Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Иные локации » Другое » 1685 год. Турецкая тюрьма Шиидан (Беседы за кружечкой баланды)
1685 год. Турецкая тюрьма Шиидан
Tia_DalmaДата: Суббота, 19.01.2008, 00:27 | Сообщение # 16
вуду пипл ))
Группа: Требуется игрок на эту роль!!!
Сообщений: 32
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
-Я бы не стала предлагать вам то, в чем не уверена... Неужели вы не согласитесь? Прозябать здесь, видя как день за днем люди мрут на ваших глазах, как мухи... И это продлится еще слишком долго. Дни, недели, месяцы, года... Выбор у вас невелик. А взамен я прошу только помощи.
Своих друзей и врагов вы тоже когда-то видели впервые. Тем более, если бы я хотела вашей смерти, то сделала бы это, не появляясь здесь.
 
Айзик_БромбергДата: Суббота, 19.01.2008, 21:45 | Сообщение # 17
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
- Что до выбора... Тут вы правы, не смею спорить... А что, вы настолько сильны, что можете убрать неугодного вам человека одним распоряжением? Любопытно... Ладно, признаюсь вам, мое положение даже хуже, чем вы думаете. Насколько я чувствую, здесь я в любом случае протяну недолго. Сердце у меня неважное, и эта чертова жара еще его подпортила, так что если я хочу остаться в живых, то должен как можно скорее уносить отсюда ноги. Считайте, что вы меня уговорили, сударыня. Тем более что невежливо отказывать в просьбе даме. Чего вы от меня хотите?

Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.
 
Tia_DalmaДата: Суббота, 19.01.2008, 22:09 | Сообщение # 18
вуду пипл ))
Группа: Требуется игрок на эту роль!!!
Сообщений: 32
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
-Распоряжением? Распоряжаться вы вправе только своей душой. Иначе... ну да не важно... Не сейчас. Раз вы согласны, не будем тянуть... - шаманка пошарила в кармане одной из своих многочисленных юбок и достала железный ключ. Поернув ключ в замке два раза, дверь со скрипом отворилась.
 
Айзик_БромбергДата: Суббота, 19.01.2008, 22:33 | Сообщение # 19
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
- Так... уже неплохо. Еще бы выйти из здания - и желательно, из города тоже, и подальше, чтобы не искушать ближнего своего... В лице охраны. Это вы тоже можете сделать, сударыня? И простите мою назойливость, чего вы все-таки от меня хотите?

Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.
 
Tia_DalmaДата: Суббота, 19.01.2008, 22:48 | Сообщение # 20
вуду пипл ))
Группа: Требуется игрок на эту роль!!!
Сообщений: 32
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
-Охрана мирно спит. И вряд ли проснется в ближайшее время. Иначе,... как вы думаете, каким образом я прошла бы мимо столь представительных джентельменов?
Вы поможете найти мне одного человека. И одну вещь...
 
Айзик_БромбергДата: Суббота, 19.01.2008, 23:06 | Сообщение # 21
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
- Сударыня, умоляю вас, перестаньте говорить загадками... У меня после этой проклятой жары совсем голова не варит. О чем идет речь? И, ради бога, если вам это под силу, давайте все-таки уйдем отсюда подальше. Мне тут неуютно, надеюсь, не нужно объяснять вам, почему... Тогда, клянусь, я сразу начну соображать быстрее.

Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.
 
ДжекДата: Воскресенье, 20.01.2008, 00:08 | Сообщение # 22
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Джек, предпочитавший до сих пор оставаться в тени и забытый даже своим сокамерником, видя, что леди не шутит, подошел к решетчатой двери.
- Здрасьте, мисс. Вы пришли к этому человеку с выгодным предложением, но он не решается его принять, как я вижу. Я думаю, вы не откажетесь вывести из этой дыры еще одного человека, и хоть вы и не расчитывали, но я думаю, что смогу помочь вам, пока этот господин пытается понять, чего вы от него хотите.
Невинная улыбка коснулась губ капитана.


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Tia_DalmaДата: Воскресенье, 20.01.2008, 01:04 | Сообщение # 23
вуду пипл ))
Группа: Требуется игрок на эту роль!!!
Сообщений: 32
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
-Охотно... Двое - лучше, чем один. - шаманка выразительно взглянула на мужчину.
-Отвечая на ваш вопрос, мистер Бромберг... Я ищу капитана Воробья. У него есть одна вещь, которая мне необходима. Пока вам этого знания будет вполне достаточно.
 
ДжекДата: Воскресенье, 20.01.2008, 03:22 | Сообщение # 24
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Уронив было челюсть, капитан Воробей подобрал её на место, и принялся вспоминать, что из его вещей может быть нужно этой леди. Лишь бы не Жемчужина, с прочими вещами можно расстаться. Рассудив так в мыслях, Джек озадачился другим вопросом : почему леди обращается с подобной просьбой к человеку, с которым он едва знаком ? Может встречались раньше,но забыл ? Он обернулся назад, посмотрел внимательно на доктора, и опережая его ответ, ответил сам:
- Мисс, я могу вам обещать, что мы с вами найдем капитана Воробья. Я достаточно хорошо его знаю.


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Айзик_БромбергДата: Воскресенье, 20.01.2008, 22:05 | Сообщение # 25
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
Мне оставалось только тяжело вздохнуть. У Джека определенно разыгралась амнезия. Два месяца я ходил лекарем у него на "Жемчужине", и хотя я никогда не страдал манией величия, но и вряд ли допускал мысль, что он тогда вообще не заметил моего присутствия. Правда, обращаться ко мне ему не приходилось. В схватках ему всегда везло, да и обычные болезни, подстерегающие человека в тропических широтах, почему-то к нему не приставали. Я не особо интересовался причиной такого фантастического везения, потому что головной боли хватало и без этого.
И вот теперь ему предлагают найти Джека Воробья... с моей помощью, разумеется. Ну, это понятно. один бы он не справился...
- Я согласен, - заявил я решительно, - и чем скорее мы покинем эти гостеприимные своды, тем лучше...


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.
 
Tia_DalmaДата: Воскресенье, 20.01.2008, 23:25 | Сообщение # 26
вуду пипл ))
Группа: Требуется игрок на эту роль!!!
Сообщений: 32
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Тиа сделала приглашающий жест.
-Уйдем отсюда. Но сначала... - шаманка подняла мешок, что остался в тени и достала оттуда два плаща, - одевайте. За углом мирно спят двое охранников. Нужно затащить их сюда. Шевелитесь, или не видать вам свободы...
 
ДжекДата: Понедельник, 21.01.2008, 16:58 | Сообщение # 27
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
надо же, он таки решился ! Капитан взглянул на словно очнувшегося сокамерника и усмехнулся.
Джек схватил из рук незнакомки плащи, один из который сразу швырнул доктору; другой встряхнул, разворачивая, и брезгливо поморщился. Нет, плащ-то был в порядке, даже более чем, но просто одевать такое было непривычно. Но на что только не пойдешь ради свободы ! Впрочем, рядиться в необычного вида шмотки, включая сутану, в жизни приходилось неоднократно.


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Айзик_БромбергДата: Понедельник, 21.01.2008, 21:39 | Сообщение # 28
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
Что до меня, то я нарядился в предложенный предмет туалета совершенно хладнокровно. Плащ был сухим, чистым и добротным - а от подобной роскоши я успел отвыкнуть давным-давно. Кто его носил до меня и в каком был чине - последнее, что волновало меня на этом свете. Потом мы с Джеком, на пределе сил, но не без злорадства отволокли в камеру обоих стражников - в порядке очереди, потому что нас двоих едва хватало на одного такого борова... Вот уж кого совершенно не жалко. Да и что им грозит - хорошая головомойка от начальства... Мне самому от них доставалось крепче. Так что мы в расчете.

Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.
 
Tia_DalmaДата: Понедельник, 21.01.2008, 22:44 | Сообщение # 29
вуду пипл ))
Группа: Требуется игрок на эту роль!!!
Сообщений: 32
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Тиа в данном процессе не участвовала, а лишь наблюдала. После того, как громилы оказались надежно заперты, шаманка накинула на плечи плащ, и они двинулись по направлению к выходу из тюрьмы. Плутать по длинным мрачным коридорам, однако, не пришлось. Уже через несколько минут их встретило яркое солнце и пара стражей. Подкинув одному из них увесистый мешочек, в котором без сомнения, была достаточная сумма, Тиа оглянулась на своих спутников и двинулась по направлению к воротам.
 
Айзик_БромбергДата: Среда, 23.01.2008, 20:37 | Сообщение # 30
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
Уффф... я до последнего не верил, что авантюра не сорвется и нам удастся выйти отсюда беспрепятственно. Когда ворота с лязгом захлопнулись за спиной, я оглянулся на своих спутников. Джек был совершенно невозмутим, как будто садиться в тюрьму и бежать из нее было для него ежедневным и поднадоевшим занятием, вроде завтрака, обеда и ужина. Впрочем, примерно так оно и было... А вот дама слегка волновалась и шла быстрым шагом, заставляя меня чуть ли не бежать вприпрыжку. Только теперь, при свете дня, я разглядел ее как следует. Странно... Этот, мягко говоря, экзотический наряд, эти свалявшиеся, как войлок, косы, эти татуированные руки и подозрительного вида побрякушки на шее и запястьях... Все это должно было, казалось бы, ее портить - но не портило. Передо мной была одна из самых обольстительных и, как ни странно, утонченных женщин, когда-либо встреченных мною... Я судорожно сглотнул и поймал себя на нескромном желании прикоснуться к ее шее или блестящей от пота смуглой коже плеча... Поздравляю вас, доктор Бромберг, вы, кажется, опять влипли. Простите, сударыня, мысли вслух...

Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.

Сообщение отредактировал Айзик_Бромберг - Среда, 23.01.2008, 20:39
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Иные локации » Другое » 1685 год. Турецкая тюрьма Шиидан (Беседы за кружечкой баланды)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~