Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 1 из 1
  • 1
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Правила, регистрация; связь с администрацией » Анкеты участников И список свободных ролей » Адам Брэм - анкета... (Ничего глупее не мог придумать...)
Адам Брэм - анкета...
АдамДата: Воскресенье, 02.03.2008, 06:43 | Сообщение # 1
Группа: Симулянты
Сообщений: 75
Репутация: 5
Статус: Где-то там

Награды
1. Адам Джеймс Брэм
2. Возраст (приблизительно) 30
3. Профессию (пират, канцлер, солдат...) пират, в прошлом служил на торговом судне, но вскоре после его захвата пиратами перешёл на их сторону и при первом собрании был избран капитаном.
4. Оружие (пистолет, шпага, кинжал...) Трепещите порядочные граждане, завидуйте пираты, у меня столько оружия сколько вам и не снилось!
5. Место проживания (если есть) нету)
6. Корабль (если есть) Корабль "Скорое возвращение"
7. Внешность (помимо авы) Высокий, блондин, серые глаза, ослепительная улыбка, покоряющяя множество дам, всегда выгляжу достойно и аккуратно, из одежды чаще всего предпочитаю мой любимый персиковый камзол, сапоги с отворотами и шляпа треуголка.
8. Характер (не менее 2 строчек) Гордый, бываю жесток, не глуп, сообразителен, храбр, имею привычку попадать в неприятности,подвластен нынешней моде.
9. Биография (не менее 5 строчек) Служил на торговом судне, что перевозило сахар с Ямайки в Англию, до того как корабль захватили пираты, перешёл я на их сторону и на первом же собрании меня выдвинули в капитаны. Некоторые на корабле считают меня "не достаточно зрелым" из-за чего иногда выполняют команды с неприязнью, у меня есть 12 человек на судне которым я доверяю в их числе и мой помошник Винсент Кросби. Расправился с Эдуардом Лоу и часть его команды перешла к нам, отчего в скором времени образовалась банда заговорщиков, которые после перерсечения экватора почти расправились со мной, спасибо опять же мистеру Кросби который на подареном мною корабле(ране пренадлежащему мистеру Лоу) подоспел вовремя. Был схвачен кораблём военного флота, и заперт в тюрьме, но корабль наткнулся на риф и нам с командой удалось сбежать.
10. Как можно связаться с вами pnimenia@mail.ru
11. ПРОБНЫЙ ПОСТ!!!
Адам стоял у штурвала и смотрел в даль,думая о чём-то своём. Сейчас он намеревался отправиться в Тортугу, дабы поднять своё настроение и согреть себя обществом милых дам. Чайки искали чем бы поживиться, волны ударяясь о корабль разлетались брызгами в разные стороны. Эти звуки были знакомы ему с детства, большую часть своей жизни провёл он в море...


Самое гадкое в жизни - сама жизнь!!!

Сообщение отредактировал Адам - Воскресенье, 02.03.2008, 09:14
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Правила, регистрация; связь с администрацией » Анкеты участников И список свободных ролей » Адам Брэм - анкета... (Ничего глупее не мог придумать...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~