Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Правила, регистрация; связь с администрацией » ОБСУЖДЕНИЕ СЦЕНАРИЯ и разбор полетов. » Отношения персонажей
Отношения персонажей
Джеймс_НоррингтонДата: Воскресенье, 01.06.2008, 01:45 | Сообщение # 1
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
В виду последних несостыковок в отношениях между героями стоит вести некий учет межличностных контактов.
Введем это в правило и будет каждый раз подтверждать или отклонять свою приязнь-неприязнь, любовь/ненависть и прочее, прочее.
На данный момент в срочном порядке публикую вот какой расклад:
Лорд Катлер Беккет/мисс Элеанора де Блуа
Деловые связи французского дипломата с уполномоченным представителем короля Англии в колонии. Со стороны француженки флирт в неофициальной обстановке, со стороны лорда - подыгрывание, за которым скрывается подозрение в том, что девушка - не та, за кого себя выдает.
Лорд, мисс дэ Блуа, я жду ваших подтверждений или корректив


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
ВетерДата: Воскресенье, 01.06.2008, 02:17 | Сообщение # 2
Посол
Группа: Симулянты
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Хорошо. Согласна.

Я просто пробегаю мимо,
Лечу, не ведая куда
И не найти нигде мне дома,
Свобода-вот моя тюрьма.

Cogitations poenam nemo patitur
Никто не несет наказания за мысли ,
Одно из положений римского права

 
Лорд_Катлер_БеккетДата: Воскресенье, 01.06.2008, 16:53 | Сообщение # 3
Хладнокровный тип
Группа: Мастер
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
Согласен.

Это деловой подход. Ничего личного.
 
Джеймс_НоррингтонДата: Воскресенье, 01.06.2008, 21:10 | Сообщение # 4
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Отлично. Ставлю печать и зашиваю в архив.

Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Анна_ПровидениеДата: Воскресенье, 01.06.2008, 21:41 | Сообщение # 5
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Итак.Вот моё отношение к каждому из нижеперечисенных персонажей (свои согласия\несогласия прошу писать)

Джек Воробей - Уважение и преданность (как-никак этому человеку Анна обязана жизнью)
лорд Беккет - нейтрал. Это знакомство необходимо для достижения цели - каперского свидетельства
доктор Бромберг - старый знакомый, дружеские отношения.
коммодор - нейтрал. Деловые отношения
Винсент Хаббегер - вступает в соглашение с ним, чтобы сохранить собственную жизнь в обмен на предоставление связей.
Марианна Грэй - нейтрал. Случайное знакомство. Дальше - посмотрим.
Темная Странница - дружба в будущем.
Калипсо - пока мой перс с ней ещё не встречался
Флинт - уважение к старому морскому волку
Жади - нейтрал.
Гроза-Джилл - нейтрал. Просто очередная попутчица на Жемчужине, неизвестно откуда взявшаяся
Элизабет Суонн - нейтрал. Но девушка на балу произвела благоприятное впечатление на Анну.
Анна Вольф - дружба, вначале омрачённая предательством Провидения (пусть и вынужденным)
Эн Смит - нейтрал, но близкий к симпатии

Это обобщённые отношения. Будут определённые вопросы - пожалуйста.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Лорд_Катлер_БеккетДата: Воскресенье, 01.06.2008, 22:51 | Сообщение # 6
Хладнокровный тип
Группа: Мастер
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
Не имею возражений.

Это деловой подход. Ничего личного.
 
ЖадиДата: Воскресенье, 01.06.2008, 23:00 | Сообщение # 7
Восточная пиратка
Группа: Симулянты
Сообщений: 85
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Итак начнем
Джек Воробей - уважение, ... хм.. возможно любовь безответная...
Анна Провидение - нейтрал
Анна Смит - дружба я ей обязанна жизнью
Гроза Джилл - легкое недоверие нейтрал...
Это все с кем я пересекалась с остальными не знакма... пока...


Не вороши угли в давно потухшем костре, иначе можно разбудить то, что заснуло...
Судьба не любит, когда с ней шутят.

not play with a fate in pirates it can make off death

Сообщение отредактировал Жади - Воскресенье, 01.06.2008, 23:57
 
Мэрион_ГрэйДата: Воскресенье, 01.06.2008, 23:34 | Сообщение # 8
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Жади скоро познакомится с Бромбергом, если мне не изменяет память.
Итак, мои выкладки.
Коммодор, Анна дала хороший образец.
Хотя, признаться, ваш все же лучше.
Постараюсь использовать оба.

Общее. Леди Грэй воспитана как добропорядочная христианка, и потому в основе ее взаимоотношений лежит нелицеприятие и душевная открытость к каждому. Марианну трудно вывести на негатив.
Исходя из этого, ко всем, кроме тех, о ком скажу отдельно - мисс Грэй испытывает симпатию.

Дальше получается только от первого лица.

Лорд Беккет. Нелюбимый муж. Но воспитание и мораль... Привычка - вторая натура... Я по мере сил буду доброй женой, проявляющей уважение к мужу.

Доктор Бромберг. Ну, вряд ли есть кто-то, кто не знает :))) Разве что, у нас там планируется размолвка перед моей свадьбой с лордом.

Коммодор. Считаю его человеком чести. Кроме того, в моих амурных делах он сыграл благодатную роль. Хочу видеть его в числе своих друзей.

Анна Провидение. Интерес. Эта девушка... Ну, обычно девушки не носят мужское платье. Любопытство на грани моветона.

Гелла. Надеюсь, мы подружимся. В смысле, не Марианна (она с Геллой еще не встретилась), а я за наших с Геллой персов.

Ну, это вроде пока всё. Болше я еще ни с кем особо крепко не пересеклась.


по совету Джека, в подписи - анкетка
 
Мэрион_ГрэйДата: Воскресенье, 01.06.2008, 23:53 | Сообщение # 9
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Мерсер. Пока что - единственный человек, который не вызвал моей симпатии. У него взгляд инквизитора. Я его панически боюсь.

Граф Грэй, папа. Папа есть папа. Мне горько и обидно, что он так ко мне относится, но... Отец - это святое. Осуждать или обсуждать - святотатство.


по совету Джека, в подписи - анкетка
 
Айзик_БромбергДата: Понедельник, 02.06.2008, 00:04 | Сообщение # 10
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
Ой, не уважаю я разборки в таких делах... Любит-не любит, плюнет - поцелует... Мда...

лорд Беккет - гм... вопросов, думаю, ни у кого не возникает... biggrin
Анна Провидение - старая знакомая, дружеские отношения.
коммодор - Ээээ... уважение-раздражение-озверение... короче, со стороны человека ценить ГОРАЗДО легче, чем служа под его началом (простите, сэр)...
Марианна Грэй - джентльмены о таком не треплются.
Элизабет Суонн - нейтрал. ( но хороша, очень хороша, что скрывать... прости, Марион sad
ДОБАВЛЕНО :
Джек - капитан. А капитанов ненавидеть не положено... Да и слишком мы с ним похожи...
Мерсер - вопрос излишний, сэр. Кто к нему относится положительно, вы такого извращенца видели?
Граф - настоящий мужчина, но при этом сволочь. Это после того, как я узнал, что М. он выпихивает замуж, лишь бы все осталось шито-крыто...


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.

Сообщение отредактировал Айзик_Бромберг - Понедельник, 02.06.2008, 02:09
 
Айзик_БромбергДата: Понедельник, 02.06.2008, 02:17 | Сообщение # 11
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
Сэр, я дописал к прежнему ответу. А про Мерсера спрашивать - это же типа - любите ли вы, чтобы вам на ногу падал кирпич?

Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.
 
Мэрион_ГрэйДата: Понедельник, 02.06.2008, 02:58 | Сообщение # 12
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Айзик_Бромберг)
Кто к нему относится положительно, вы такого извращенца видели?
Я видела. Я этот извращенец. Когда в ролевой еще и не пахло духами леди Мэрион, мне был интересен такой пейринг в ролевой, как говорится, ради спортивного интереса.


по совету Джека, в подписи - анкетка
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 02.06.2008, 12:36 | Сообщение # 13
Леди Карибских Волн
Группа: Игрок
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Джеймс_Норрингтон, симпатия и уважение. мои чувства при легком толчке способны перейти в более глубокое чувство.
Мэрион_Грэй, симпатия и дружелюбный настрой, более сказать не могу. возможно, мы подружимся. несмотря на ее мужа.
Лорд_Катлер_Беккет, не приветтвую этого человека в своем кругу общения, есть чувство, которое чуть что превратиться в лютую ненависть.
Отец губернатор Суонн - уважение и огромная любовь. ради отца готова на все.
Анна_Провидение, видела на балу. ничего плохого сказать не могу. вролне приятная девушка. возможна дружба в будущем.

об остальных не знаю. что писать - меня с ними еще не сталкивала судьба.


Мерзкие пираты!©
 
Гроза-ДжилДата: Понедельник, 02.06.2008, 12:46 | Сообщение # 14
Группа: Игрок
Сообщений: 143
Репутация: 5
Статус: Где-то там

Награды
Джек-Воробей... Кхм... Капитан Джек-Воробей - уважение с примесью недоверия и недопонимания
Анна-Провидение - нейтрал
Жади - человек из другого мира. Пытаюсь понять но не могу)
Энн Смит - недоверие причём сплошное и снова пытаюсь...
Адам Брем - Ну что же? Тут и так всё ясно. С моей стороны можно описать словами "хочу но не буду")
Джек(младший) - Ну что здесь говорить? Дети есть дети! Не лёгкое бремя, я вам скажу)) Закрываю глаза на его проделки и всяческие фокусы тем самым отдаю его воспитание полностью в руки Адама.
Серафина Браян - аналогично что и с Джеки только её я возьму на себя.
Винсент Кросби - симпатия

P.S. Со всеми остальными согласна)
Адам, мне интереснее узнать твоё мнение о графе "Джек(Младший)"))))))))


Поведай о мощи его, воспой его милость - он тот,
Чьё облаченье - свет, и чей покров - свод.
Гнева его колесницы - лишь облака с громом.
Тёмен путь той возницы на крыльях воздушных шторма.
 
Эн_СмитДата: Понедельник, 02.06.2008, 15:30 | Сообщение # 15
Группа: Игрок
Сообщений: 202
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
эм...ну...вообще-то я мало с кем тут знакома, по ролевой игре, потому что играю лишь в Марокко...
Там 5-6 игроков и потому отношений с персонажами в игре очень мало...вот небольшой, но полный список...не...скорей списочек)

Джек Во....извините...КАПИТАН Джек Воробей: Отношение нейтральное....скорей всего. Ценю в нём ум и логику, быстрое мышление и оригинальные идеи, однако моральные качества заставляют признать в нём мошенника и авантюриста.
Жади: отношусь по разному...иногда умиляет, а иногда приводит в нервное состояние, но скорей отношение, как к другу или хорошей знакомой
Анна Провидение: Предложи мне кто-нибудь быть другим персом, я бы выбрала именно её. Не могу точно объяснить, но почему то эта личность очень интересна мне и как человеку, и как персу. Нравится в ней рассудительность и ясный ум. Испытываю неподдельный интерес к личности и желание стать ей хорошим другом.
Гроза Джил Флоуд: УважаЮ за буйный нрав и оптимистичное отношение ко всем опасным приключениям. Но не выказываю ей особого доверия. Отношусь нивражески, ни особо дружески.
Винсент Кросби: С персонажем особа не знакомаакома, только разве что визуально, поэтому ничего по существу сказать не могу...

Впринципе всё....
Джил...смотрю насчёт имени Джека у тебя такие же мысли)


Tell me now...What you see...tell me what you feel.... Now you`re here... Tell me... Tell me now what you know... Never let me go...Tell me...


Сообщение отредактировал Эн_Смит - Понедельник, 02.06.2008, 15:37
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Правила, регистрация; связь с администрацией » ОБСУЖДЕНИЕ СЦЕНАРИЯ и разбор полетов. » Отношения персонажей
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~