Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Корабли » "Разящий" » Рейд на пиратский схрон. Флагман "Разящий". (Ноябрь 1687)
Рейд на пиратский схрон. Флагман "Разящий".
Айзик_БромбергДата: Суббота, 31.01.2009, 16:05 | Сообщение # 211
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
Я не стал одергивать своего пациента, так как полностью разделял его мнение. Лазарет - не базарная площадь, а лекарь - не факир или шпагоглотатель, обязанный развлекать публику. Не говоря уже о христианском отношении к ближнему, которому вы если не можете помочь, то хотя бы не должны делать из его страданий зрелища. К сожалению, решимости произнести это вслух у меня не хватило.

Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.

Сообщение отредактировал Айзик_Бромберг - Суббота, 07.02.2009, 22:11
 
АвторДата: Вторник, 03.02.2009, 20:02 | Сообщение # 212
Пароль: 12345
Группа: Статисты
Сообщений: 151
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
- Заткнись, Воробей, и не чирикай, - посоветовал один из солдат, - иначе зубья свои золотые будешь по всей клетке собирать. Ну, пшли, отродья! - весьма любезно обратился он уже к пленникам.
- Сам бы поменьше чирикал, молокосос, уж я-то твой голос запомню, - прошипел один из пиратов, зажимая ладонью окровавленный остаток правого уха.
- Поговори у меня еще! - гаркнул второй конвойный и тут же огрел дерзнувшего прикладом.
 
Айзик_БромбергДата: Среда, 04.02.2009, 21:03 | Сообщение # 213
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
Капитана я, слава богу, знаю не первый день. Призывать Джека Воробья заткнуться и сидеть тихо - означало бы гарантированно спровоцировать его на бунт. Поэтому я просто уставился ему в глаза и так стоял и смотрел с минуту, пока он не отвел взгляд. А когда это случилось, прокалил на огне иглу, вдел нитку и приступил к сомнительному для нас обоих развлечению...

Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.

Сообщение отредактировал Айзик_Бромберг - Среда, 11.02.2009, 23:17
 
ДжекДата: Суббота, 07.02.2009, 22:33 | Сообщение # 214
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Лучшее на свете болеутоляющее - общество злейшего врага. Я знаю, что говорю. Я видел его лицо в паре футов от моего собственного, видел его потрясенные глаза, когда раскаленное железо, в первый момент почему-то показавшееся ледяным, коснулось моего запястья. Тогда, тринадцать лет назад, когда меня удерживали сразу вчетвером и все-таки не смогли удержать, ржавая зазубренная игла прошла через мое сердце, но я не кричал. Может быть, от нехватки воздуха. Правда, через пару минут дыхание вернулось, и вот тогда-то я с лихвой наверстал упущенное. Но все-таки это уже было потом, и так родилась легенда о моей неуязвимости.
Сейчас, как ни странно, сдерживаться оказалось труднее. Хотя от выпивки в голове уже здорово шумело, рука не утратила чувствительности, и в первую же минуту я откровенно высказал Бромбергу все, что я о нем думаю. Немногие оставшиеся слушатели толпились рядом, забыв обо всем на свете, и уважительно прислушивались к моим словам.
- Ничего, ничего, приятель, - невозмутимо отвечал мне Бромберг, чуть заметно морщась и продолжая свое дело, - валяй дальше, сам понимаю, море - не лучшая школа хороших манер...


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
АвторДата: Среда, 11.02.2009, 18:45 | Сообщение # 215
Пароль: 12345
Группа: Статисты
Сообщений: 151
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
- Лекаря, черт возьми!!! - взвился наверху офицерский глас. - Убило что ли его? Где судовой лекарь?
С берега на шлюпках начали доставлять раненых. На верхней палубе затопотали десятки ног, стали слышны крики и стоны.
- Сэр, - многозначительно подняв глаза, молвил молодой сержант, запирающий за пленниками камеру, - боюсь, латание пирата - не лучший вариант сейчас. Вам стоит подняться наверх.
 
Айзик_БромбергДата: Среда, 11.02.2009, 18:58 | Сообщение # 216
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
На лице Джека мелькнуло что-то вроде облегчения, что было неудивительно, учитывая уже доставшееся ему удовольствие в виде дюжины стежков. Требовалось время, чтобы сделать еще три или четыре, в зависимости от длины пореза. А также от того, часто ли меня будут отрывать от работы. angry

- Ваше имя, сэр, - зло ответил я, завязывая очередной узел, - мне как раз требуется ваша помощь...
- Сержант Лоу, сэр, - послышалось сзади.
- Будьте так любезны, мистер Лоу, подняться наверх и препоручить раненых заботам моего помощника, сержанта Дженкинса, а также двух его подручных. Сам я присоединюсь к вам через пару минут, так как не привык бросать операцию на середине. Как поняли, сержант?


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.

Сообщение отредактировал Айзик_Бромберг - Среда, 11.02.2009, 18:59
 
АвторДата: Воскресенье, 15.02.2009, 16:14 | Сообщение # 217
Пароль: 12345
Группа: Статисты
Сообщений: 151
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
- Вас понял, сэр, - зло и недоуменно откликнулся сержант, не имея полномочий пререкаться с приравненным к офицерам судовым лекарем. И удалился, топоча сапогами.
И уже сверху послышался его высокий голос:
- Сержант Дженкинс! К раненым! Пока за главного, судовой врач скоро присоединится!
Тотчас ему завторил вой вахтенного Стоунза:
- Где????? С пленными?!?!?!!??!
 
ДжекДата: Понедельник, 16.02.2009, 22:50 | Сообщение # 218
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
- Слушай, приятель, - нервно обратился я к Бромбергу, - самое время быстренько выметаться наверх, штопать своих. Иначе твое заступничество может мне слишком дорого обойтись. Поверь мне как капитану, на месте Норрингтона я бы за такое велел как минимум расстрелять....

Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Айзик_БромбергДата: Понедельник, 16.02.2009, 23:12 | Сообщение # 219
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
- Повесить, Джек, повесить, - наставительно ответил я, отрезая нитку, - я лицо гражданское и пули не заслужил... Вот теперь другое дело, я пошел. Будь здоров, не кашляй, потом приду, если цел останусь.
С этими словами я подхватил саквояж, на ходу сгребая в него содержимое, и взбежал по трапу со всей возможной скоростью, слегка противореча беспечному тону моего ответа. Я и сам прекрасно понимал, что возясь с джековым порезом, проявляю излишнее упрямство, чтобы не сказать хуже. И Стоунза, честно говоря, можно было понять. Но выбора у меня не было. Не обработай я Джека сейчас, ближайшие сутки меня бы к нему не подпустили.
- Я уже здесь, лейтенант, - буркнул я, протискиваясь мимо своего врага, - благоволите пропустить, потом побеседуем, если вам угодно...


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.

Сообщение отредактировал Айзик_Бромберг - Понедельник, 16.02.2009, 23:15
 
Джеймс_НоррингтонДата: Четверг, 26.02.2009, 22:44 | Сообщение # 220
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Стоунз скрипнул зубами и проводил доктора взглядом оставшегося без жертвы Минотавра. Всенепременно оставляя в памяти заметку о том, сколько судовой врач ковырялся в трюме с пленными и что он там вообще делал.
Пока же на борт вместе со схваченными пиратами доставили и несколько раненых солдат - так или иначе основная часть пехотинцев оставалась на берегу. Оттуда же так и не вернулись ни Джиллет, ни Норрингтон.

- Мистер Бромберг, сэр! - отрапортавался Дженкинс в дверях лазарета. - Распорядитесь раненых относить хоть на пушечную палубу - тут лежанок и на офицеров не хватит!


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Айзик_БромбергДата: Суббота, 28.02.2009, 18:21 | Сообщение # 221
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
- Разумеется, Дженкинс, наделяю вас всеми полномочиями, - нервно ответил я, разрезая ножницами нечто, недавно, должно быть, бывшее рукавом мундира. Сейчас больше всего это напоминало грязные лохмотья, которые жевала корова, да еще вдобавок задубевшие от засохшей крови. Мой пациент, прерывисто дышащий сквозь зубы, явно сдерживался из последних сил. Как ни странно, первым не выдержал не он, а я. Кликнув юнгу, я принял из его рук бутылку и велел держать раненому голову. Ром плеснул на крепко сжатые зубы и полился по бритому подбородку.
- Откройте рот, сэр! - рявкнул я, не совладав с собой. Это не возымело эффекта. Зато Дженкинс, мгновенно оценив обстановку, приблизился к раненому и зажал ему пальцами нос.
- Благодарю, - буркнул я, выливая остатки рома, на этот раз строго по назначению.- Полагаю, вы сами справитесь на верхней палубе, если же нет, пришлите кого-нибудь. Должен сказать, мне крупно повезло встретить вас, Дженкинс. Выполняйте.


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.

Сообщение отредактировал Айзик_Бромберг - Суббота, 28.02.2009, 18:22
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Корабли » "Разящий" » Рейд на пиратский схрон. Флагман "Разящий". (Ноябрь 1687)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~