Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 1 из 1
  • 1
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Джунгли » Охотница (Пиратский схорон)
Охотница
Анна_ПровидениеДата: Понедельник, 25.02.2008, 23:49 | Сообщение # 1
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Анна,чертыхаясь,продиралась через джунгли.
И куда меня всё время черти носят...ну зачем,зачем я полезла сюда? - вопрошала сама себя девушка.Вбив себе в голову,что она в состоянии самостоятельно найти убежище некой Вольф,обитавшей в джунглях,девушка просчиталась.Зачем Вольф?О,об этой особе ходило множество слухов по всем кабакам Порт-Рояла...её тайное убежище было приютом для всех "отверженных" обществом людей.И для пиратов в том числе.Анне было бы очень полезно познакомиться с этой "дамой"...но,увы,она видимо заблудилась.
- К дьяволу эти кусты! - выругалась Провидение,зацепившись за какие-то ветки.Нет,её терпение подходило к концу.Ещё один шаг,вроде выпуталась из этих зарослей и...
Аааа! - только и успела крикнуть незадачливая шпионка,и кубарем скатилась в довольно глубокую яму.Кое-как приподнявшись на ноги ( не дай бог эта боль в ноге что-то более серьёзное,чем вывих) девушка обречённо посмотрела вверх.
Нет,без посторонней помощи мне отсюда не выбраться...


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Анна_ПровидениеДата: Вторник, 26.02.2008, 12:31 | Сообщение # 2
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Услышав осторожную поступь копыт Анна посмотрела в направлении источника шума.С удивлением она увидела склонившуюся над ямой девушку,сидящую на белом жеребце
Или кобыле,кто её знает - подумала она,разглядывая незнакомку.Но когда девушка бросила в яму лиану,с видимым намерением помочь,Провидение долго не думая ухватилась за неё,и быстро вскарабкалась наверх,упираясь ногами в стену ямы.Сказывалась сноровка,девушке иногда приходилось лазить по вантам,такой опыт был весьма полезен.Немного неуклюже она вылезла,нога начинала ныть.Анна не стесняясь оглядела незнакомку.Девушка,лет 23-25,крепкого телосложения,с длинными каштановыми волосами,и карими глазами,странно-грустными.Конь потянулся мордой к Анне,но девушка боязно отодвинулась,она не очень любила лошадей,и относилась к ним с опаской.Хотелось что-нибудь сказать,но девушка решила не прерывать молчания первой,и ждала,что скажет "охотница",как она мысленно окрестила незнакомку.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Анна_ПровидениеДата: Вторник, 26.02.2008, 12:52 | Сообщение # 3
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Начиная заражаться молчаливым спокойствием "охотницы",Провидение просто кивнула,и села под дерево.Незнакомка склонилась над её ногой,а Анна продумывала свои догадки.
Белый жеребец...мужская одежда,видно,что носится долго...каштановые длинные волосы...приметы совпадают. - девушка,так же тихо,как до этого незнакомка,проговорила:
- Ты Анна Вольф,дающая прибежище отверженным? - в голосе её звучал не вопрос,а скорее утверждение.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Анна_ПровидениеДата: Вторник, 26.02.2008, 13:24 | Сообщение # 4
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
- Анна Провидение - девушка улыбнулась совпадению имён;незнакомка твёрдо смотрела ей в глаза,и Анна решила не отводить взгляда.Она смотрела спокойно и уверенно,чтобы "охотница" не почувствовала никакой угрозы для себя.
Хотя,такое ощущение,что ей всё равно - подумала девушка.
Интересно,она отведёт меня в своё логово,или просто поможет добраться до конца джунглей?
Ливень хлынул внезапно.Капли барабанили по листьям,выбивая своеобразную музыку.Провидение с удовольствием бы насладилась ей,если бы не одно неприятное обстоятельство: она тут же оказалась мокрой до нитки.А мокнуть Анна совсем не любила.
А Вольф хоть бы что...ну конечно,она привыкла...надеюсь,она догадается отвести меня хоть куда нибуууудь... - девушка встряхнула промокшими волосами.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)


Сообщение отредактировал Анна_Провидение - Вторник, 26.02.2008, 13:24
 
Анна_ПровидениеДата: Вторник, 26.02.2008, 13:58 | Сообщение # 5
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Хм...что бы такого придумать...
- Я искала вас. - тоном,не допускающим лжи ответила Анна
Ну хоть это правда...отчасти.Не тебя,а твоё логово я искала... - сказала про себя девушка,но глаза её не выдавали ничего из мыслей.
Чуть подумав (создалось впечатление,будто Провидение размышляет открыться или нет) Анна продолжила:
Я-пиратка.И у меня большие проблемы... - сказала девушка и выжидающе посмотрела на "охотницу",которой вряд ли нужны были ещё какие-то слова.Слишком много скрывающихся от законников бродяг и пиратов приходило к ней в поисках временного убежища,и она,насколько Провидению было известно,ещё никому не отказывала.
Анна вновь посмотрела девушке в глаза.От её грустного,как будто обречённого взгляда,Анне хотелось уйти и бросить всю эту затею.Ведь ей придётся предать Вольф...Но вспомнив свою задачу и своего капитана,она приободрилась.
Даю слово Провидения:если её схватят,я помогу ей сбежать- мысленно поклялась девушка.
В её сапфировых глазах не мелькнуло ни малейшего проблеска размышлений.Они оставались ледяными и спокойными.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)


Сообщение отредактировал Анна_Провидение - Вторник, 26.02.2008, 13:59
 
Анна_ПровидениеДата: Вторник, 26.02.2008, 14:40 | Сообщение # 6
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Анна,порядком продрогла под тропическим ливнем: несмотря на то,что он не был ледяным,но всё же это был далеко не горячий душ.Поэтому девушка с радостью присела к огню и закуталась в накидку,которой Вольф покрыла её плечи.Голод заставлял себя чувствовать,ведь Провидение,до того,как провалиться в злополучную яму,часов эдак пять бесплодно блуждала по джунглям.
Вот меня понесло... - уже в который раз удивлялась себе Анна - но всё же я достигла своей цели.
Пока она ехали в логово,шпионка,не смотря на сильный ливень,всё же успевала примечать дорогу.И теперь она могла с уверенностью добраться от этой пещеры до самого Порт-Рояла.В животе заурчало,и Анна покосилась на "охотницу",которая не могла не услышать этого.
Надеюсь,у неё есть хоть что-нибудь заморить червячка,боюсь,на голодный желудок я вряд ли смогу отправиться обратно в Порт-Роял...
Девушка собиралась улизнуть при любом удобном случае.Нога уже практически не болела,и,стоило ей немного подкрепить свои силы-девушка вполне смогла бы осилить путь обратно.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)


Сообщение отредактировал Анна_Провидение - Вторник, 26.02.2008, 14:40
 
Анна_ПровидениеДата: Вторник, 26.02.2008, 15:07 | Сообщение # 7
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Мисс Провидение,обжигаясь горячим мясом,приступила к трапезе.Запивая аппетитную баранину вином,она удивлялась своей удаче.
Надо же было,что она меня нашла...а ведь я могла была и сгинуть в той яме.Остались бы рожки да ножки... - девушка усмехнулась собственным мыслям и кинула взгляд на лицо Вольф.Глаза той наблюдали за огнём,изредка лишь она прихлёбывала из чарки немного вина,и откусывала баранины.Странная,весьма странная особа...
Доев свою порцию и отложив вертел в сторону,девушка села,обхватив руками колени,и притворилась,что пригревшись у костра,засыпает.
Главное не заснуть на самом деле - крутилось в голове - хороша ты будешь,шпионка... - с сарказмом подумала девушка и прикрыла глаза.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Анна_ПровидениеДата: Вторник, 26.02.2008, 15:46 | Сообщение # 8
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Огонь отбрасывал причудливые блики на лицо девушки,уже близкой к состоянию дрёмы...вновь в голову прорвались образы,полустёртые и дорогие сердцу воспоминания...Анна уже была не в силах их отгонять.Да и зачем?
Словно фильм в обратной перемотке перед её глазами проплывало Марокко...лабиринт...Джек и незнакомая восточная красавица...море...штормы...сильнейшие порывы ветра...Джек приказывает ей вернуться в каюту,и она,скрепя сердце,повинуется,бросив последний взгляд на его фигуру,почти скрытую за пеленой дождя...Тортуга...кабак...и вновь он,со случайной красоткой в номере...из детства пришло воспоминание взрыва...шум в голове...гамак,и Джек,сидящий за столом,тогда она впервые увидела его,ей было всего шесть лет...
Совсем откуда-то из далёкого прошлого пришёл образ восхода...она сидит на берегу,а рядом её мама...хорошо,уютно рядом с ней...а потом страшная рука виселицы,и тело в петле,по которому пробегают последние судороги...медальон на деревянных ступеньках,сорванный рукой палача с шеи приговорённой...
Анна провела рукой по своей шее и,практически бессознательно,сжала медальон...
Мама... - еле слышно сорвалось с её губ,и она,ещё не вынырнув из потока воспоминаний,уткнулась лицом в колени.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Анна_ПровидениеДата: Вторник, 26.02.2008, 16:56 | Сообщение # 9
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Ещё погружённая в грёзы Анна почувствовала на своём плече прикосновение руки.
Quote (AnnaWolf)
-Не печальтесь, Анна Провидение.

Хотелось высказать всё,что наболело на душе,выложиться этой незнакомой,и всё же какой-то близкой девушке...
И ты собираешься выдать её законникам - голос совести в душе был настолько силён,что девушка собрала всё своё мужество,чтобы не рассказать всё тут же,сейчас,немедленно.Подавив "души прекрасные порывы" она подняла голову.На щеке Провидения чуть блестела полоска слезы,однако глаза её были уже сухи.И не следа той боли,которая отражалась в них при воспоминаниях о казнённой матери...
Её взгляд был до того бездушен,что "охотница" смешалась,не зная что сказать.
- Спасибо за беспокойство обо мне - признательные слова шпионки звучали так холодно,что даже ей самой стало не по себе.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)


Сообщение отредактировал Анна_Провидение - Вторник, 26.02.2008, 16:57
 
Анна_ПровидениеДата: Вторник, 26.02.2008, 18:35 | Сообщение # 10
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Анна поднялась на ноги и с болью посмотрела на отшельницу.
Мы похожи...в чём-то...я так думаю... - пронеслась мысль в её голове.
- Да...я,пожалуй пойду... - неуверенно произнесла она.Охотница подняла голову и повернулась к ней.
Повинуясь какому-то особенно сильному душевному порыву Анна протянула ей руку.
- Мы ещё увидимся.Обязательно. - девушка сказала это искренне,но душу её вновь терзала совесть.Как она сможет выдать Вольф?


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Джунгли » Охотница (Пиратский схорон)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~