Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Пираты Карибского Моря (обсуждаем) » ПКМ 1-2-3 » Будет ли четвёртая часть фильма? (Кто что слышал?)
Будет ли четвёртая часть фильма?
Анна_ПровидениеДата: Среда, 18.06.2008, 19:09 | Сообщение # 16
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Элизабет)
дело в том, что типа тот парик выкинули, а новый такой делать типо в лом и тд, поэтому они сослались на немытые волосы Джека и тд)

Я этого не знала happy

Да, есть)) там ещё со смешными моментами на доп. диске второй и третьей части)) в третьем ещё музыка на дополнительном))


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
ЭлизабетДата: Среда, 18.06.2008, 19:48 | Сообщение # 17
Леди Карибских Волн
Группа: Игрок
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
оу, и все? оооо!!! ахахах) а у меня в 100 раз больше!!! а я пока молчу!!!

Мерзкие пираты!©
 
Анна_ПровидениеДата: Суббота, 05.07.2008, 19:35 | Сообщение # 18
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Элизабет, я видела диск первой части с двумя дополнительными... но, увы, лишних 700 рублей у меня не нашлось.
А вторая и третья у меня такие, какие и есть у всех, других дополнений, кроме таких не выходило\
Это я не все, естесственно, перечислила на них дополнения))


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Эн_СмитДата: Воскресенье, 31.08.2008, 13:04 | Сообщение # 19
Группа: Игрок
Сообщений: 202
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Небольшое дополнение:

Эпизоды франшизы "Пиратов Карибского моря" будут сниматься недалеко от деревни Лепе на южном побережье Испании. Об этом сообщила мэрия Лепе, с которой кинокомпания "Уолт Дисней Пикчерс" заключила предварительную догоПодписание договора между сторонами запланировано на март 2008 года. Съемки будут проходить в прибрежной полосе Нуэва Умбрия с характерными для средиземноморского климата дюнами и редкой растительностью.

К тому же на протяжении 18 километров зрители смогут наблюдать абсолютно пустынный пейзаж. Это место почти идеально вписывается в планы создателей, та как они смогут получить необходимое пространство для съемок, размещения персонала и установки декораций.

При этом власти не требуют от "Диснея" конкретной суммы, а ограничатся косвенной рекламой за счет съемок.


Tell me now...What you see...tell me what you feel.... Now you`re here... Tell me... Tell me now what you know... Never let me go...Tell me...
 
Анна_ПровидениеДата: Четверг, 09.10.2008, 15:49 | Сообщение # 20
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Похоже, что Джонни Депп скоро станет самым высокооплачиваемым актёром в Голливуде. Гонорар Деппа за роль капитана Джека Воробья в «Пиратах Карибского моря 4» составит порядка 56 миллионов долларов.

Такие данные сообщает английское издание The Daily Mail — а значит, цифра со временем запросто может измениться. Но если это всё же правда, то Депп действительно получит самый крупный гонорар в истории кино. Звезда «Суини Тодда» обогнал по количеству миллионов Тома Хэнкса, которому за работу над сиквелом «Кода Да Винчи» под названием «Ангелы и Демоны» предположительно заплатили $50 000 000.

Однако, теоретически, самым высокооплачиваемым актёром в мире остаётся Кеану Ривз. За съёмку в двух продолжениях «Матрицы» актёр получил 20 миллионов долларов плюс 15% от сборов обоих сиквелов, что составило порядка $194 000 000.

Будут ли сниматься в четвёртой части Орландо Блум и Кира Найтли, пока неизвестно. Впрочем, учитывая столь высокий гонорар Деппа, можно предположить, что новый фильм станет спин-оффом от трилогии. Первый фильм серии, «Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины», был снят за 140 миллионов, а всего трилогия принесла создателям 2,68 миллиарда в мировом прокате. Гонорар Деппа за участие во второй и третьей частях «Пиратов Карибского моря» составил 30 миллионов долларов. Как сообщает источник The Daily Mail, в четвёртой части капитан Джек Воробей отправится на поиски эликсира вечной молодости.

Сейчас актёр снова снимается у Тима Бёртона — играет Безумного Шляпника в «Алисе в стране чудес». В этом году Джонни Депп поработал с Майклом Манном над криминальной драмой «Враги общества», снялся у Терри Гиллиама в «Воображариуме доктора Парнаса» и подписался на роль второго плана в экранизации радиопостановки, комикса и телесериала The Lone Ranger.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
АдамДата: Среда, 22.10.2008, 16:53 | Сообщение # 21
Группа: Симулянты
Сообщений: 75
Репутация: 5
Статус: Где-то там

Награды
Не знаю, но мне кажется что четвёртая часть будет выжата из пальца, хотя кто знает ведь про третюю тоже многие именно так думали.
Но самое страшное что похоже в четвёртых "Пиратах" мы увидим Зака Эфрона!!! Какой из этого глэм-мальчика пират???Что он там вообще будет делать?


Самое гадкое в жизни - сама жизнь!!!
 
Анна_ПровидениеДата: Вторник, 28.10.2008, 23:44 | Сообщение # 22
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
wacko Я вообще против четвёртой части

Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
ЭлизабетДата: Среда, 29.10.2008, 18:16 | Сообщение # 23
Леди Карибских Волн
Группа: Игрок
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Я душой и сердцем хочу, а разумом против =)

Мерзкие пираты!©
 
Hektor_BarbossaДата: Среда, 29.10.2008, 18:39 | Сообщение # 24
Хитрюга шкипер
Группа: Симулянты
Сообщений: 156
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Терри Россио опроверг все слухи)))

Quote (Анна_Провидение)
Гонорар Деппа за роль капитана Джека Воробья в «Пиратах Карибского моря 4» составит порядка 56 миллионов долларов.

Ранее появилась информация, что Джонни Депп получит за роль Джека Воробья 56 миллионов долларов, что стало бы самым высоким гонораром в истории Голливуда.

Также ходили слухи, что брата капитана сыграет Расселл Брэнд или Саша Барон Коэн. Говорили, что режиссером может стать Тим Бартон, а фильм положит начало новой трилогии.

«Для протокола, ни один из слухов про «Пиратов 4» не является правдой, в том числе и тот, будто бы Деппу заплатят 50 млн», - заявил Россио. – «Там есть и очень смешные... Саша Коэн? Тим Бартон? Вы что, студии слишком берегут свои франшизы, чтобы выкидывать такие трюки».

Таким образом, подтвержденной информацией остается только то, что Disney снимет четвертых «Пиратов», а также, что Депп возвращается к роли Воробья.

Источник: Фильм.Ру


Не будь такой суровой!
Возможно обратно ты никогда не вернешься, и эти слова будут аукаться тебе на "том" Свете...


Сообщение отредактировал Hektor_Barbossa - Среда, 29.10.2008, 18:40
 
Анна_ПровидениеДата: Пятница, 07.11.2008, 22:51 | Сообщение # 25
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
wacko Блин, наверное легче закрыться в своей раковине и ждать до выхода фильма))) и не слушать всякие слухи)))

Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Анна_ПровидениеДата: Пятница, 07.11.2008, 23:22 | Сообщение # 26
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
"Похоже, кинокомпания Disney решила подстраховаться и обеспечить четвёртой
части «Пиратов Карибского моря» дополнительную аудиторию из молодых зрительниц. Английское отделение канала MTV сообщает, что на одну из ролей в фильме взят Зак Эфрон.

Его участие в «Пиратах Карибского моря 4» обойдётся студии примерно в 10 миллионов долларов – таков гонорар актёра. Цифра немаленькая, но не стоит удивляться: Эфрон пользуется огромной популярностью у юных американских барышень.Пока что официального подтверждения информации об участии Зака Эфрона нет, и киноманам остаётся только гадать, кого он может сыграть в фильме — сына Джека Воробья, его младшего брата, или ещё кого-нибудь непредсказуемого персонажа. О возвращении в фильм Орландо Блума и Киры Найтли речь пока вовсе не идёт. "


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Эн_СмитДата: Четверг, 13.11.2008, 00:51 | Сообщение # 27
Группа: Игрок
Сообщений: 202
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Кстати, Анна_Провидение, по слухам Зак Эфрон будет играть сына Джека Воробья и Элизабет!О.о....променяла таки Уилла...))

Tell me now...What you see...tell me what you feel.... Now you`re here... Tell me... Tell me now what you know... Never let me go...Tell me...
 
Анна_ПровидениеДата: Суббота, 15.11.2008, 14:13 | Сообщение # 28
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Эн_Смит)
Кстати, Анна_Провидение, по слухам Зак Эфрон будет играть сына Джека Воробья и Элизабет!О.о....променяла таки Уилла...))

surprised surprised surprised
Ёу...


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Эн_СмитДата: Суббота, 15.11.2008, 17:28 | Сообщение # 29
Группа: Игрок
Сообщений: 202
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Во во. но мне кажется, что это ложная инфа....

Tell me now...What you see...tell me what you feel.... Now you`re here... Tell me... Tell me now what you know... Never let me go...Tell me...
 
Анна_ПровидениеДата: Суббота, 15.11.2008, 17:33 | Сообщение # 30
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Я очень на это надеюсь, хотя Спаррабет мне близок)))

Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Пираты Карибского Моря (обсуждаем) » ПКМ 1-2-3 » Будет ли четвёртая часть фильма? (Кто что слышал?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~