Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 1 из 1
  • 1
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Флуд » Разговоры на любые темы » ВК: Полёвка в Курске. (Отчет :)
ВК: Полёвка в Курске.
Мэрион_ГрэйДата: Пятница, 19.09.2008, 21:51 | Сообщение # 1
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
щяс напишу

по совету Джека, в подписи - анкетка
 
Мэрион_ГрэйДата: Пятница, 19.09.2008, 21:54 | Сообщение # 2
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Итак, игрушка состоялась. Как и планировалось, небольшим коллективом, по-дружески начистили друг другу рыла... Впрочем, по порядку.
Про заезд.
8 числа был заезд. Мастер игры просил меня быть с ним и помочь с организационными делами. Но в связи с тем, что я еще была местным ателье по пошиву прикидов, я не смогла приехать к назначенным 16-ти часам и получилось только к 20-ти и то на такси.
Интересный попался таксист. Я объясняла куда мне надо; когда спросила, знает ли он дорогу на интернат и сбивчиво пыталась объяснить, у какого поворота меня высадить, он сказал что-то типа: "Любой каприз за ваши деньги, если хочешь - к месту сбора отвезу". Это было хорошим началом.
Плохим началом было то, что я взяла примитивный старый мобильник и оказалось, что связи его не работает ни на прием ни на передачу. Поэтому я оставшись посреди леса долго крыла на чем свет стоит, потому что предполагалось нестандартное расположение лагерей. Поматюкавшись, я предпочла отправиться в сторону старого Ривендейла, потому что там место уютненькое и офигительное, и там должен был быть кто-нибудь. Это было правильное решение. Там действительно стоял лагерь и этот лагерь был зарегистрироаван как раз Роханом.
Но никого из рохиррим там не было. "Туристы", хоббиты, эльфы из Ривендейла - и никого наших. Я порядком струхнула, потому что не заехали наш Теоден и самое главное - не приехало оружие. Я потихоньку в душе попрощалась с игрой и пошла вместе со всеми пить и петь. Но в процессе этого ночного мероприятия были найдены люди в команду, хотя проблема с оружием осталась почти открыта. Почти - это потому что все-таки игроки с оружием в лагере были всегда, хоть и не рохиррим, и в случае штурма и прочих боевых действий вооружиться было чем.
Об игроках.
Отдельного внимания достоин Арагорн. Следопыт. Прилично одоспешеный и вооруженный, он был следопыт в стёбном стиле. Плащ следопыта изображался современным черным кожаным плащом. Где-то ближе к Матрице.
Команда Мордор. Я туда попала случайно, бо энергию некуда было девать и поперлась в гости за дцать километров неигровой ночью. Самая классная команда. Вспоминался Раданг, продвинутый харизматичный орчище. Такой организации, как в Мордоре, больше не было нигде на полигоне. Впрочем, я не была в хоббитании, но как мне было приподнесено, это был лагерь для антуражной пьянки, и поэтому мне это было неинтересно.
Рохан тоже показал себя достойно, но с другой стороны. Он был собран из случайных гостей лагеря (приходящих к нам по тому же принципу, по какому и я нашла его в день заезда: "хорошее место, там кто-то должен быть"), и мне хватило энтузиазма, что б заразить им людей и навербовать команду тут же на месте. В день общего сбора мастер обходил лагеря и проверял готовность, и видя, что никто из заявленных не заехал, вынес вердикт "команды Рохана у нас нет" - это и подстегнуло меня на подвиги. Я-то - играть приехала, и остаться в обломе не хотела. Поэтому на общий сбор команда представлена была. Кстати, как выяснилось на том самом общем сборе, наши Теоден и оружейник собрались было кинуть Рохан в пользу Гондора, но я их завербовала обратно, и оружие вернулось в Рохан.
Численность команды Рохана варьировала от 4 до 7 человек, что не сильно выбивалось из общей массы, поскольку самая многочисленная команда - Мордор - в максимуме имела 11 участников.

Про игру.
Тут я могу сказать немного. Мастер искренне считал, что светлый блок ниже плинтуса и темные разорвут нас как тузик тапочки. Но нет, этого не случилось. Светлые, в том числе и рохиррим, не упали в грязь лицом, не считая только того факта, что кольцо было благополучно то ли потеряно то ли пропито, что и стало окончанием официальной игры.
Но было предложено продолжение, что-то вроде того, что майяры у нас объявили себя богами и предложили признать их божественность. Их признали полностью только хоббиты, Мордор сделал вид что признал, Рохан ушел в оппозицию сразу, Тирит и Изенгард (кроме Сарумана) к этому времени уже съехали с полигона, не ожидая, что игра может продолжиться.
В честь признания власти майяров был устроен ритуальный турнир, на котором присутствовал и Рохан - но сражался за свою оппозицию. Показали мы себя достойно - насколько это было возможно бездоспешным.
На этом игра действительно закончилась, и продолжились посиделки у костра.

Далее - несколько фоток.


по совету Джека, в подписи - анкетка
 
Мэрион_ГрэйДата: Пятница, 19.09.2008, 21:57 | Сообщение # 3
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Всё сфоткано перед общим сбором.

Хоббиту дали подержать штандарт Рохана:
http://s48.radikal.ru/i121/0808/98/c9ffad8824a2t.jpg

Водочки для поднятия боевого духа...
http://s50.radikal.ru/i129/0808/1e/2f9b3e914c8bt.jpg

В таком составе была представлена команда Рохана на общем сборе
(потом увеличилась еще на 3 человека):
http://s50.radikal.ru/i128/0808/42/a034fda0f9f5t.jpg

Эовин и Фродо (на заднем плане - мастера оформляют игровые паспорта):
http://s58.radikal.ru/i162/0808/ec/7eaea1e4b19at.jpg

Два маленьких хоббита поднялись на сторожевую башню Минас-Тирита
и от такой их дерзости развалился парапет:
http://s43.radikal.ru/i102/0808/e4/45caf65e634at.jpg

Понравилось им там сидеть, все-таки:
http://s50.radikal.ru/i130/0808/ea/2b9be395fe93t.jpg

А это дядько Саруман:
http://s49.radikal.ru/i124/0808/25/e9f9bf42fd24t.jpg


по совету Джека, в подписи - анкетка
 
Анна_ПровидениеДата: Пятница, 19.09.2008, 22:01 | Сообщение # 4
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Мэрион_Грэй, а фотки такие маленькие и есть? sad

Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
БлэкиДата: Пятница, 19.09.2008, 22:09 | Сообщение # 5
Нахалёнок
Группа: Игрок
Сообщений: 104
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
wink да чё то они мелинькие

Бери всё, и не отдавай ничего!
 
Мэрион_ГрэйДата: Пятница, 19.09.2008, 22:12 | Сообщение # 6
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
ой. фотки бракованные получились. я что-то перепутала на радикале.
посмотреть можно и здесь: http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=40420056
а я попробую поправвить тут.


по совету Джека, в подписи - анкетка
 
Анна_ПровидениеДата: Пятница, 19.09.2008, 22:15 | Сообщение # 7
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Мэрион_Грэй, вай, классно! А интересно-то как - ролевая в реале примерно)))

Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Мэрион_ГрэйДата: Пятница, 19.09.2008, 22:27 | Сообщение # 8
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
примерно - в каком смысле?

по совету Джека, в подписи - анкетка
 
Анна_ПровидениеДата: Пятница, 19.09.2008, 22:27 | Сообщение # 9
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Ну в том, что отыгрывается не такой большой промежуток времени)
Солнце моё, ты играть-то будешь?)


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Мэрион_ГрэйДата: Пятница, 19.09.2008, 22:32 | Сообщение # 10
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Анна_Провидение)
играть-то будешь?
буду.
только надо чтоб мать привыкла, что я сижу за компом и перестала вокруг меня круги нарезать. собраться с мыслями ваще невозможно.


по совету Джека, в подписи - анкетка
 
Анна_ПровидениеДата: Пятница, 19.09.2008, 22:37 | Сообщение # 11
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
smile пусть привыкает, а-дап-ти-ру-ет-ся smile

Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
БлэкиДата: Суббота, 20.09.2008, 16:24 | Сообщение # 12
Нахалёнок
Группа: Игрок
Сообщений: 104
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
happy да,как моя мама постоянно так щас вокруг меня ходит

Бери всё, и не отдавай ничего!
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Флуд » Разговоры на любые темы » ВК: Полёвка в Курске. (Отчет :)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~