Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 1 из 1
  • 1
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Правила, регистрация; связь с администрацией » Анкеты участников И список свободных ролей » Айзик Бромберг - анкета (Анкетные данные)
Айзик Бромберг - анкета
Айзик_БромбергДата: Понедельник, 07.01.2008, 20:47 | Сообщение # 1
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
1. Полное имя - Айзик бен Авром Бромберг
2. Возраст - 38
3. Профессия - судовой врач
4. Оружие - увы...
5. Место проживания - Иерусалим, Палестина
6. Корабль - торговая шхуна "Бристоль"
7. Внешность (помимо авы) Внешность негероическая, прямо скажем... Рост пять футов пять дюймов (169 см.) Астеник. То есть, говоря нормальным английским языком, маленький и тощий. Волосы рыжие. Нос калибра "мечта антисемита". Уши оттопыренные (прикрываю волосами). Зрение - минус три с половиной. Очки не ношу из принципа.
8. Характер (не менее 2 строчек) В хорошем настроении беспечный и болтливый, в плохом - трусоватый, нервный и обидчивый. Куча комплексов. Не способен не только убить, но даже ударить (сказывается собственный горький опыт). Женщины - моя слабость, привык брать галантностью и умом там, где другие берут внешностью и напором. Здесь, как и в медицине, важен первый закон Гиппократа - "Как минимум не навреди". Жизнь слишком коротка, чтобы ссориться...
Биография (не менее 5 строчек) Родился в (какой сейчас год? 1687, кажется?) 1649 в Кордове, Испания, в семье моранов (насильно крещенных евреев). В возрасте 4 лет был перевезен в Иерусалим. В 1668 закончил религиозное училище, как и все мои ровесники из иерусалимской общины. С 1669 по 1674 учился на медицинском факультете Саламанки (Испания). Имею диплом хирурга. Женат, один ребенок. С 1684 года хожу на "Бристоле" в качестве судового врача.
10. Как можно связаться с вами Через личку или э-мейл.


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.

Сообщение отредактировал Айзик_Бромберг - Пятница, 22.08.2008, 00:15
 
ДжекДата: Понедельник, 07.01.2008, 21:37 | Сообщение # 2
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Интересный персонаж.
Принят. Но не на новый корабль. Выбери из уже существующих.
Только аватару смени обязательно. Что б не дреды, а пейсы ))
Будет аська - стучись.


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Айзик_БромбергДата: Понедельник, 07.01.2008, 22:05 | Сообщение # 3
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
Мистер Воробей, благоволите обращаться ко мне на "вы", а то я закомплексую...
Насчет корабля... надо подумать. Аватар , простите, менять не хочу, да и нет у вас тут с пейсами... этот вполне подходит. А пейсы - всего лишь не обстриженные на висках пряди при общей короткой стрижке. Посему давайте будем считать, что они у меня есть, но закрыты волосами. И вообще, официально я католик. Нечего афишировать свою веру, хватит с меня неприятностей из-за ярко выраженной внешности. Надеюсь, вы поймете меня правильно.
с уважением -
Бромберг


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.
 
ДжекДата: Понедельник, 07.01.2008, 22:41 | Сообщение # 4
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
в любом случае, президентскую физиономию с экрана убери.
На счет - на "вы"... Я капитан, вообще-то, а ты всего лишь докторишка...


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Айзик_БромбергДата: Понедельник, 07.01.2008, 23:21 | Сообщение # 5
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
О Господь всемогущий... это Путин! А я не углядел сразу... сменю обязательно, не хватало мне еще его морды перед глазами... лучше пока поищу новую аватарку, а не найду здесь - загляну в другие сайты...
Что касается "докторишки"... оскорбить человека нетрудно. Но я был о вас лучшего мнения, мистер Воробей...


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.
 
ДжекДата: Понедельник, 07.01.2008, 23:43 | Сообщение # 6
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
на счет "докторишки". Извините, спутал ролевые действия с личными. Искренне прошу прощения.
Я могу отсыпать пачку аватарок. Адресок дай. Те.


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
ФЛИНТДата: Понедельник, 07.01.2008, 23:56 | Сообщение # 7
Пиратский Барон
Группа: Игрок
Сообщений: 144
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Айзик_Бромберг)
О Господь всемогущий... это Путин! А я не углядел сразу... сменю обязательно, не хватало мне еще его морды перед глазами...

А вот это вы зря...

Quote (Джек)
Принят. Но не на новый корабль. Выбери из уже существующих.

Джек, Айзик_Бромберг, предлагаю зачислить на мой корабль "Морж", если, конечно, доктор не против...
Уверен, что вашим знаниям найдётся применение...


Шануйце родную мову! Яна i так была амаль што знiшчана!
 
Айзик_БромбергДата: Вторник, 08.01.2008, 00:49 | Сообщение # 8
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
Ничего страшного, мистер Воробей. Заиграться и мне случалось. Извинение принимается. Аватарку нашел сам, благодарю. На данный момент она лучше всего передает мое моральное состояние. А там посмотрим... Вопрос для ролевой - могу ли я быть одновременно из вашей команды (разово, для игры с лордом и коммодором) и при этом состоять врачом в экипаже Флинта ( в качестве постоянного места работы)? Если да - я приму его предложение.
с уважением -
Бромберг

Добавлено (08.01.2008, 00:49)
---------------------------------------------
Капитан Флинт, сэр! Относительно Путина - если вам угодно обсудить сей вопрос, благоволите написать в личку. Второе. К вам в экипаж я бы пошел, хотя бы из любопытства, мне о вас много рассказывала некая особа, известная под ником Гелла-Лилит... возможно, вы знакомы. Но мне помнится, она говорила, что из вашей шай... эээ... команды просто так не уходят - только ногами вперед. И тому подобные прелести. Переживу ли я такое приключение? У меня в Палестине, между прочим, семья, которую я рано или поздно рассчитываю увидеть...
С уважением -
Бромберг


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.

Сообщение отредактировал Айзик_Бромберг - Вторник, 08.01.2008, 01:26
 
ДжекДата: Вторник, 08.01.2008, 01:29 | Сообщение # 9
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Сэм )))))))
шикарная аватара )))))))))))
играть начинай где-нить в одном месте, потом видно будет.


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Айзик_БромбергДата: Вторник, 08.01.2008, 17:35 | Сообщение # 10
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
Джек, простите, а можно мне сразу и туда, и туда? на две ставки, так сказать... Никому отказывать не хочется happy , не поймите меня превратно... Мне же интересно, и раз приглашают - почему бы и нет? Можно?
ЗЫ. И, РАДИ ВСЕГО СВЯТОГО, смените мне статус с "кузнеца" на "судовой врач"!


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.

Сообщение отредактировал Айзик_Бромберг - Вторник, 08.01.2008, 17:48
 
ФЛИНТДата: Вторник, 08.01.2008, 21:49 | Сообщение # 11
Пиратский Барон
Группа: Игрок
Сообщений: 144
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Айзик_Бромберг)
Но мне помнится, она говорила, что из вашей шай... эээ... команды просто так не уходят - только ногами вперед. И тому подобные прелести. Переживу ли я такое приключение?

Не так страшен чёрт, как его малюют... Так что мистер Айзик... я повторяю своё предложение...


Шануйце родную мову! Яна i так была амаль што знiшчана!
 
ДжекДата: Среда, 09.01.2008, 10:39 | Сообщение # 12
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Айзик_Бромберг)
можно мне сразу и туда, и туда?

можно, но тогда - играйте эпизодами , указывая временной период (год, месяц) своего нахождения в данном месте.


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Беглый пиратДата: Вторник, 12.02.2008, 01:31 | Сообщение # 13
Группа: Беглые пираты

Награды





[quote=Айзик_Бромберг]К вам в экипаж я бы пошел, хотя бы из любопытства, мне о вас много рассказывала некая особа, известная под ником Гелла-Лилит... возможно, вы знакомы. Но мне помнится, она говорила, что из вашей шай... эээ... команды просто так не уходят - только ногами вперед. И тому подобные прелести. Переживу ли я такое приключение? У меня в Палестине, между прочим, семья, которую я рано или поздно рассчитываю увидеть... [/quote]

Айзик, миленький, зачем же ты бедную Геллу берёшь и сдаёшь с потрохами? Я же тебя по секрету сказала. Эх, ты такой, да разэтакий.)))
Мне ж теперь ром в горло не лезет, а тот, что лезет, встаёт поперёк горла.
Зачем же ты выставил меня в таком невыгодном свете? У меня итак левый глаз косит, ты что, хочешь, чтобы мне и правый подправили? )))
Кстати, анкета мне понравилась, с юморком так…

Приношу свои искренние извинения за предоставленный флуд.
С уважением к модераторам, админам и лично к Айзику.

Некая особа под названием Гелла-Лилит.

 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Правила, регистрация; связь с администрацией » Анкеты участников И список свободных ролей » Айзик Бромберг - анкета (Анкетные данные)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~