Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 1 из 1
  • 1
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Пираты Карибского Моря (обсуждаем) » ПКМ 1-2-3 » Инфа про фильм, его создание и т.п. (актеры в других темах) (Обо всех сериях)
Инфа про фильм, его создание и т.п. (актеры в других темах)
Лотриэль_ЛореенсДата: Вторник, 17.04.2007, 20:31 | Сообщение # 1
***Лотри***админ***
Группа: Симулянты
Сообщений: 468
Репутация: 11
Статус: Где-то там

Награды
год: 2007
страна: США
оригинал: Pirates of the Caribbean: At Worlds End
режиссер: Гор Вербински
сценарий: Тед Эллиотт, Терри Россио, Стюарт Битти...
продюсер: Джерри Брукхаймер, Брюс Хендрикс, Питер Кон, ...
оператор: Дариуш Волски
композитор: Ганс Зиммер
жанр: боевик, комедия, приключения, фэнтези
бюджет: $200 000 000
премьера (мир): 23 мая 2007

Вас заинтриговал конец второй???
Не волнуйтесь!
Продолжениеследует...Мы все с нетерпением ждем третьих Пиратов! Известно, что частично фильм уже снят. Съемки обещали закончить в декабре 2006. Выход фильма обещан в мае 2007 года.

Кейт Ричардс в "Пиратах Карибского моря 3"

Гитарист группы Rolling Stones Кейт Ричардс сыграет небольшую роль в третьей части "Пиратов Карибского моря" режиссера Гора Вербински. О согласии музыканта принять участие в фильме рассказал актер Джонни Депп, исполнитель одной из главных ролей, сообщает Associated Press.

Джонни Депп играет в "Пиратах" эксцентричного капитана Джека Воробья. Когда актер готовил эту роль еще для первого фильма, то нарочно скопировал некоторые жесты и мимику Кейта Ричардса. Теперь 62-летнему музыканту предстоит сыграть отца капитана Воробья. В 2005 году Ричардс уже давал принципиальное согласие на участие в фильме, но тогда не было решено, в каком из двух готовившихся почти одновременно продолжений ему предстоит участвовать.

Орландо Блум, также играющий в "Пиратах", поддержал энтузиазм Деппа в связи с участием в фильме Кейта Ричардса: "Жду не дождусь его появления. Главное - чтобы он не упал с пальмы".

Съемки третьей части "Пиратов" приостановлены на время мировой премьеры второго фильма (в США она назначена на 7 июля 2006 года, в России - на 13-ое). Работа возобновится в августе в Калифорнии.

А я вчера смотрел второй раз, и заметил, такую странность. Когда Джек направляется в пасть к Кракену со шпагой, показывают только как он движется к ней, а потом сразу кадр с Жемчужиной. Я вот думаю, может Джек и не пошел в пасть к Кракену, а как-нить сиганул в воду и спасся?

Создатели фильма не рассчитывали на успех. Я внимательно слушала комментарии сценаристов и режиссера к первым пиратам. Никто не рассчитывал на то, что у фильма будет кассовый успех. Только после успеха они задумались о трилогии. Иначе бы между первыми и вторыми пиратами прошло не три года, а меньше.

Сцена: кракен всплывает на поверхность, чтобы полакомиться очередным судном и начинкой из матросни... он подбирается ближе, ближе...вот уже показываются щупальца...громадная зубастая отвратительная и зловонная пасть...и тут мы слышим оглушительный выстрел - на верхней стороне туловища кракена образовывается огромная дырка, из которой поднимается изящная струйка дыма... а оттуда показывается, словно телескоп, рука с кремниевым пистолетом...

Предположение: Кракена выловят китайцы! Соберутся всем миром и выловят! Начнут потрошить, а там!!!
А вообще самое интересно - как же все-таки Джек из Кракена выберется? Если просто распорет изнутри - как-то даже не смешно! Появление-то должно быть эффектным!
А "Черная Жемчужина", надо полагать, сохранилась тоже? Нда, вот еще задачка - это уже Барбоссе!
Еще интересно, что будет делать Беккет с сердцем Дейви Джонса? Ведь этот артефакт получился главным во второй части! В третьей точно с ним что-то будет завязано!

Посмотрел во второй раз пиратов и подумал, что Тиа Далма, скорее всего, и была возлюбленной Дэви Джонса. Опять же эти кулоны в виде сердца из клешней - у обоих одинаковые!
Мне кажется, такая женщина, как Тиа, имеющая способность проникать в души мужчин, могла бы околдовать и Джека, и Дэви.Джек Воробей, который, в отличие от своего исполнителя, капитан хоть и отважный и привлекательный, но не имеющий дамы сердца, в третьей части все-таки встретит свою половину. Возлюбленной морского волка станет его партнерша по делам пиратским Тиа Далма.

Здесь была использована информация с разных источников и мысли Сэма с редвольского форума

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

есть такой слух: «Вообще, "Пираты Карибского моря" - это тетралогия. В четвёртой части Орландо Блум и Кира Найтли сниматься не будут. Кира Найтли заявила, что она из роли Элизабет уже выросла, и поэтому сниматься не будет.»


В ролевой:
Имя: Лотриэль Лореенс
Корабль: Белая Чайка
Должность: помощница капитана, пиратка
 
Лотриэль_ЛореенсДата: Четверг, 03.05.2007, 18:37 | Сообщение # 2
***Лотри***админ***
Группа: Симулянты
Сообщений: 468
Репутация: 11
Статус: Где-то там

Награды
ещё:

Кира Найтли уходит из кино (отсюда)

Звезда "Пиратов Карибского моря" Кира Найтли в недавнем интервью призналась, что хочет уйти из кино. Ее просто "тошнит" от славы, и теперь актриса хочет пожить своей жизнью.

В устах 22-летней актрисы такие слова звучат, по меньшей мере, странно. Однако Кира, кажется, настроена решительно.

"Я решила, что я взамен я хочу просто жизнь, - сказала Найтли. – Быть знаменитостью – это полное сумасшествие. Я думаю, мне надо от этого отстраниться или вовсе отказаться".

На решение Киры Найтли уйти из мира кино повлияло так же и то, что ее внешность стала эталоном красоты для страдающих анорексией девочек. Как пишет газета Sun, актриса до сих пор очень переживает из-за смерти девушки, которая довела себя до истощения в надежде похудеть.

"Я чувствовала себя ужасно. По этим фотографиям можно было бы предположить, что я будто бы что-то пропагандирую, но я этого не делала. Я просто худая от природы", - говорит Кира.

Звезда кино перестала работать в ноябре прошлого года. Этот как раз совпало со смертью 19-летней Софии Мазурек и публикацией фото Киры на сайте. Так актриса вопреки собственной воле оказалась вовлечена в спор по поводу болезненной худобы, которую как эталон красоты навязывают женщинам всего мира.

Возможно, отстранившись от работы в кино, Кира Найтли надеется уберечь подростков от увлечения диетами. Или же актриса просто устала быть в центре всеобщего внимания. Как известно, она уже отказалась сниматься в четвертой части "Пиратов Карибского моря".


В ролевой:
Имя: Лотриэль Лореенс
Корабль: Белая Чайка
Должность: помощница капитана, пиратка


Сообщение отредактировал Лотриэль - Четверг, 03.05.2007, 18:38
 
Лотриэль_ЛореенсДата: Четверг, 03.05.2007, 18:49 | Сообщение # 3
***Лотри***админ***
Группа: Симулянты
Сообщений: 468
Репутация: 11
Статус: Где-то там

Награды
уточнения, нашла вот в нете:

год 2007
страна США
слоган -
режиссер Гор Вербински
сценарий Тед Эллиотт, Терри Россио, Стюарт Битти, ...
продюсер Джерри Брукхаймер, Брюс Хендрикс, Питер Кон, ...
оператор Дариуш Волски
композитор Ганс Зиммер
жанр боевик, фэнтези, комедия, приключения
бюджет $200 000 000
премьера (мир) 19 мая 2007
премьера (РФ) 24 мая 2007, «BVSPR»
рейтинг MPAA PG-13
время 170 мин


В ролевой:
Имя: Лотриэль Лореенс
Корабль: Белая Чайка
Должность: помощница капитана, пиратка
 
-Илья-Дата: Среда, 30.05.2007, 14:06 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные

Награды





есть очень полезный сайт на нем вся официальная инфа - http://imdb.com

слухов то о пиратах 4 много ходит - кто говорит что Орландо и Найтли запросили за 4 часть столько же сколько и Джони Деп, кто говорит что Найтли просто отказалась сниматься.
Одно ясно что Эллиотт о Россио уже дали согласие на написание сценария к четвертой части, также есть согласия сниматься от Джефри Раша и главное от Джони Депа,
осталось дело за Вербински( который все еще колеблется - говорит что тошнит уже от пиратов) и собственно от Брукхаймера - будет ли он снимать продолжение.
Поговаривают что 4 пираты будут приквелом, тоесть предисторией либо Джека Воробья
либо Гектора Барбоссы,

Сообщение отредактировал -Илья- - Среда, 30.05.2007, 14:15
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Пираты Карибского Моря (обсуждаем) » ПКМ 1-2-3 » Инфа про фильм, его создание и т.п. (актеры в других темах) (Обо всех сериях)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~