Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


Пираты Карибского Моря (ролевая) » Правила, регистрация; связь с администрацией » Организационные вопросы » Вопросы к админам и модераторам
Вопросы к админам и модераторам
Мэрион_ГрэйДата: Воскресенье, 27.07.2008, 19:22 | Сообщение # 61
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Джимми)
Учитывая, что к неигровым темам относятся так же темы по организации игры, то невнимательность сильно заметна: рейтинга нет, а по всем вопросам сами себе противоречите периодически (хотя бы с разрешением отрывать руки). А все это из-за невнимательности, теперь я точно знаю. На мой взгляд, при решении организационных вопросов она архипреступна!

Рейтинг, как я только что сформулировала кое-кому в аську, мы поставим. НО. Сперва надо понять, чего хотят "птенцы гнезда роньиного" (почти по-пушкински) и на языке сей славной компании попытаемся его (этот рейтинг) сформулировать.
Пока не появились некоторые личности, не буду показывать пальцем, итак понятно, о ком речь, цифра рейтинга никому не была необходима, и это всех устраивало.
Когда с вашей СМ-компашкой разберемся, тогда поставим рейтинг.

Quote (Джимми)
Их было полным полно, только никому до этого не было дела.
Я их не видела, уж каюсь. А если вы их видели, они вам играть мешали, но вы не доложили администрации - себе попеняйте.

Quote (Джимми)
А в итоге получится: всем лень, но никто в этом не виноват, а игра стоит.
Я не считаю, что игра стоит. Она не стоит. Она играется.

Quote (Джимми)
А в итоге получится: всем лень, но никто в этом не виноват
Назовите виновных, если знаете их, сформулируйте обвинения, и если вы знаете, как исправить - я готова к конструктивной беседе.


по совету Джека, в подписи - анкетка
 
ДжиммиДата: Воскресенье, 27.07.2008, 19:48 | Сообщение # 62
Группа: Симулянты
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Мэрион_Грэй)
СМ-компашкой

Интересное сокращение. Как перевести?
Quote (Мэрион_Грэй)
Я их не видела, уж каюсь. А если вы их видели, они вам играть мешали, но вы не доложили администрации - себе попеняйте.

Администрация нас видит и слышит как раз по этому поводу. Беспорядки - это ведь не бунты и им подобные, а также просто беспорядок в конкретном вопросе. Вот об этих вопросах мы периодически и пишем. Лично мне такие беспорядки мешают, а устранить неточности надо в самом начале, а не потом, когда проблемы станут еще больше.
Quote (Мэрион_Грэй)
Назовите виновных, если знаете их, сформулируйте обвинения, и если вы знаете, как исправить - я готова к конструктивной беседе.

Виновные - создатели местной игровой системы, в которой пупущены некоторые важные детали.
Обвинение - упущение этих важных деталей.
Вердикт - надо упущения заполнить должным образом.
К примеру, вопрос о свободных персонажах, за которых могут играть все. Думаю, вполне логичным будет сразу продумать такой вопрос: сколько считается нормой ожидание ответа такого персонажа и кто за него будет писать, если у игроков нет возможности или желания отыгрывать кого-то, кроме своего героя.
 
Мэрион_ГрэйДата: Воскресенье, 27.07.2008, 20:17 | Сообщение # 63
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Мэрион_Грэй)
СМ-компашкой
Quote (Джимми)
Как перевести?
СМ переводится как садомаза.

Quote (Джимми)
беспорядок в конкретном вопросе... а устранить неточности надо в самом начале, а не потом, когда проблемы станут еще больше... надо упущения заполнить должным образом...

Ну, про рейтинги я вам ответила чуть раньше, почему его не было и почему его нельзя просто взять и назначить.

Про статистов. Устраивать обязаловку тут никто не будет. Норма ожидания ответа от статиста - у кого первого терпение кончилось, тот и отписался за непись. Зачем усложнять и придумывать что-то?


по совету Джека, в подписи - анкетка
 
ДжиммиДата: Воскресенье, 27.07.2008, 21:46 | Сообщение # 64
Группа: Симулянты
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Мэрион_Грэй)
Зачем усложнять и придумывать что-то?

Для того, чтобы подниматься на более высокий уровень. Чтобы это был действительно серьезный форум, по праву называющийся реконструкцией.
 
Мэрион_ГрэйДата: Воскресенье, 27.07.2008, 21:54 | Сообщение # 65
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Джимми)
Чтобы это был действительно серьезный форум, по праву называющийся реконструкцией.
Для этого, на мой взгляд, действительно надо точно сформулировать рейтинг , жанр, что там еще... какие бишь там еще показатели... Это да, надо. Точность, как говорится, вежливость королей.
А история со статистами по-моему к этому делу не относится.


по совету Джека, в подписи - анкетка
 
ДжиммиДата: Воскресенье, 27.07.2008, 22:00 | Сообщение # 66
Группа: Симулянты
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Где-то там

Награды
История со статистами тоже важна, хотя и не так, как остальные вопросы. Все надо решать постепенно, но обязательно решать. Не ленитесь
 
ФЛИНТДата: Воскресенье, 27.07.2008, 22:03 | Сообщение # 67
Пиратский Барон
Группа: Игрок
Сообщений: 144
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Джимми)
Для того, чтобы подниматься на более высокий уровень. Чтобы это был действительно серьезный форум, по праву называющийся реконструкцией.

Джимми, сынок, не нужно лезть вперёд Джека батьки в пекло. Ничего сразу не делается и ты это сам прекрасно понимаешь. Для того, чтобы перейти на более высокий уровень нужно время. Сейчас не так много игроков, чтобы был возможен переход, а учитывая, что бОльшая часть новых игроков в основном только и занимается, что перемывает кости и мотает нервы администрации. Вы зачем сюда приходили? Играть? Или орать на весь форум какой он плохой? Вам не нравится - уперад да Кракена, её вас ужо прытамiуся чакаць... Если есть вопросы/жалобы/ругательства/эмоции/благодарности - в ЛС.


Шануйце родную мову! Яна i так была амаль што знiшчана!
 
Лорд_Катлер_БеккетДата: Воскресенье, 27.07.2008, 22:05 | Сообщение # 68
Хладнокровный тип
Группа: Мастер
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
ФЛИНТ
А мне почему-то казалось, что эта тема была создана для того, чтобы задавать вопросы администрации, разве нет, сударь?


Это деловой подход. Ничего личного.
 
ДжиммиДата: Воскресенье, 27.07.2008, 22:33 | Сообщение # 69
Группа: Симулянты
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Где-то там

Награды
Quote (ФЛИНТ)
Вы зачем сюда приходили? Играть? Или орать на весь форум какой он плохой?

Quote (Лорд_Катлер_Беккет)
А мне почему-то казалось, что эта тема была создана для того, чтобы задавать вопросы администрации,

Я уже в администрации?! Гип-гип ура-а-а-а!!!
 
Мэрион_ГрэйДата: Воскресенье, 27.07.2008, 23:43 | Сообщение # 70
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Джимми)
История со статистами тоже важна, хотя и не так, как остальные вопросы. Все надо решать постепенно, но обязательно решать. Не ленитесь
Есть конструктивные предложения - как решать проблему со статистами?


по совету Джека, в подписи - анкетка
 
ДжиммиДата: Понедельник, 28.07.2008, 00:05 | Сообщение # 71
Группа: Симулянты
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Где-то там

Награды
Мэрион_Грэй,
Можно попытаться закрепить за каждым разделом отдельного человека, который будет отыгрывать неписей "в своей вотчине". При отсутствии кого-то из них, его могут заменить коллеги при необходимочти. Система как у модераторства.


Сообщение отредактировал Джимми - Понедельник, 28.07.2008, 00:19
 
Мэрион_ГрэйДата: Понедельник, 28.07.2008, 00:29 | Сообщение # 72
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Обязаловку ввести?
ни-за-что !


по совету Джека, в подписи - анкетка
 
ДжиммиДата: Понедельник, 28.07.2008, 00:45 | Сообщение # 73
Группа: Симулянты
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Где-то там

Награды
Значит, сонное царство тут может процветать очень и очень долго. А вообще а вы как думали: звание на форуме существует для удовольствия? Нет, это прежде всего не привилегии, а обязанности, ответственность.
 
Мэрион_ГрэйДата: Понедельник, 28.07.2008, 01:29 | Сообщение # 74
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Джимми)
звание на форуме

Оно, знаете ли , как ни крути - а есть. Ибо на форуме участник не может существовать вне какой-либо группы.
Обязать же играть за Дженифер Лоу, допустим, Блэки, я не могу. Она, к примеру, в этом не заинтересована. Я считаю - кому нужны действия бота, тот пусть их и описывает. Что в этом неправильно?


по совету Джека, в подписи - анкетка
 
ФЛИНТДата: Понедельник, 28.07.2008, 02:39 | Сообщение # 75
Пиратский Барон
Группа: Игрок
Сообщений: 144
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Лорд_Катлер_Беккет)
А мне почему-то казалось, что эта тема была создана для того, чтобы задавать вопросы администрации, разве нет, сударь?

А где вопрос от гражданина Джимми? Или вы не видели, на что я отвечал? Был утвердительный пост - был и ответ...

Quote (Джимми)
Я уже в администрации?! Гип-гип ура-а-а-а!!!

Нет... не в администрации и сомневаюсь, что вы там будете.


Шануйце родную мову! Яна i так была амаль што знiшчана!
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Правила, регистрация; связь с администрацией » Организационные вопросы » Вопросы к админам и модераторам
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~