Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Флуд » Разговоры на любые темы » Говорим о фильмах
Говорим о фильмах
Анна_ПровидениеДата: Четверг, 30.10.2008, 23:01 | Сообщение # 31
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Эн_Смит)
а кто его знает?)))

Ну да)) я такая бяка))


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Эн_СмитДата: Четверг, 30.10.2008, 23:13 | Сообщение # 32
Группа: Игрок
Сообщений: 202
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Да ладно, ладно)))) просто там захватывающе будт только для людей понимающих и ценнящих подобное)

Tell me now...What you see...tell me what you feel.... Now you`re here... Tell me... Tell me now what you know... Never let me go...Tell me...
 
Elfy_RitchfulДата: Вторник, 02.12.2008, 22:12 | Сообщение # 33
Группа: Игрок
Сообщений: 148
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Итак, я сегодня наконец посмотрела фильм "Сумерки" и хочу поделиться своими впечатлениями. Прежде чем вы пойдете смотреть это кино, спросите себя для начала, что вы хотите от него увидеть и не ведитесь на пункт "триллер", что указан в перечне жанров, к которому относится фильм. Да, вампиры, кланы, их противостояние, но это отнюдь не фильм ужасов и не на вражде кланов построен этот фильм. Это рассказ о любви. О любви запретной. Фильм построен именно на отношениях Беллы и Эдварда. Посему не ждите от этой картины экшены и тучи нечисти. Сумерки нам повествуют совсем про другое.
Первым делом мы обращаем внимание на название. Сумерки. Когда день уже кончился, но и ночь еще не вступила в правление. Не характерезует ли это время суток Эдварда, а так же всю семью Калленов? Думаю ответ на это дает строчка из книги, по котороый и был снят этот фильм: "Он знает, что во мраке, но свет обитает с Ним...".
Мы привыкли видеть вампиров исчадьем ада, как живых мертвецов, убивающих ради насыщения. Здесь же они предстают в ином свете. Вспомним эпизод, когда Белла высказала свою догадку Эдварду и тот признался, что он действительно вампир, после чего вышел на солнечный свет, чтобы показать девушке свой истинный облик. Честно признаться, под влиянием сложившихся стереотипов, в напряжении ожидая, когда же Каллен повернется лицом, я думала, что сейчас перед нами предстанет монстр. Он повернулся... "Ты прекрасен"... Иного определения подобрать нельзя, и Белла была права, сказав эти слова Эдварду.
Очень впечатлила игра актеров. Именно молчаливые сцены, где не говорится ни слова, но зритель ощущает всю энергетику, все эмоции. "Даже тысячи искуссно подобранных слов не сравнятся с одним пламенным взглядом". А взглядов было предостаточно... И от них буквально бегут мурашки по коже.
К сожалению, ничего не могу сказать про саундтрек, ибо качество звучания в нашем кинотеатре оставляет желать лучшего, да и глядя на экран, не замечаешь уже ничего, что происходит вокруг. И музыка сливается с происходящим, становится единым целым с тем, что происходит на экране и ее даже не можешь выделить, она дополняет картину, усиливает ее и без того огромную энергетику.
Сумерки - это необычная история. История о любви, цена которой может оказаться слишком большой, если один из влюбленных однажды не сможет удержать себя. Просмотр я не то что советую, а даже настаиваю на нем (если, конечно, вас не мутит от мелодрамм, пусть даже от мелодрамм с темным оттенком). От фильма у меня остались только самые лучшие впечатления, я уже принялась читать книгу, по которой были сняты Сумерки. Кстати, не могу не отметить еще раз игру актеров, ибо читая то, что написано в книге, понимаю, что именно те же эмоции мне были показаны на экране. Они не играли даже, они жили в этом мрачном туманном городке, они поверили в эту темную сказку... Поверьте и вы...


Никто из нас не верит в отступление, но никому победа не нужна... © Йовин
Бороться и искать, найти и не сдаваться.
________
Forever going to the run, run angel. And heaven and hell came ​together that night. Only for you this time. Going to the run ​forever angel...
 
Анна_ПровидениеДата: Вторник, 02.12.2008, 22:27 | Сообщение # 34
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Elfy_Ritchful)
От фильма у меня остались только самые лучшие впечатления, я уже принялась читать книгу, по которой были сняты Сумерки

Я заказала эту книгу, а на фильм мы с Блэки пойдём, даже не смотря на обоюдную простуду!


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Флуд » Разговоры на любые темы » Говорим о фильмах
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~