Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 1 из 1
  • 1
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Флуд » Разговоры на любые темы » Рецензия трёх комедий (Выбирайте сами, что смотреть...(от 27 марта 2008 г.))
Рецензия трёх комедий
Винсент_ХаббегерДата: Четверг, 27.03.2008, 15:34 | Сообщение # 1
Action и политика
Группа: Требуется игрок на эту роль!!!
Сообщений: 28
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Итак, совсем недавно я пересмотрел три комедии, вышедших относительно недавно, т.е. в 2008 г., а именно "Самый Лучший Фильм", "Астерикс на Олимпийских Играх" и "День Радио". Несмотря на такое малое число претендентов на действительно самую лучшую комедию, конкуренция шла жестко. Но как ни странно, только между двумя фильмами.
Наверное, название всё-таки оправдывает "Самый Лучший Фильм", а точнее, кавычки оправдывают. Именно этот фильм и стал самым "лучшим" из этих трёх фильмов. Резиденты Comedy Club наконец-таки вышли со сцены в кино, но из результата видно, что ничего хорошего из этого перехода не произошло. Смешно лишь моментами, и то достаточно редкими. В основном, все шутки и приколы сводятся лишь к сплошной пошлости, касающейся темой секса и всех его направлений, доходящий до извращений. Особенно это видно в конце фильма (сражение главного героя и Тимы Милана). Стоит посмотреть на оружие противников, и окружающую их комнату и её обустройство. Да и на протяжении фильма мы только и слышим про одних "педиков", "мудаков", о том что кто-то кого-то "трахнул" и т.д. Одним словом, такие шутки. конечно хороши, но только по своему, и только в весьма ограниченном размере. А здесь мы видим, такого "Лучшего Юмора" хоть отбавляй, что сводиться к не очень хорошей точке зрения о сценаристах, очень сильно зацикливающихся на этой теме, как помешанные. Или по-крайней мере, возникают мысли о их нездоровом чувстве и понимании юмора.
Единственным персонажем, который мне понравился там более-менее и по манере игры, и в целом, так это персонаж Армена Джигарханяна. А вообще, в целом можно заявить, что "Самый Лучший Фильм" не удался. Так что не было смысла выходить за пределы сцены Comedy Club'а.

Итак, моя маленькая, убогая рецензия о "Самом Лучшем Фильме" закончена. Теперь, приступаю к двум остальным картинам. Второе место занял фильм "Астерикс на Олимпийских Играх". Для любителей здорового юмора. Одним словом, это ино семейное, которое приятно смотреть как взрослым, так и детям. Также непревзойдённо сыграл роль Обеликса Жерар Депардье, снимающийся в линейке фильмов про двух весёлых галлов, уже в третий раз. Игра нового актёра, заменившего Кристиана Клавье на роли Астерикса, а насколько мне известно, актер этот новичок в кино, очень даже понравилась. Поначалу, честно говоря, я не думал, что парню удастся так хорошо сыграть Астерикса. Немалую роль и сыграла озвучка фильма. Особенно понравилась роль Брута, озвучанного Вадимом Галыгином, экс-резидентом Comedy Club'а. Так что, его озвучка добавила определённого комизма этому персонажу. Также порадовало присутствие европейских икон различных видов спорта, среди которых особенно выделяется Михаэль Шумахер - величайший гонщик Формулы-1 всех времен и народов вместе с главой Скудерии "Феррари", а также Зинедин Зидан, известный французский футболист. Но несмотря на потрясающее качество, как сюжета, озвучки и операторской работы, "Астреикс" лишь ненамного уступил лидеру тройки, комедии "День Радио".

Несколько дней назад я посмотрел "День Радио" в кинотеатре. И должен вам признаться, что по сравнению с предшественником "Дня Радио" фильм "День Выборов" заметно уступает потомку. Небылицы, сюжет и переполох на радиостанции и экстремальные ситуации, в которые попадают герои фильма, и способы выкрутиться из них, заставляют разрываться от смеха. Словами передать юмор, исходящий от этой комедии в форме цитат, невозможно, нужно только смотреть. Также, приметен этот фильм и присутствием популярных групп русского рока, например "Мумий Тролль", "Ночные Снайперы", "Чайф". Особенно весело выглядело исполнение одной песни группой "Бобры" под руководством Николая Фоменко. Какой - не скажу, а то неинтересно будет.
Особенно понравилась игра актеров. Из всего актерского состава нельзя выделить какие-либо лица. Все они по-своему смешные. Искромётная комедия по праву из этих трёх фильмов занимает у меня первое место. Тем более, что сейчас действительно хороших и смешных комедий в нашей стране не так уж и много, например фильм "Антидурь". Куда больше советских, по-настоящему смешных комедий, где смеются все: от мала до велика. Начиная от таких комедий, как "Берегись автомобиля", заканчивая фильмом "Любовь и Голуби".

Надеюсь, вы воспользуетесб этой небольшой рецензией, и посмотрите эти три фильма. Хотя, я бы посоветовал посмотреть только две из них, не включая детище Comedy Club'а.


Один мановар может многое
Два мановара могут всё!
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Флуд » Разговоры на любые темы » Рецензия трёх комедий (Выбирайте сами, что смотреть...(от 27 марта 2008 г.))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~