Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 1 из 1
  • 1
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Правила, регистрация; связь с администрацией » Анкеты участников И список свободных ролей » Капитан Гроза-Джил - Анкета Джил Флоуд
Капитан Гроза-Джил - Анкета Джил Флоуд
Гроза-ДжилДата: Вторник, 19.02.2008, 15:31 | Сообщение # 1
Группа: Игрок
Сообщений: 143
Репутация: 5
Статус: Где-то там

Награды
biggrin

Добавлено (19.02.2008, 15:31)
---------------------------------------------
1. Джил Дакота Флоуд
2. Возраст 26
3.Капитан пиратского судна "Плач Сирены"
4. Два пистолета, клинок, два ножа(один на поясе, другой в корсете)
5. Место проживания. Моё обычное место проживания - море. Но так же есть дом отца в Тортуге( он владелец таверны)
6. Корабль (если есть) Плач Сирены.
7. Внешность (помимо авы) Высокая брюнетка с зелёными глазами, с отличной фигурой.
8. Характер (не менее 2 строчек) Вспыльчивая, упрямая, умная, свободолюбивая, не боюсь смерти, готова умереть за товарища, не ищу лёгких путей, храбрая, слегка наивная, любопытная, влюбчивая, гордая, необычная.
9. Биография (не менее 5 строчек) Мой отец(не родной) нашёл меня на берегу моря, в корзинке после крушения корабля, у меня есть старшая сестра, точнее дочь моего отца, сестрой я её как ни крутись никогда не считала, она уступала мне во многом и за это ненавидела меня, в 14 лет она сбежала из дома, а я осталась жить с отцом и помогать ему с таверной, с 16 лет я начала ходить в лагуне и совершать маломасштабные грабежи. В 18, ночью я решила залезть в трюм огромного судна, в трюме меня ждал сюрприз, меня вырубила и связала какая-то дрянь! Как мне тогда показалось... Но после я поведала ей многое и она меня развезала. Мы вместе взяли эту посудину! Было много крови , но болюшую часть команды мы высадили в шлюпки и пожелали "удачного пути". Мы отплыли в ближайший порт и заказали там корабль "Плач Сирены". После завершения работы, на деньги от продажи Улыбки Фортуны, мы отчалили и направились в Сингапур, Индию и Англию. Там мы набрали команду. По стечению некоторых обстоятельств я стала капитаном. Прошло четыре года и я встретила свою "сестру" Надин де ля Монш. Я враждую с ней, и буду преследовать её пока не пролью её грязную кровь!
10. Как можно связаться с вами .chtotoschemto@list.ru


Поведай о мощи его, воспой его милость - он тот,
Чьё облаченье - свет, и чей покров - свод.
Гнева его колесницы - лишь облака с громом.
Тёмен путь той возницы на крыльях воздушных шторма.


Сообщение отредактировал Гроза-Джил - Среда, 20.02.2008, 04:24
 
ДжекДата: Вторник, 19.02.2008, 16:17 | Сообщение # 2
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Что б все эти приключения были более-менее правдоподобны - прибавьте себе возраста хоть лет шесть.

Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Гроза-ДжилДата: Среда, 20.02.2008, 04:25 | Сообщение # 3
Группа: Игрок
Сообщений: 143
Репутация: 5
Статус: Где-то там

Награды
я прибавила пять... 27 как-то не очень...

Поведай о мощи его, воспой его милость - он тот,
Чьё облаченье - свет, и чей покров - свод.
Гнева его колесницы - лишь облака с громом.
Тёмен путь той возницы на крыльях воздушных шторма.
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Правила, регистрация; связь с администрацией » Анкеты участников И список свободных ролей » Капитан Гроза-Джил - Анкета Джил Флоуд
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~