Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 1 из 1
  • 1
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Флуд » Юмор))) » ПКМ 3 "упрощённый сценарий" (Стеб)
ПКМ 3 "упрощённый сценарий"
Анна_ПровидениеДата: Суббота, 30.08.2008, 20:42 | Сообщение # 1
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
«Пираты Карибского моря 3: На краю света», упрощённый сценарий

Режиссёр: Гор Вербински
В ролях: Джонни Депп (капитан Джек Воробей), Джеффри Раш (Барбосса), Орландо Блум (Уилл Тёрнер), Кира Найтли (Элизабет Свонн), Джек Девенпорт (Норрингтон), Билл Найи (Дэйви Джонс), Кевин Макналли (Гиббс), Стеллан Скарсгаард (Билл «Прихлоп» Тёрнер), Том Холландер (Бекетт), Наоми Харрис (Тиа Дальма), Чоу Юнь-Фат (Сяо Фень), Джонатан Прайс (губернатор), Кит Ричардс (отец Джека Воробья) и другие.
Во время сочинения этого сценария ни один сценарист не пострадал.
Американские кинопродюсеры так обнаглели, что производят сиквелы своих блокбастеров раньше, чем честные отечественные пираты успевают украсть предыдущий фильм.

НА ПОДМОСТКАХ

ПИОНЭР-ГЕРОЙ (ловко повязывая себе столыпинский галстук, нараспев):
Произойдут передряги, погони, драки,
Кровь, убийство и обман
Из-за клочка вот этой вот бумаги —
На ней изображен какой-то план.
Всему виною деньги, деньги,—
Все зло от них, мне б век их не видать!
За мной пришли, спасибо за вниманье,—
Сейчас, должно быть, будут убивать.
ТЕНЬ КОМАНДОРА (утирая слезу, кидает в футляр от скрипки мелкую монету):
О, не дышит, а как дышал, как дышал…
РЕВИЗОР:
Всех расстрелять, город сжечь. Тогда они у меня по-другому запоют.
ЭКСПЕРТЫ В ЗАЛЕ (оглядываясь):
Вы уверены, что это детский фильм?

В ЮЖНОМ БУТОВО

БОЦМАН (пробираясь тайными канализационными тропами):
Старики-диггеры сказывают, что Москва вся перерыта туннелями «Метро-2» и прочими калоотстойниками, вот когда солнышко пригревает, асфальт плавится, и под землю всякое проваливаться начинает. То маршрутка с таджиками, а то инкассаторская машина. Весь этот подпольный рынок держит нелегальный гастарбайтер СУНЬ ХУНЬ ВЧАНЬ, и здесь в Южном Бутово, его самое логово — сауна и девки. Правда в последнее время со всеми этими маршами несогласных под землю всё больше автобусы с ЛИПЕЦКИМ ОМОНОМ проваливаться начали, так что тут нынче совсем не уютно.
БАТТХЕД (морща лоб, замеряет влажность):
Судя по показаниям приборов, моншер, сауна уже близко, осталось понять, где же тут девки…
БИВИС:
Приколись, пельмень, ты сказал «девки», гыгы-гыгы.

ЭТАЖОМ ВЫШЕ

КИРА НАЙТЛИ (ловит тачку, напевая под нос):
С рождения Бобби пай-мальчиком был… (насвистывает) …любил и копил…
БОМБИЛА (притормаживая тонированную пятёру):
Эй, силющи, ты с какой район будищь, чито такой песня поёщь? Не грози Южный Бутово, попивай сок в свой квартал! Особенно в один рыло, дарагой.
БАРБОССА (ловко выкидывая БОМБИЛУ в ближайший провал в асфальте):
А кто сказал, что она тут в одно рыло? Эй парни! ЛИПЕЦКИЕ, к вам обращаюсь — у него регистрации нету! (раздаются удары чем-то тяжёлым, раскатистый мат)
КИРА НАЙТЛИ (пряча обрез за пазуху):
Ну вот, опять всё самое интересное тебе досталось. В следующий раз ты заманивать будешь, а я бить. Жми в баню!

В БАНЕ

КИРА НАЙТЛИ (читает по слогам):
«Правила пользования помывочным учреждением: Всё долой. Пжалста». Как эротично! (стремительно разоблачается, складывая нательный арсенал в шкафчик) Так, узи, калаш… базука… хм, у меня на неё где-то было разрешение. А можно я оставлю себе этот наган? Он так идёт к этим пулемётным лентам на голое тело!
БИВИС (подглядывая в сливное отверстие ЭТАЖОМ НИЖЕ):
Прикинь, баклан, а она оказывается рыжая!
КИРА НАЙТЛИ:
Я не рыжая, я брюнетка!
БИВИС:
А мне отсюда лучше видно.
ЭКСПЕРТЫ В ЗАЛЕ (оглядываясь):
Вы уверены, что это детский фильм?
СУНЬ ХУНЬ ВЧАНЬ:
Пока нас отсюда не выселили окончательно, добро пожаловать в ЮЖНОЕ БУТОВО! Сразу говорю — денег не дам.
БАРБОССА:
У меня к тебе есть предложение, от которого ты не сможешь отказаться!
СУНЬ ХУНЬ ВЧАНЬ (мерзко хихикая):
Я тут уже сделал подобное вашему мальчику.
БАРБОССА:
Да мало ли на свете мальчиков!
ОРЛАНДО БЛУМ (выныривая):
Прекратить макать капитана! Может, и не мало, но не за каждого из них велосипед предлагают. (замечает КИРУ) А ты, мымра старая, у меня ещё пожалеешь.
КИРА НАЙТЛИ (выхватывая обрез):
Это я мымра старая?!
СУНЬ ХУНЬ ВЧАНЬ:
Измена!
БОЦМАН:
Измена!
СУНЬ ХУНЬ ВЧАНЬ:
Хм. Какое здесь громкое эхо. Кстати, не подскажешь, где ты всё это время прятала обрез? (хватает пробегающую мимо крысу) Бросай оружие, или я убью её! Ай! (роняет крысу, хватается за укушенный палец, провожает убегающую крысу взглядом) Впрочем, это же не ваша кры-ы-ы… ша! Уф. И она бежит с корабля! Чорт! Полундра! Спасайся, кто может!
Все бегут, периодически вступая в оживлённые перестрелки с ЛИПЕЦКИМ ОМОНОМ, на заднем плане от жары время от времени красиво полыхают трансформаторы.
ШТИРЛИЦ:
Хулигяны. (целится в ОРЛАНДУ БЛУМА)
ОРЛАНДО БЛУМ:
Не стреляйте, дяденька, я вам ещё пригожусь!
ШТИРЛИЦ:
Он есть сказать, что он здесь живёт. И я его отпускать. Капитализмус!
РЕВИЗОР:
Кто-нибудь, снимите с него шинель, смотреть тошно, на такой жаре. И уберите этот долбаный парашют!
ТЕНЬ КОМАНДОРА:
Чу, слышу я шаги… Или это опять не моя реплика?
РЕВИЗОР (подзывая пальчиком):
Милейший, у меня тут для вас поломанная сабля завалялась, примерить не желаете?
ТЕНЬ КОМАНДОРА (падает на колени):
Обломки Нарсиля! А Элберет Гилтониэль! Да будет перекован меч! Он всё ещё острый! (режется, падает в обморок от вида крови)
РЕВИЗОР:
Идиот, он теперь думает, что станет новым королём этой… как её… Нарнии. Тупые толкиноиды. Объявим его крайним, если что. Эй, кто там, гарсон, БЭЙБИ ДЖОНСА сюда! И валидолу ему сразу, а то засиделся старик на своём «ГОЛОДРАНЦЕ», сердечко-то пошаливает, пора старую гвардию в бой вводить. И этих… морских котиков. А то швали, понимаешь, всякой развелось в Балтийском море, не дают толком газопровод строить.

НА «ЛЕТУЧЕМ ГОЛОДРАНЦЕ»

БЭЙБИ ДЖОНС (зажигая на пианине):
О, АПОКАЛИПСО, веэр арт зоу?! Стоит ли слезинка твоего сладкого Ктулхи целой эскадры? Почём нынче опиум для народа? Почему мне не разрешили у себя оставить мою СОБАЧКУ? (прекращает играть, начинает рыдать)
БЭЙБИ ДЖОНС (нарыдавшись вволю):
Я кровожадный? Я беспощадный? Вахтенный, потопите мне ещё пару кораблей, душа просит.

НА «БЕДЕ»

БИВИС (стуча зубами):
П-прик-кинь, пель-льмень, я щ-щас д-дуба дам от х-холода, гыгы-гыгы.
БАТТХЕД:
Коллега, я думаю, нашему местонахождению в Северном Ледовитом океане найдётся какое-нибудь разумное объяснение, мне, как интеллектуалу и даже где-то философу такое подвешенное в воздухе состояние представляется крайне некомильфо.
ВУДУ-ПИПЛ:
Касатик, я тебе как на духу погадаю, будешь вопросы ненужные задавать, тебя сценаристы разом — того, как несчастную СОБАЧКУ. Сказано — так надо. У меня КАРТЫ есть, КОМАНДИРСКИЕ, целых три колоды, мне ВЧАНЬ задарил за красоту мою несказанную. Нох вопросен? Гут. Ду бист фрай, юнге. Арбайт по-стахановски.
БАТТХЕД:
Простите мою навязчивость, но всё-таки у меня ещё вопрос. А что мы тут потеряли?
ВУДУ-ПИПЛ:
Шлехт юнге! Вопросы у него, панимаишь. Ладно, отвечаю последний раз. Мы ищем то место, где не светит солнце. ПОДГУЗНИК БЭЙБИ ДЖОНСА называется. Там нынче томится бедолага ДЖОННИ ДЕПП. Ужасные мучения ждут того, кто этот ПОДГУЗНИК хоть раз понюхает. Вот мы его и спасём, а за это потребуем отдать долг за пятнадцать лет. Счётчик-то тикает!
БИВИС (стуча зубами):
Зацени, чувак, и п-правда разумное об-бъяснение!

В БАЛТИЙСКОМ МОРЕ

РЕВИЗОР (наблюдая в бинокль морское побоище):
G8. Трёхпалубный готов. Проклятье, этот дилетант БЭЙБИ ДЖОНС испортит нам всё реноме на Западе. Опять же такими темпами мы останемся без танкеров, а это уже какой-то энергетический терроризм! Надо старичку на покой, ей-богу. Поручаю вам ему придумать какое-нибудь задание, с которым он не сможет не справиться.
ТЕНЬ КОМАНДОРА:
Хотите, я его стукну? Он станет фиолетовый, в крапинку!
РЕВИЗОР:
Боже, с какими олухами приходится строить суверенную демократию. Да, кстати, до меня дошло пренеприятное известие, СЧАСТЛИВЫЙ ОТЕЦ до сих пор жив?

НА «БЕДЕ»

БАРБОССА:
Да, темно как в жопе у кого.
ВУДУ-ПИПЛ:
Но-но, что за айн расизм на корабле? И вообще, если мы не выберемся из полосы штиля до утра, то утро никогда не наступит! И мы так и будем вечно скитаться! И конь блед!..
БАРБОССА:
У, понесло болезную блажить. Рулевой, повертай вон на тот водопадик, щас поныряем мальца.
БОЦМАН:
Хоть одна скотина догадалась застраховать свою жизнь?
ОРЛАНДО БЛУМ:
Мама! Увидите БЕЛЫЙ СВЕТ, ни за что на него не идите!

ЗАТЕМНЕНИЕ

Из ЗАТЕМНЕНИЯ вспыхивает БЕЛЫЙ СВЕТ, утерев выступившие слёзы счастья, зритель видит нос ДЖОННИ ДЕППА, нюхающего арахис.
ДЖОННИ ДЕПП, оглядываясь на многочисленных ДЖОННИ ДЕППОВ, бродящих вокруг:
Ми, ми, ми. Кажется, я таки сошёл с ума, какая досада. Говорили мне, завязывай с синими таблетками, не послушался. И вот результат.
ДЖОННИ ДЕПП:
Разрешиться обратиться, капитан! По вашему приказанию Матрица захвачена! Коды Зиона у нас в кармане! Осталось отыскать этого мальчика в плаще, давно я хочу узнать, какого цвета у него кишки!
ЭКСПЕРТЫ В ЗАЛЕ (оглядываясь):
Вы уверены, что это детский фильм?
ДЖОННИ ДЕПП:
Эй, Малыш! Пойдём, погуляем по крышам! (вываливается за борт целёхонькой «ЧЁРНОЙ ЖЕМЧУЖИНЫ», оказываясь посреди соляной пустыни) Так, это у нас будут Каракумы, вон там — юг, значит Ашхабад там, а я турист, отстал от группы. Эй, шеф, подбрось до центра!
(тишина)
Зараза. Ой, а это тут разве не камешек только что лежал? Беленький такой, солёненький? Ась?
(тишина)
Ну и ладно. В жопу. Пойду, куда глаза глядят. (падает в обморок, потом приходит в себя, провожая глазами уплывающую «ЖЕМЧУЖИНУ») Э! Дырявое корыто! Я сказал стоять!

У САМОГО СИНЕГО МОРЯ

ОРЛАНДО БЛУМ (напевая):
Я стою на одном… ну а ты на другом… на высоком берегу на крутом… (прекращает напевать) Мы тут так ДЖОННИ ДЕППА до конца третьего срока ждать будем.
ВУДУ-ПИПЛ:
Время разбрасывайт камни и время собирайт камни. Или это крабы такие. Неважно. Я тут гадала на трефового валета, ну так ДЖОННИ будет здесь… ммм… минуты через полторы. Карты не врут. О, а вот и он. Вифиль йарен, майн старый друзь!
ДЖОННИ ДЕПП (забравшись на самую вершину мачты «ЖЕМЧУЖИНЫ»):
А ну не приближаться. С тех пор как вы пытались меня убить (и одной это даже удалось), я стал очень нервный и подозрительный. Опять же, меня тут на корабле и так навалом, зачем мне другая команда?
Все оглядываются, кругом никого. Все дружно крутят у виска.
ВУДУ-ПИПЛ:
Касатик, неужто ты меня не возьмёшь с собой, за красоту мою несказанную? (улыбается)
ДЖОННИ ДЕПП (вздрагивая):
Значит уговор такой. Беру всех, с одним условием — она больше не улыбается. Никогда!

ПОСРЕДИ САМОГО СИНЕГО МОРЯ

БАРБОССА:
Сколько уже можно кружить, как маркитантская лодка? Мне до смерти надоел ДЖОННИ ДЕПП, хватит ему командовать!
БАТТХЕД:
Господа, к чему эти склоки посреди важнейшего задания по вызволению нас из недр коварного ПОДГУЗНИКА БЭЙБИ ДЖОНСА, совместный труд, для моей пользы, он — объединяет.
БИВИС:
А там покойнички с косами круг бортов плывут. И тишина. Давайте их шуганём для смеху!
ВУДУ-ПИПЛ:
Это не покойнички, это пьяные механизаторы. А чуть дальше мелиораторы пойдут. Это всё ДЭЙВИ ДЖОНС, спаивает честных тружеников колхоза «Светлый путь» Лихославльского района Тверской губернии. Потому и сам всё время такой синий.
КИРА НАЙТЛИ:
Ой, а вон папаша мой героицский на ялике подгребает. Какими судьбами, падре?
СЧАСТИВЫЙ ОТЕЦ (не замечая ничего вокруг, напевает):
Мы все участники регаты… геребём-гребём… гребём к себе…
КИРА НАЙТЛИ (переходя на визг):
Папаня! Не держите меня, не держите, неужто и ты поддался зелёному змию?
СЧАСТИВЫЙ ОТЕЦ (чу, приходя в себя):
А, это ты, дщерь наша. Да какой змий, окстись, это я с РЕВИЗОРОМ чайку полониевого попил. Вот и отправляюсь теперь… в Лондон. У ихнего правосудия ко мне есть какие-то вопросы относительно творчества модного писателя Гришковца. Так что не вернусь я боле, доча, ибо с Лондону выдачи нет! (уплывает)
ВУДУ-ПИПЛ:
Есть мнение, граждане, что валить надо отсюда к морским чертям. Ибо чую я, минут через пять будет тут ВСПЫШКА СПРАВА, а от неё ещё никто не уходил обиженным.
ОРЛАНДО БЛУМ:
Всё пропало! А что такое ВСПЫШКА СПРАВА?
БАРБОССА:
Эту легенду матросам на военной кафедре рассказывают. Если вдруг на закате небо станет зелёным, значит рванул где-то горно-обогатительный реактор с плутонием-238. Мирный атом требует жертв, и если видишь такую ВСПЫШКУ, значит, ты эта жертва и есть. Смело заворачивайся в белую простыню и ползи на ближайшее кладбище.
ДЖОННИ ДЕПП:
Причём ползи медленно, чтобы не создавать паники? Ой, что это за бортом? Ой, это же пиастры!!!
ВСЕ:
Где?! (сбегаются на один борт, «ЖЕМЧУЖИНА» тут же ловко переворачивается оверкиль)
ВУДУ-ПИПЛ:
ВСПЫШКА СПРАВА!!! (проходит ударная волна, потом обратная, над морем вырастает грациозный гриб зелёного цвета, затем проходит запоздалое цунами, «ЖЕМЧУЖИНА» снова благополучно возвращается в надводное положение)
БАРБОССА (отплёвываясь):
Ну и что это было?
ДЖОННИ ДЕПП:
Да я тут подумал, что вода — лучший экран для быстрых нейтронов после свинца, а уж когда я вспомнил про кладбище… где у нас кладбище? Правильно, у моряка кладбище — за бортом, в пучине. Вот и…
БАРБОССА (подсчитывая в уме, во сколько ему обойдётся новый такелаж взамест утонувшего):
Догадливый, шельмец. А теперь гребём к берегу. Что-то у меня морская болезнь нынче разыгралась. Капитаном оставляю…
ДЖОННИ ДЕПП (подпрыгивая в толпе):
Меня, меня, выбери меня!
ОРЛАНДО БЛУМ (себе под нос):
Поздно, я уже обо всём договорился.
ОБРАТНО У САМОГО СИНЕГО МОРЯ
БАРБОССА (моя белы ручки в ручейке):
Говорят, наведённая радиация и трупный яд местных жителей отлично дезинфицируют. Жаль, ДИСНЕЙЛЕНД смыло цунами. А то бы прошвырнулись по старой памяти. О, а вот и СОБАЧКУ БАСКЕРВИЛЕЙ на берег выбросило, я всё думал, куда мерзкая шавка подевалась. ДЭЙВИ будет расстроен. Ба, а что это там чёрненькое белеется?
(К «ЖЕМЧУЖИНЕ» стремительно приближаются атомный ракетоносец «ГРЕМЯЩИЙ», канонерка «БЕДА И ЕЩЁ БЕДЕЕ» и до боли в печени знакомый «ЛЕТУЧИЙ ГОЛОДРАНЕЦ»)

ПЯТЬ МИНУТ СПУСТЯ НА «ЛЕТУЧЕМ ГОЛОДРАНЦЕ»

РЕВИЗОР:
Вы меня предали!
БАРБОССА:
Вы меня предали!
ДЖОННИ ДЕПП:
Вы меня предали!
СУНЬ ХУНЬ ВЧАНЬ:
Вы меня предали!
КИРА НАЙТЛИ и ОРЛАНДО БЛУМ (потупясь):
Да ла-а-адно…
ШТИРЛИЦ:
Хулигяны! (вздыхая) Капитализмус…

ПЯТЬ МИНУТ СПУСТЯ на «ЧЁРНОЙ ЖЕМЧУЖИНЕ»

ОРЛАНДО БЛУМ по очереди скидывает за борт бочки с царём Салтаном и его 33мя богатырями.
ДЖОННИ ДЕПП (отмахиваясь от наседающих клонов):
Я что-то пропустил? Меня тут отвлекли… (выходя из себя от вида спокойно занимающегося своим делом БЛУМА) Кто-нибудь объяснит простому сумасшедшему, что здесь вообще происходит, где все?!
ОРЛАНДО БЛУМ (утирая со лба пот праведный):
Всё просто, остальные щас здесь, на борту, но сперва они сбежали на «БЕДЕ И ЕЩЁ БЕДЕЕ» с ВЧАНЕМ, там они с КИРОЙ уединились в капитанской каюте, откуда ВЧАНЯ вынесли вперёд ногами, и последние его слова, говорят, были про какое-то АПОКАЛИПСО и что его опять предали, так что теперь КИРА у нас капитан, потом посудину нагнал БЭЙБИ ДЖОНС с пацанами, их всех посадили в карцер «ГОЛОДРАНЦА», но они оттуда ушли с помощью этого толкиноида (совсем двинулся от своего Нарсиля), по ходу дела его убил мой ПАПА КАРЛО, старый маразматик, за что они посадили меня в карцер «ЖЕМЧУЖИНЫ», но ты же знаешь, какой там проходной двор, я тоже выбрался, и теперь посылаю сигналы следующему за нами «ГОЛОДРАНЦУ», покуда не приведу его со всей эскадрой РЕВИЗОРА в ТАЙНОЕ МЕСТО СБОРИЩА, о котором никто не знает только потому, что БЭЙБИ ДЖОНС свидетелей не оставляет. Кстати, а почему сам БЭЙБИ ДЖОНС о нём не рассказал РЕВИЗОРУ?
ДЖОННИ ДЕПП (окружая БЛУМА своими клонами):
Это ты у него спроси. Вопрос в другом, почему я им это не рассказал. Я же тоже как бы в курсе… (в задумчивости суёт БЛУМУ в карман свой компаАс и ловко сбрасывает того за борт) Значитца, так. Пойдёшь на разведку. Техника глючит, так что на всякий случай сообщаю — нужно искать город Мертвецов-сити в Бухте мертвецов на Острове мертвецов. Вот такие мы, пираты, креативные названия всему даём. Да, я забыл спросить, а как я сам здесь очутился? Я же вроде нынче за РЕВИЗОРА…
ОРЛАНДО БЛУМ (бултыхаясь в волнах, за бочку неудобно держаться):
…буль-буль-буль… вот скотина …буль-буль-буль… поймаю-зарежу …буль-буль-буль… сбежал с «ГРЕМЯЩЕГО» с помощью пушки и такой-то матери …буль-буль-буль… откуда я знаю, зачем, псих ты ненормальный …буль-буль-буль… твою бога-душу-мать.
ДЖОННИ ДЕПП:
Зараза.

ПЯТЬ МИНУТ СПУСТЯ НА «ГРЕМЯЩЕМ»

РЕВИЗОР (приветственно):
О, БЭЙББИ ДЖОНС, детка, иди к папочке.
БЭЙБИ ДЖОНС:
Не разговаривай со мной как с ребёнком! Я твой мама абал, я твой папа абал!
РЕВИЗОР:
Абалка не выросла. А как с ребёнком я разговариваю потому, что некоторые крупно обделались со своим ПОДГУЗНИКОМ. Невещественное стало существенным с тех пор как ДЖОННИ ДЕПП снова на воле. Да, кстати, зайка моя, знаком ли ты с дядей БЛУМОМ, который мне только что поведал эту печальную историю?
БЭЙБИ ДЖОНС:
Как же, как же, нет повести печальнее на свете, чем повесть о ПАПЕ КАРЛО и его говорящей мебели.
ОРЛАНДО БЛУМ:
Сударь, вы подлец! Я вызываю вас на дуэль! Снимите маску, а вдруг у вас там спрятан БИЛЛ НАЙИ?
БЭЙБИ ДЖОНС:
Алё, болезный. Ты ж сам проиграл папашку сваво в покер на раздевание, а? Вот и не свисти.
РЕВИЗОР:
Ну-ну, горячие финские парни, вы ещё тут подеритесь.

В ТАЙНОМ МЕСТЕ СБОРИЩА

БАРБОССА:
Мы здесь собрались, чтобы разобрать личное дело гражданки ВУДУ-ПИПЛ (приведите обвиняемую), которая давным-давно по ходатайству БЭЙБИ ДЖОНСА была разжалована в мелкие гадалки за поведение, несовместимое со званием АПОКАЛИПСО, главной по тарелочкам. Девять цыганских баронов тогда скинулись по рублю, дабы упечь её подальше с глаз на ДАЧУ где-то в глубинах ч0рного континента. Однако времена меняются, пора осуждённую высвобождать по амнистии, дабы она уже покрыла по-свойски распоясавшегося БЭЙБИ ДЖОНСА матом в три этажа, устроила нам ВОРОНКУ ИЗ ВОРОН, а потом уж как получится. Как вам мой план?
ПОЖИЛАЯ ЯПОНКА СО СЛОЖНОЙ СУДЬБОЙ, затягиваясь «беломором»:
П...дишь.
БАРБОССА:
Вот те крест! А ну, сдали все по рублю, раз-два.
ВСЕ:
С мягким знаком, камрад. Объясняем доходчиво — денег нема.
БАРБОССА (зверея):
Ладно. Я хотел по-хорошему, но будет по-плохому. Вызываю ТЕНЬ ОТЦА ДЖОННИ ДЕППА! Приди! Чудо-юдо-рыба-КИТ РИЧАРДС!
КИТ РИЧАРДС (материализуясь, вкрадчиво):
Так, я не понял, это кто тут на общак зажал? Кому-нибудь требуется разъяснить слово «зажал»? (открывает ТОЛКОВЫЙ СЛОВАРЬ ПИРАТСКОГО АРГО)
ВСЕ (прячась под стол):
Ой, случайно завалялся рубель, только не бейте.
КИТ РИЧАРДС (всё так же вкрадчиво):
Ну и славно. Осталось по древней пиратской традиции выбрать КОРОЛЕВУ БАЛА. Поскольку все по той же традиции будут голосовать за себя, то КОРОЛЕВОЙ БАЛА я назначаю… о, КИРУ НАЙТЛИ.
КИРА НАЙТЛИ:
Королева в восхищении. (живо раздевается догола, подставляет коленку для поцелуев)
ЭКСПЕРТЫ В ЗАЛЕ (оглядываясь):
Вы уверены, что это детский фильм?
ВСЕ:
Так, валим отсюда. Уговорили, мы принимаем бой!
КИТ РИЧАРДС (растворяясь):
ДЖОННИ, так и быть, будем считать, что ты хороший сын и попросил передать привет маме.
ДЖОННИ ДЕПП (бледнея):
Ага. И маму в дом. Только мамы тут не хватало.
ОбычныйТерминСписокопределенийАдресЦитатыФорматированныйНА ПРОСТОРАХ МОРСКОЙ ВОЛНЫ
БАРБОССА:
Так, запускаем АПОКАЛИПСО! Вот тебе твоё лавэ, иди и не греши.
ВУДУ-ПИПЛ (ничуть не меняясь):
Вот такая я, непостоянная. Как константа пи…
БАТТХЕД (раздвигая собравшихся):
Не то говорите, уважаемые. (откашливается) От лица всех собравшихся здесь я приношу вам, мадемуазель, глубочайшие извинения за случившуюся судебную ошибку, надеюсь, мы с вами ещё сработаемся, ибо оболгавший вас БЭЙБИ ДЖОНС находится сейчас за во-он той линией фронта и уже движется сюда на всех парусах.
ВУДУ-ПИПЛ вырастает в наших глазах, становясь АПОКАЛИПCО.
АПОКАЛИПCО (неразборчиво):
Бл… ёб… сук… твою через коромысло. (от натуги распадается горой морских ракообразных)
ВСЕ:
Уж послала так послала. От души.
КИРА НАЙТЛИ:
А пока нам техники готовят обещанную ВОРОНКУ ИЗ ВОРОН, мы устроим переговоры.

НА ОСТРОВЕ-БУЯНЕ

БЭЙБИ ДЖОНС:
Сколько лет, сколько зим. Фройляйн, отдавай ДЖОННИ ДЕППА.
КИРА НАЙТЛИ:
Да забирайте, а мне плиз вот этого (показывает пальцем), он на мне жениться обещал ещё в прошлой серии, так и бегает с тех пор по кабакам да по бабам.
ОРЛАНДО БЛУМ:
Они меня пытали, но я им ничего не сказал.
ДЖОННИ ДЕПП:
Ага, слушай больше, как только стало жарко, он всех вломил, скотина.
КИРА НАЙТЛИ (помахивая плёточкой):
Ты был плохим мальчиком?
ОРЛАНДО БЛУМ (млея):
Накажи меня, накажи!
НА ПРОСТОРЕ МОРСКОЙ ВОЛНЫ
БАРБОССА:
Ну чего, все в сборе, сейчас будет главный аттракцион. Пристегните ремни, держите шляпы, единственная гастроль!
ДЖОННИ ДЕПП (врываясь в подсобку):
Выношу мебель!
ДЖЕЙ:
Как же выносишь, когда не выносишь, и вообще, воровать нехорошо, не тому учил нас дружище Кристо, правильно я говорю, МОЛЧАЛИВЫЙ БОБ?
МОЛЧАЛИВЫЙ БОБ кивает.
ДЖОННИ ДЕПП (вынося мебель при помощи своих многочисленных клонов):
И всё-таки выношу. У меня вопрос, граждане, зачем всё-таки РЕВИЗОР оставил СЕРДЕЧКО здесь?
РЕВИЗОР:
А шут его знает, это я сгоряча, не подумав.
«ЖЕМЧУЖИНА» и «ГОЛОДРАНЕЦ» ныряют в образовавшуюся ВОРОНКУ ИЗ ВОРОН, над ней реет транспарант «ILM — всё что мы хотели, но постеснялись нарисовать для “Звёздных войн”».
БЭЙБИ ДЖОНС:
Оу май харт! Факин щит и меч! (бросается в погоню за ДЖОННИ ДЕППОМ)
ОРЛАНДО БЛУМ:
Не хочу рубиться, хочу жениться!
КИРА НАЙТЛИ:
Но милый, моё подвенечное платье осталось в прошлой серии на ТАНКЕРЕ «ПРЕСТИЖ»!
ОРЛАНДО БЛУМ:
Ты ещё скажи, что тут священника нету, а папа твой забыл дать благословение. БАРБОССА, скажи ей!
БАРБОССА:
Паки-паки, иже херувимы, объявляю вас мужем и женой, согласия вашего никто не спрашивает, а целоваться, ч0рт вас побери, на бережку будете.
ДЖОННИ ДЕПП (продолжая выносить мебель, пяток клонов отвлекают БЭЙБИ ДЖОНСА, прыгая по вантам):
Ух, ловки, шельмы!
ОРЛАНДО БЛУМ:
Ой, совсем забыл, здесь же ПАПА КАРЛО мой томится в застенках, пойду, порадую старика, что дожил до нашей с тобой свадьбы.
КИРА НАЙТЛИ:
Мощный старик!
БЭЙБИ ДЖОНС (отвлекаясь от мельтешащих повсюду клонов ДЖОННИ ДЕППА):
Ой, какие люди, ОРЛАНДО, ну хоть кого-то мне сегодня дадут убить!
ДЖОННИ ДЕПП (подсовывая свежестыренное СЕРДЦЕ стремительно холодеющему БЛУМУ):
На-ка, разрежь этот хаггис. Ой, как неловко получилось. Ктулха, пора баиньки!
БЭЙБИ ДЖОНС:
Зараза. Походу дела, теперь мне предстоит сложный разговор с АПОКАЛИПCО. (ныряет за борт)
ПАПА КАРЛО (воркуя):
Бедное сердечко. Я тебя породил, я тебе и аортокоронарное шунтирование сделаю. И смотри, чтобы раз в десять лет, как штык — на повторный осмотр.
ОРЛАНДО БЛУМ:
От жеж влип. (идёт ко дну со всем «ГОЛОДРАНЦЕМ»)
РЕВИЗОР:
Кто-нибудь понял, что это у них там за деловой подход? Корабли разбегаются как тараканы! А ну, полный вперёд! Левый борт товьсь!
КИРА НАЙТЛИ (выбираясь из пучины и мощными гребками подгребая на борт «ЖЕМЧУЖИНЫ» с ДЖОННИ ДЕППОМ под мышкой):
Клонов, мильпардон, пришлось утопить. (забирается на фальшборт) Граждане пираты! Демократия в опасности! Свободу иногда нужно обагрять кровью патриотов и негодяев! У нас есть такой — РЕВИЗОР. Так пойдёмте, надерём ему задницу!!! (редкие хлопки, неуверенные крики «ура») Да, чуть не забыла. Спасибо маме, папе, Академии! Если бы не вы… (слышны рыдания)
Раздаётся солидный ПЛЮХ и на поверхности показывается ТЮНИНГОВАННЫЙ «ГОЛОДРАНЕЦ» — команда помыта и причёсана, палубы надраены, борта украшены воздушными шарами и синими писалками.
ОРЛАНДО БЛУМ:
Вот что значит порядок на борту. Торпедные аппараты товсь!
С гиканьем и улюлюканьем оба корабля несутся навстречу «ГРЕМЯЩЕМУ»
РЕВИЗОР:
Зараза. Это был мой бифштекс.
Ловким движением ноги трёхпалубный стадвадцатипушечный фрегат «ГРЕМЯЩИЙ» превращается в котлету. Над котлетой транспарант «ILM — всё что мы хотели, но до сих пор опасались спереть у братьев Вачовски».
ДЖОННИ ДЕПП (обречённо):
Теперь они опять сопрут мой корабль. (ловко прячет за пазуху КОМАНДИРСКИЕ КАРТЫ)
У САМОГО СИНЕГО МОРЯ
ОРЛАНДО БЛУМ в сапогах на голое тело (обозревая обнажённую КИРУ НАЙТЛИ):
Пупсег, ты же меня будешь ждать, пока я буду в рейсе, правда?
ЭКСПЕРТЫ В ЗАЛЕ (оглядываясь):
Вы уверены, что это детский фильм?

ТИТР: ДЕСЯТЬ ЛЕТ СПУСТЯ

На горизонте красиво зеленеет ВСПЫШКА СПРАВА. На берегу стоят семь детишек разного возраста и КИРА НАЙТЛИ со скалкой.
ТИТР: ВОТ УЖЕ ДЕСЯТЬ ЛЕТ ОРЛАНДО БЛУМ НЕ БЫЛ ДОМА

КОНЕЦ


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Флуд » Юмор))) » ПКМ 3 "упрощённый сценарий" (Стеб)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~