Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 1 из 1
  • 1
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Флуд » Юмор))) » Вы слишком много смотрели ПКМ... (Если:)
Вы слишком много смотрели ПКМ...
Анна_ПровидениеДата: Суббота, 12.07.2008, 20:02 | Сообщение # 1
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
smile Если слыша «Осторожно, двери закрываются, следующая станция Воробьевы горы» , вы мечтательно вздыхаете.

smile Если ваш попка уже давно выучил язык глухонемых.

smile Если на шее вашей собаке самая большая связка ключей от дома, потому что это грязное животное точно никому их не отдаст.

smile Если вы заходите на кухню с воплем: «А ну по местам, псы помойные!!!», когда ваши родители мирно пьют чай

smile Если когда вы заходите в автобус, нацепив на себя все свои феньки, все оборачиваются, а кондуктор говорит: «А это ещё что за птица?!»

smile Если вы переименовали программу Norton Commander в Norrington,Commodore

smile Если, стреляя из новогодней хлопушки, вы сетуете: «Эх, не для тебя эта пуля!»

smile Если пройдя мимо камеры с заключенным, ковыряющимся косточкой в замке, вы услужливо снимаете дверь с петель

smile Если на лекции истории неустанно «поправляете» лектора, бормоча: «Да какой, к чёрту, Барбаросса?! Барбосса! Бар-бос-са!!

smile Если вы постоянно говорите другим:«Смекаешь?»

smile Если вы хотите, чтобы дьявол забрал всех французов

smile Если не можете выговорить слово «парламентер»

smile Говорите другим правду только потому, что знаете, что истине они не поверят

smile Если в случае наказания говорите:«Дайте мне пистолет с пулей», а если наказанных двое, то: «Тогда дайте нам пару пистолетов», если трое, соответственно

smile Если начинаете выражаться термином:«Реквизировать»

smile Если говорите постоянно деушкам:«Цыпа»

smile Если вместо надписи «Save?», которой ваш телефон сопровождает каждое отправленное смс, вы неизменно читаете «Savvy?»

smile Если сморозив какую-то глупость заявляете:«Безумец и гений - это две крайности одной сущности!»

smile Если при вопросе о вашем имени отвечаете: «А имя - Чёрт с ним»

smile Если одеваете такие тесные платья,что в них невозможно дышать.

smile Если вы обращаетесь к неприятным людим:"Эй, ты, рыбья харя!", а к незванному гостю:"зачем явил свои полипы?"

smile Если завидя любой водоем, сидите на берегу три дня и три ночи в надежде поймать двух морских черепах, при этом пытаетесь сплести веревку из шерсти на спине

smile Если ты парковщику вместо 1 грн. даешь три

smile Если с утра,опаздывая на электричку ты бежишь,отклонив назад спину и размахиваешь руками

smile Если ломаете свой компас...


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Беглый пиратДата: Суббота, 12.07.2008, 20:02 | Сообщение # 2
Группа: Беглые пираты

Награды





Quote (Анна_Провидение)
...Вы переименовали программу Norton Commander в Norrington,Commodore

Уже давно

Quote (Анна_Провидение)
... Ваш попка уже давно выучил язык глухонемых.

Не знаю как глухонемых, а у моего друга свободно общается на Данмерском наречии

Quote (Анна_Провидение)
...Если ломаете свой компас...

С помощью несломанного компаса нельзя найти Тортугу и вересковые пустоши biggrin
 
Анна_ПровидениеДата: Суббота, 12.07.2008, 20:02 | Сообщение # 3
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
happy

Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Анна_ПровидениеДата: Суббота, 12.07.2008, 20:27 | Сообщение # 4
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
smile Если кажется вам уже не нужен звук в фильме, кроме музыки конечно.

smile Если вы задались целью подстричься под любимого персонажа, но ни одни парикмахер искренне не понимает что вы от него хотите.

smile Если вы достали тату-салоны с просьбой сделать вам клеймо в виде буквы "Р"

smile Если затем вы достали их еще раз, с просьбой сделать татуировку в виде воробья.

smile Если в свободное время вы плетете фенечки и цепляете их в волосам и бандане.

smile Если вы грезите большим кораблем с "Веселым роджером" на флаге и черными парусами.

smile Если первая ассоциация со словом корабль - Черная жемчужина
Вторая - СВОБОДА!!!!

smile Если вы нашли компас который не указывает на север

smile Если вы зарядили револьвер всего одним патроном и ходите по берегу реки в поисках Барбоссы.

smile Если вам ну очень хочется попасть на необитаемый остров, только ради того, чтобы выбраться оттуда дважды...

smile Если тур фирмы устали вам объяснять, что таких туров НЕ существует...

smile Если тур фирмы устали вам объяснять, что за золотом ацтеков они не возят.

smile Если вы тренируетесь по три часа в день на шпагах, потому что у вас нет девушки или вы просто не можете ее добиться.

smile Если вы пытаетесь бороться со своей пиратской наследственностью, но это получается плохо.

smile Если вы считаете, что пираты - это романтика.

smile Если вы облазили все ювелирные магазины в поисках золотого медальона с черепом.

smile Если периодически вы бросаете эти медальоны в воду, надеясь призвать Черную жемчужину.

smile Если конечно вы их теряете и все начинается по новой.

smile Если вы достали всех капитанов вашего города (если там есть порт) вопросами о Черной жемчужине.

smile Если капитаны от вас уже бегают и приносят справки, что они НЕ (Барбосса, Джек Воробей, Прихлоп Билл) - нужное подчеркнуть

smile Если вы мечтаете заказать соразмерный деревянный глаз.

smile Если вы ищете Джека Воробья чтобы дать ему пощечину за украденный корабль.

smile Если вместо слова украсть вы употребляете "реквизировать"

smile Если вы выучили кодекс законов Моргана наизусть.

smile Если вы считаете что в кодексе Моргана не законы, а предписания.

smile Если вы просто ненавидите парламентеров.

smile Если десять лет своей жизни вы потратили на снятие несуществующего проклятия или собираетесь потратить.

smile Если вы можете килограммами есть яблоки и не чувствовать их вкуса.

smile Если вы ненавидите носить корсеты

smile Если вы разжигаете костер с помощью нескольких ящиков рома

smile Если при попытке заговорить со знакомой девушкой вы вместо приветствия получаете пощечину

smile Если рабочий стол вашего компа занят картинкой из "Пиратов..."

smile Если вы без труда можете перечислить поименно всех персонажей фильма вплоть до эпизодических

smile Если ваши друзья всерьез зовут вас Воробьем

smile Если вы подводите глаза черной тушью

smile Если вы перестали общаться с теми, кто не смотрел "Пиратов..."

smile Если вашего попугая зовут Джек, морскую свинку Прихлоп, кошку Элизабет, а ободранного пса, бегающего у вас во дворе, вы зовете Барбоссой

smile Если после просмотра фильма вы решили научиться фехтованию

smile Если при знакомстве с новыми людьми вы пытаетесь вытащить их на лунный свет

smile Если вы заставили всех друзей посмотреть «Пиратов..».

smile Если вы сами пересмотрели «Пиратов..» не менее 10 раз...

smile Если кажется вы сейчас будете смотреть снова...


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Анна_ПровидениеДата: Суббота, 12.07.2008, 20:39 | Сообщение # 5
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
smile Если на вопрос милицейского патруля вы отвечаете: » А может три шиллинга, а имя... Черт с ним?»

smile Если теперь на вашей машине горделиво красуется огромная наклейка «Черная жемчужина»

smile Если вы наконец-то нашли себе девушку, и теперь усиленно занимаетесь три часа в день фехтованием.

smile Если у вас под подушкой лежит зачитанный до дыр Кодекс

smile Если попав в разборку между двумя группировками, вы требуете, чтобы вас отвели к Капитану, и что самое удивительное, вас действительно к нему отводят!

smile Если у вас такой же парик как у губернатора.

smile Если на вопрос родных, чего бы вы хотели на десерт, вы отвечаете: «Бушель яблок»

smile Если у вас теперь имеется целая коллекция из вставных глаз разного размера.

smile Если увидев, как угоняют вашу машину, вы кричите вслед: «Гнусные пираты!!!»

smile Если вашу кошку зовут Элизабет, пса - Джек, попугая - Уилл, а в аквариуме обитает черепаха - Норрингтон.

smile Если ваши знакомые уже боятся упоминать при Вас слово «пираты» боясь нарваться на получасовую лекцию об истории, привычках и образе жизни последних, сопровождаемую списком книг которые им (знакомым) необходимо прочитать, чтобы лучше разобраться в этом вопросе...

smile Если гостях вы говорите: «Перед кем здесь чиниться!», после чего хватаете самый большой кусок и смачно вгрызаетесь в него.

smile Если вы очень трепетно относитесь к своей шляпе и не позволяете никому к ней прикасаться.

smile Если вы научились незаметно прятать монету в кулаке.

smile Если гуляя по набережной, вы начинаете присматривать себе какой-нибудь бриг, чтобы реквизировать его…

smile Если вы учитесь в школе, вы приветствуете скелет в кабинете биологии, снимая перед ним шляпу.

smile Если раньше вы предпочитали тонкие изящные колечки, то теперь выискиваете себе крупный перстень, чтобы носить его на указательном пальце.

smile Если когда у вас прорвало батарею, вы вошли в комнату со словами: «Здесь налицо течь!»

smile Если вы любите на досуге поразмышлять о смысле выражения ’Нем как могила’

smile Если когда кто-то чему-то удивляется, вы говорите: ’Ты не бывал в Сингапуре...’

smile Если вы слышите слово ’свадьба’, вы кричите ’Свадьба? Обожаю Свадьбу! Налить всем по чарке!!!’

smile Если вы не можете (или просто не хотите)правильно выговорить слово ’парламентер’

smile Если в вашем присутствии о вас говорят что-то хорошее, вы, окидывая окружающих ликующим взором, показываете на себя пальцем и улыбаетесь (как Джек в одном из последних эпизодов)

smile Если взялись за привычку благодарить сложив ладони вместе аля как при молитве)

smile Если распеваете пиратские песни, хлебая ром.

smile Если при первой же возможности садитесь в чужое, так сказать, транспортное средство с невинными словами «Извините, никак не мог удержаться».

smile Если наконец, таки научились не только плавать, но и мастерски нырять, дабы не потонуть вместе с внезапно тонущем реквизированным корытом

smile Если кто-то выливает жидкость в раковину, вы с криком «Но ром-то за что?! » вскакиваете с места.

smile Если вы стали обожать маленьких мартышек.

smile Если ваш любимый фрукт- зелёное яблоко.

smile Если когда вам протягивают что-то съестное вы кричите:«Отравлено! »


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
БлэкиДата: Пятница, 19.09.2008, 13:53 | Сообщение # 6
Нахалёнок
Группа: Игрок
Сообщений: 104
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
biggrin

Бери всё, и не отдавай ничего!
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Флуд » Юмор))) » Вы слишком много смотрели ПКМ... (Если:)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~