Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 1 из 1
  • 1
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Правила, регистрация; связь с администрацией » Анкеты участников И список свободных ролей » Джекки - анкета
Джекки - анкета
Джек(младший)Дата: Пятница, 29.02.2008, 16:48 | Сообщение # 1
Группа: Игрок
Сообщений: 102
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
1. Полное имя
Джек Воробей(младший)
2. Возраст (приблизительно)
10
3. Профессию (пират, канцлер, солдат...)
юнный пират
4. Оружие (пистолет, шпага, кинжал...)
рогатка и ножик
5. Место проживания (если есть)
Тортуга
6. Корабль (если есть)
нету
7. Внешность (помимо авы)
симпатичный мальчик невысокого роста, худой, темно коричневые волосы и большие карие глаза.Одет совершенно обычно, и по его наряду сразу видно что мальчик хулиган. На шее вистит медальон, который подарил маме его отец.
8. Характер (не менее 2 строчек)
Добрый и отзывчивый мальчик, некогда не сидит на месте,неугомонный и хулеганистый парень. Смелый, задиристый.
9. Биография (не менее 5 строчек)
Джек родился на Тортуге.Воспитывала мальчика одна мать, так-как отец Джека был пират,который даже не знал что у него есть сын. Мальчик почти все время жил на улице, с другими мальчишками поджигали дома и издевались над людьми в порту. Джек не был плохим или испорченным,просто он хотел стать пиратом так же как и отец. Не смотря на его выходки мальчик умеет читать и писать. Он метко стрелял из рогатки и быстро бегал и плавал. Парень любил гулять в порту и смотреть на корабли приходящие на Тортугу и он надеялся что он увидит своего отца и поплывет с ним.
10. Как можно связаться с вами
389876308
11. ПРОБНЫЙ ПОСТ!!!
Джек стоял у борта корабля смотря в воду, Джек думал о том что ожидает его .... Море было не спокойное,шел дождь и дул сильный ветер. Джек был весь мокрый, было очень холодно и он весь дрожал. Джек не хотел привлекать в себе внимание и поэтому продолжал стоять у бортика смотря в воду.

В анкете - не исправлять // Джек В.

Сообщение отредактировал Джек - Пятница, 29.02.2008, 20:11
 
ДжекДата: Пятница, 29.02.2008, 20:10 | Сообщение # 2
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
сынок, с русским языком не очень.
нет, я понимаю, что на Тортуге русскому никто не учит, но все же...
Замечания по анкете:
я не специалист в стилистике, но если ты определился, что о маленьком Джеке пишешь, как о человеке, жившем лет триста назад - то не только биография должна быть в прошедшем времени, но и остальное. А вообще советую, писать в... мда, мало в русском языке времен... вобщем, в игровых постах - либо продолжающееся действие, либо только что совершённое.
Замечания по пробному посту:
вместо слова "Джек" можно употребить: мальчик, ребенок, парень, (пацан, шкет - не для данной картинки, а вообще)... Вобщем, слов, обозначающих мальчиков твоего возраста - предостаточно. Пользуйся ими. Яндекс всегда под рукой.
Приведи в порядок с учетом замечаний.

А вообще, я не уверен, что хочу сына...
Впрочем, тут уж ничего не поделаешь )))
Десять лет назад я о контрацепции не задумывался )))

И еще вопрос:
есть подозрение, что Крисанию и Джека играет один и тот же ролевик. А ?
(айпишники я сверял, но анкеты - словно одной рукой написаны)


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Джек(младший)Дата: Суббота, 01.03.2008, 23:47 | Сообщение # 3
Группа: Игрок
Сообщений: 102
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
не я только одним персом зареген)

Добавлено (01.03.2008, 23:47)
---------------------------------------------
1. Полное имя
Джек Воробей (младший)
2. Возраст (приблизительно)
10
3. Профессию (пират, канцлер, солдат...)
юный пират
4. Оружие (пистолет, шпага, кинжал...)
рогатка и ножик
5. Место проживания (если есть)
Тортуга
6. Корабль (если есть)
нету
7. Внешность (помимо авы)
Джек был симпатичным мальчиком невысокого роста, худым , с темно коричневыми волосами и большими карими глазами. Одет был совершенно обычно, и по его наряду было видно, что мальчик был хулиганом . На шее у парня висел медальон, который подарил когда-то маме его отец.
8. Характер (не менее 2 строчек)
Джек был Добрым и отзывчивым мальчиком, он некогда не сидел на месте, был неугомонным и хулиганистым парнем. Был Смелый, задиристый.
9. Биография (не менее 5 строчек)
Джек родился на Тортуге. Воспитывала мальчика одна мать, так-как отец Джека был пират, который даже не знал, что у него есть сын. Мальчик почти все время жил на улице, с другими мальчишками поджигали дома и издевались над людьми в порту. Джек не был плохим или испорченным, просто он хотел стать пиратом, так же как и отец. Не смотря на его выходки, мальчик умел читать и писать. Парень умел метко стрелять из рогатки и быстро бегать и плавать. Парень любил гулять в порту и смотреть на корабли приходящие на Тортугу и он надеялся что он увидит своего отца и поплывет с ним.

 
ДжекДата: Воскресенье, 02.03.2008, 12:08 | Сообщение # 4
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Ну что ж - добро пожаловать на Тортугу, сынок.
Но имей в виду: любая шлюха в Кайоне и окрестностях может сказать сыну, что его отец - Джек Воробей. И я не кинусь к тебе с распростёртыми объятиями.


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Правила, регистрация; связь с администрацией » Анкеты участников И список свободных ролей » Джекки - анкета
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~