Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 1 из 1
  • 1
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Флуд » Разговоры на любые темы » Третье мумиё (с) (Не моя рецензия)
Третье мумиё (с)
Анна_ПровидениеДата: Суббота, 02.08.2008, 17:06 | Сообщение # 1
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
\Мы с Блэки на Мумию-3 сходили сегодня... ну не в восторге.
Вот, нашла рецензию, которая близка к моим мыслям:

... Актёрский состав, который в фильме легко узнаваем - это, понятно, Брэндон Фрэйзер в главной положительной роли, и Джет Ли в главной отрицательной. Начало сюжета таково: 1947 (или 1949 год), семейка О'конелов в завязке от шпионских дел, сын на раскопках в китае пытается переплюнуть родителей в их археологических достижениях. И понятно дело находит мега-находку - гробницу императора драконов. Почему его так прозвали, по фильму яснее не станет. Старшим же О'конелам предлагают в этот самый Кетай слетать для передачи мега-понятно-артефакта китайскому музею в знак дружбы. В общем семья встречается в китае. Не раскрою большого секрета, если скажу, что оживляют мумию, и весь оставшийся фильм то бегают от этой мумии, а то и вовсе догоняют.

Ну а теперь о впечатлениях. Скучно. Слишком всё по шаблону. Шутки по шаблону, сюжет по шаблону, мертвяки шаблонные, в спецеффектах почти ничего нового. Джет Ли в роли главного-преглавного злодея не смотрится вообще. Типаж у него скорее хитрый, а не злой. Уж лучше бы за место его подогнали действительно шаблонного здоровяка усача с талантом зло смеяться. Да и вообще вся эта тема с захватом мира просто из одной прихоти злодея надоела. Хочется драмы, терзаний главного злодейского героя, его ломки, его непростого решения убить всех. Вот в том же Хэллбое-2 эта драма есть. Но Хэллбой - это вообще один из лучших фильмов этого года, не подстать этой мумии. Итак вернёмся к разносу. Операторская работа ориентирована на тех, кто любит в кино сидеть подальше от экрана или тех, кто будет смотреть на телике. Потомучто крупных планов много, картинка мелькает изрядно и вблизи смотреть весьма подташнивает. Но это, так скать, на любителя. В плане озвучки. Не знаю, может это, конечно, косячный перевод, но большинство фраз героев очень наивны и глупы, аж режет слух. И в целом вся болтовня выглядит так как будто её сделали для галочки, чтобы была. Шутки, иногда, радуют, но особого восторга не вызывают.

Итог 6\10

Судя по намёкам из фильма, следующая облюбованная семейкой О'конелов страна будет Перу. Ну а потом и у России будут все шансы претендовать на это звание. Благо и мумия у нас есть своя в мавзолее, и временной период фильма совпадает с тем, когда эта мумия у нас уже была. Я уже прямо вижу сюжет. Семья археологов прилетает в Россию в поисках очередных артефактов, ведут раскопки на Красной площади и случайно оживляют Владимира Ильича путём снятия скрепочки с носа. Тот, обязательно с безумными глазами, прорывется к алмазному фонду в кремле, чтобы забацать себе шапку Мономаха, чтобы с помощью её в итоге привести весь мир к коммунизму. О'конелы этого допустить не могут из-за своей капиталистической натуры и решают противопоставить Ленину трупак Николая II, но тот в итоге оказывается оживлению не подлежит и тупо расспается в битве с Лениным. Но. Зато у героев есть один ценный артефакт - замаринованый член Гришки Распутина в трёхлитровом балоне. С помощью его и заклинания на старославянском герои восстанавливают Распутина целиком на короткосрочный период (более мощного заклинания найти не удалось). Распутин гипнозом усыпляет Ленина, надевает ему скрепочку на нос и рассыпается в труху. Ленина относят обратно в мавзолей, героям сначала делают выговор за снятие скрепочки, а потом награждают медалькой за спасение человечества от коммунизма. Хэппи-энд. (с) не-знаю-кто


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
БлэкиДата: Суббота, 02.08.2008, 20:20 | Сообщение # 2
Нахалёнок
Группа: Игрок
Сообщений: 104
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
мда....сходить мы туда сходили... happy
но последствия ужасные*держится рукой за голову* cry


Бери всё, и не отдавай ничего!

Сообщение отредактировал Блэки - Суббота, 02.08.2008, 20:21
 
Анна_ПровидениеДата: Суббота, 02.08.2008, 22:46 | Сообщение # 3
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Блэки, ничего
В следующий раз курс на Мадагаскар видимо будет))


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
БлэкиДата: Пятница, 19.09.2008, 14:30 | Сообщение # 4
Нахалёнок
Группа: Игрок
Сообщений: 104
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
happy хех//

Бери всё, и не отдавай ничего!
 
Эн_СмитДата: Суббота, 01.11.2008, 15:31 | Сообщение # 5
Группа: Игрок
Сообщений: 202
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/222166/comment/271119/

вот мой отзыв с кинопоиска на эту мумию)


Tell me now...What you see...tell me what you feel.... Now you`re here... Tell me... Tell me now what you know... Never let me go...Tell me...
 
Анна_ПровидениеДата: Суббота, 01.11.2008, 18:02 | Сообщение # 6
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Эн_Смит, браво!

Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Эн_СмитДата: Суббота, 01.11.2008, 20:31 | Сообщение # 7
Группа: Игрок
Сообщений: 202
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Анна_Провидение, что? понравилось?))) shy

Tell me now...What you see...tell me what you feel.... Now you`re here... Tell me... Tell me now what you know... Never let me go...Tell me...
 
Анна_ПровидениеДата: Суббота, 01.11.2008, 20:32 | Сообщение # 8
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Очень)) прям мои мысли спёрла biggrin

Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Эн_СмитДата: Суббота, 01.11.2008, 20:35 | Сообщение # 9
Группа: Игрок
Сообщений: 202
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Я?????Вообще-то писала всё сама....на одном дыхании, а твой только потом увидела здесь...*краснеет*даже не читала....

Tell me now...What you see...tell me what you feel.... Now you`re here... Tell me... Tell me now what you know... Never let me go...Tell me...
 
Анна_ПровидениеДата: Суббота, 01.11.2008, 20:36 | Сообщение # 10
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
А там написано, что это не мой biggrin

Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Эн_СмитДата: Суббота, 01.11.2008, 20:42 | Сообщение # 11
Группа: Игрок
Сообщений: 202
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
да я понимаю....мего-находка -ЖЕСТЬ)))
ой ой...КЕтай с е???? И с маленькой буквы ещё???????
Да....куда же ушёл наж родной русский?


Tell me now...What you see...tell me what you feel.... Now you`re here... Tell me... Tell me now what you know... Never let me go...Tell me...
 
Анна_ПровидениеДата: Суббота, 01.11.2008, 20:45 | Сообщение # 12
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Хех, а я по-диагонали оказывается читала) этой ошибки не заметила)

Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Эн_СмитДата: Суббота, 01.11.2008, 20:46 | Сообщение # 13
Группа: Игрок
Сообщений: 202
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
О.о.....умеешь по диагонали????Респект)

Tell me now...What you see...tell me what you feel.... Now you`re here... Tell me... Tell me now what you know... Never let me go...Tell me...
 
Анна_ПровидениеДата: Суббота, 01.11.2008, 20:48 | Сообщение # 14
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
biggrin по- диагонали - это значит так, пробежалась глазами, не вникая

Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Эн_СмитДата: Суббота, 01.11.2008, 20:49 | Сообщение # 15
Группа: Игрок
Сообщений: 202
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
хах...а....ну эт мы и сами можем))))

Tell me now...What you see...tell me what you feel.... Now you`re here... Tell me... Tell me now what you know... Never let me go...Tell me...
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Флуд » Разговоры на любые темы » Третье мумиё (с) (Не моя рецензия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~