Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 1 из 1
  • 1
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Пираты Карибского Моря (обсуждаем) » Актёрский состав киноленты » Том Холландер (Роль: лорд Катлер Беккет)
Том Холландер
Анна_ПровидениеДата: Пятница, 20.06.2008, 22:32 | Сообщение # 1
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Ну как я могла пропустить?М?

Том Холландер

Дата рождения:
Этот сильный и многоплановый британский актёр снимался в таких лентах, как `Сыновья` (Some Mother`s Son) режиссёра Терри Джорджа (`Боксёр`), популярных комедиях `Кое-что о Марте` (Martha Meets Frank, Daniel and Lawrence) с Джозефом Файннзом (`Влюблённый Шекспир`) и `Всё возможно, бэйби` (Maybe Baby) с Роуэном Эткинсоном (`Мистер Бин`), военной драме `Энигма` (Enigma) с Кейт Уинслет (`Титаник`) (продюсером этой картины выступил легендарный рок-музыкант Мик Джаггер) и триллере `Одержимость` (Possession) с Гвинет Палтроу (`Влюблённый Шекспир`).

Том Холландер: Злодей в парике Элтона Джона

- Как вы получили роль?

- Мне позвонили. Я притворился, будто мне не интересно и тут же рванул на пробы.

- Вам ведь и раньше приходилось работать кое с кем из состава "Пиратов"...

- Намекаете, что я получил роль по знакомству? Да, я играл и с Кейрой, и с Найи, и с Деппом - мы с Джонни вообще в одну школу ходили. Но всё было проще. Режиссёр по кастингу пригласил меня на пробы, и ему понравилось. Впрочем, вполне возможно, что без Джонни дело тоже не обошлось - при желании он бы запросто "зарубил" мою кандидатуру. Если так, то очень мило с его стороны, что он этого не сделал.

- А что там за история случилась с вашим париком?

- Ну, знаете, поначалу я взял за образец парик, какой был у Джонни в фильме "Распутник": длинные вьющиеся волосы и всё такое. Джонни классно в нём выглядел, и я сделал себе такой же. Но Гор (Вербински, режиссёр. - Ред.) не одобрил мою идею. "В фильме мне нужен сыщик, а не парикмахер", - таков был его вердикт. После чего у меня на голове появилось то, что все видели в фильме, и что я сам раньше видел лишь на какой-то вечеринке у Элтона Джона.

- Каково было сниматься сразу в двух частях?

- На самом деле, "Пираты-2" и Пираты-3" - это один фильм. Более того, все три части "Пиратов" - единая история. Ну а поскольку фильмы всегда снимаются не в сюжетной последовательности, то ничего особенного в съёмочном процессе я не заметил. Разве что всё было интереснее, тянулось дольше и выглядело таинственнее.

- Каково ваше мнение о Горе как режиссёре?

- Он просто одержим работой! За три года он ни на один день не отлучился со съёмок. Интересно, что когда мы были в обычных нарядах, он просто не знал, как вести себя с нами, о чём говорить. Но стоило нам облачиться в костюмы - и мы тут же превращались в подобие шахматных фигур, которыми он распоряжался по своему усмотрению.

- А что вы скажете о Брукхеймере? Не слишком ли он мягок для продюсера?

- Продюсерам такого уровня редко приходится повышать голос. Кстати, мой герой в фильме тоже говорит, не напрягая связки. Это вопрос статуса. Однажды я видел Брукхеймера на съёмочной площадке - и знаете, чем он там занимался? Делал снимки, массу снимков, прямо как обычный турист, которому впервые в жизни повезло попасть на съёмки. Я спросил его: "Вы всегда столько фотографируете, когда снимается фильм?" А он ответил: "Да. Мне здесь просто больше нечем заняться".

- А интересно играть злодея-аристократа?

- О, да. Таких, как он всегда интересно играть. Кстати, он не такой уж отвратительный. Скорее уж жестокосердный. У него есть план - грандиозный план, - и чтобы реализовать его он не пожалеет никого из любимых нами персонажей.

- Его план - завладеть миром. И он хочет добиться этого, не доставая шпагу из ножен?

- Именно так. Я всего лишь посиживаю в мягком кресле и полирую ногти. Грязную работу делают другие. Мой Катлер Беккет может себе это позволить - он находится на самом верху пирамиды. Так же как и Джерри Брукхеймер. Он не носится, как угорелый, с указаниями. Он всего лишь говорит: "Ты делай то, а ты - это. А я, пожалуй, пофотографирую...".

- А какое место в этой схеме отводится Джеку Воробью?

- Он движется где-то вне её, постоянно меняя своё положение. В этом-то вся соль. Именно поэтому пираты - персонажи, заслуживающие восхищения.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Анна_ПровидениеДата: Пятница, 20.06.2008, 22:33 | Сообщение # 2
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды

Чёрт, мало с ним фоток...


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Мэрион_ГрэйДата: Суббота, 21.06.2008, 00:20 | Сообщение # 3
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Хорошо, но мало, как говорится...
Анютка ! Спасибо ! Чмок-чмок-чмок тебя много-много раз !!!!!


по совету Джека, в подписи - анкетка
 
Анна_ПровидениеДата: Пятница, 04.07.2008, 16:31 | Сообщение # 4
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Вот найду если ещё - тогда будешь чмокать smile

Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Мэрион_ГрэйДата: Пятница, 04.07.2008, 16:56 | Сообщение # 5
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
третья и последняя - шо за мальчик-гей? cry cry cry cry cry
ты чё позоришь мужчинку? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


по совету Джека, в подписи - анкетка
 
Анна_ПровидениеДата: Пятница, 04.07.2008, 16:56 | Сообщение # 6
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Мэрион_Грэй, выставила всё, что нашла tongue

Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Мэрион_ГрэйДата: Пятница, 04.07.2008, 17:04 | Сообщение # 7
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Ути, мой толстоморденький )))
Анна_Провидение, молодец, я тебя люблю )))
№12 из Распутника, жаль, что плохо видно, он там был очень хорош. Ты кстати, посмотрела?
А что они делают в №5 ? cry


по совету Джека, в подписи - анкетка
 
Анна_ПровидениеДата: Суббота, 05.07.2008, 15:29 | Сообщение # 8
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Мэрион_Грэй, неа, ещё не смотрела((
У ми комп глюканутый - виснет, собака.
А на диск денег нет - я себе вместо диска тельняшку купила smile


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Анна_ПровидениеДата: Суббота, 05.07.2008, 15:30 | Сообщение # 9
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
А в номере 5-м понятия не имею....

Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Пираты Карибского Моря (обсуждаем) » Актёрский состав киноленты » Том Холландер (Роль: лорд Катлер Беккет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~