно..... biggrin
Quote (Джек)
амутила роман с одним и кинула, а он ведь пират

ну судя по Био в анкете - вполне даже подойдет именно эта версия "моего приобщения"


::Я не буду думать об этом сегодня - я подумаю об этом завтра::
моя анкета
 
ДжекДата: Четверг, 24.07.2008, 01:48 | Сообщение # 10
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
вот и отлично. найдем тебе мужичка... хочешь? есть у меня на примете один парень, хороший, настоящий мачо...не совсем правда пират, но похищение устроить тебе вполне может. а?

Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
НикольДата: Четверг, 24.07.2008, 01:57 | Сообщение # 11
Группа: Симулянты
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Джек)
найдем тебе мужичка... хочешь?

а у меня есть другие варианты? biggrin
Quote (Джек)
не совсем правда пират, но похищение устроить тебе вполне может

да ты - золото!


::Я не буду думать об этом сегодня - я подумаю об этом завтра::
моя анкета
 
ДжекДата: Четверг, 24.07.2008, 02:03 | Сообщение # 12
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
/игриво/ нда, йа такой biggrin
я подумаю, в какой периоде это лучше сделать.. хотя, у меня есть уже кое-какие соображения...
в разделе "сентябрь" заведите тему, и подумайте, какого рода игру вы начнете: есть ли вам смысл начать со знакомства, или (я думаю) начинайте игру, что вы уже знакомы...
ваш парнишка называет себя Ричардом.

но сечас позвольте вас покинуть. буду изменять вам с другой, менее приятной собеседницей - рекламой. да, корыстный я... что поделать.


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
НикольДата: Четверг, 24.07.2008, 02:13 | Сообщение # 13
Группа: Симулянты
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Джек)
нда, йа такой

я заметила это
по поводу самой игры.... я думаю будет лучше начать игру с того момента, когда мы уже будем знакомы... и нам обоим париться не надо. как познакомиться....
Quote (Джек)
называет себя Ричардом.

ок.. учту


::Я не буду думать об этом сегодня - я подумаю об этом завтра::
моя анкета
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Правила, регистрация; связь с администрацией » Анкеты участников И список свободных ролей » Анкета Николь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~