Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 1 из 1
  • 1
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Правила, регистрация; связь с администрацией » Анкеты участников И список свободных ролей » Калипсо - анкета (История одной богини)
Калипсо - анкета
КалипсоДата: Воскресенье, 25.11.2007, 00:50 | Сообщение # 1
Adventures
Группа: Требуется игрок на эту роль!!!
Сообщений: 44
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
1. Полное имя - Калипсо
2. Возраст (приблизительно) – Я была до создания мира, буду и после
3. Профессию (пират, канцлер, солдат...) – Богиня, если это можно назвать профессией.
4. Оружие (пистолет, шпага, кинжал...) – Море мое самое грозное оружие…
5. Место проживания (если есть) – Морские просторы за пределами смертного мира
6. Корабль (если есть) – Нет.
7. Внешность (помимо авы) – Каштановые волосы, отливающие чистым золотом на солнечном свете, чёрные как бездна глаза, гордый взгляд, способный заглянуть в самые сокровенные уголки души, завораживающая улыбка, жемчужно-белая кожа.
8. Характер (не менее 2 строчек) – Переменчивая и своенравная как сама солёная стихия. Милосердна и не воинственна, но лучше меня не злить. Насколько могу быть жестокой в гневе, настолько и щедрой с теми кто служат мне верой и правдой.
9. Биография (не менее 5 строчек) – Повелительница морских просторов. Дочь морского бога Посейдона. В разные времена люди называли меня по-разному. Кто-то считает меня ундиной, кто-то сиреной, а когда-то мне дали имя мифической нимфы – Калипсо. Меня боятся, мне покланяются, меня ненавидят, что в принципе является обычной реакцией смертных на то, что они не могут объяснить. Я – душа моря. Я – само море. Только моряки, бесстрашные морские романтики, рискуют бросить мне вызов. Но они считаются со мной: хочешь бороться за право бороздить мои просторы – смелей, давай, но не смей меня злить. Всё, что происходит на моей территории зависит от моего настроения, моего желания. Мой гнев может обрушиться неукротимым ураганом, или свести с ума безжалостным штилем. Покровительствую всем морякам.
10. Как можно связаться с вами – Через асю 456504817.
 
ДжекДата: Воскресенье, 25.11.2007, 01:42 | Сообщение # 2
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Калипсо, принята, естественно )))

Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Правила, регистрация; связь с администрацией » Анкеты участников И список свободных ролей » Калипсо - анкета (История одной богини)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~