Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Тортуга » Кабаки » Тортуга, незадолго до событий на Ямайке (Неоконченный эпизод)
Тортуга, незадолго до событий на Ямайке
Гелла_и_ГеллаДата: Воскресенье, 24.02.2008, 21:42 | Сообщение # 16
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Гелла глянула на стол, затем на присутствующих. Потом на бокал.
Подняв бокал, она в нерешительности посмотрела в сторону своего отца.
«Он тоже с вина начинал», - подумала она и опустила голову.
- Что-то не так? – буднично поинтересовался Том. – С чего вдруг такой перепад настроения? – Гелла резко повернулась к нему, затем уставилась на того, кого за столом именовали Джеком. «Смеётся он надо мной что ли?» - Девушка откинулась на спинку стула и глотнула вина. Ничего страшного не произошло, она по-прежнему изучала взглядом пирата по имени Джек. Она ещё не определилась, какое именно впечатление произвёл на неё этот человек.
- Простите, а могу ли я задать вам вопрос? – снова спросил Том, приобнимая девушку за плечи.
- Хотите обсудить возможность сделать со мной «баю-баюшки-баю» в одной из здешних комнат после полуночи? – тихонько прошептала Гелла на ухо капитану.
- Ваша догадливость не уступает вашей красоте, - не растерялся он.
- Вообще-то я немного не та, за кого вы меня принимаете, - вежливо намекнула Гелла, стараясь лишний раз не разжигать конфликт. В конце-концов она сегодня итак достаточно покривлялась и порисовалась.
Капитан прикинул что-то в уме, затем чуть отдалил руку, которая до сего момента перебирала волосы Геллы.
- Не, ты продолжай, мне…э…не противно, - разрешила она и чуть склонила голову ему на плечо.


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)

Сообщение отредактировал Гелла-Zмейка - Воскресенье, 24.02.2008, 23:52
 
ДжекДата: Понедельник, 25.02.2008, 00:06 | Сообщение # 17
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
- Наконец-то девчонка начнет зарабатывать на жизнь, - прокомментировала Скарлетт.
Джек резко обернулся к ней, и кивнул на Геллу. Энни смотрела ошарашенно.
- А еще - нет ?
- насколько мне известно - нецелованная; но я уже заранее чувствую конкурентку, - обиженно надула губки знамо кто.
- Дорогуша, разве кто-то может соперничать с тобой ? - и в доказательство капитан Воробей обнял подругу за шею и душевно поцеловал. Та что-то промурлыкала кокетливо и поцелуй повторился в более страстном варианте.
Стоило Джеку оторваться от сочных губок любимой шлюшки, как Энни теребит:
- Джек, ну она же девица... - вот уж, тоже мне, поборница целомудрия, мисс Провидение...
- Её личное право, - но в ту сторону все же посмотрел.
Нет, это было явно уже не право. Это было уже невмяемое состояние, а Том явно собирается этим воспользоваться по полной программе не сходя с этого места.
- Эй, Патерсон ! Что за интерес, если она ничего не соображает ?


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Гелла_и_ГеллаДата: Понедельник, 25.02.2008, 00:23 | Сообщение # 18
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
- Не мешай, - коротко бросил Том, продолжая шарить руками по всему телу девушки. Гелла беспомощно мотала головой, пытаясь хоть что-то разглядеть сквозь пелену табачного дыма. Обстановка таверны напоминала картину, которую нарисовал неумелый художник. Всё плыло и растворялось перед мутными глазами. Гелла попыталась перехватить наглые руки Тома, но эти попытки не увенчались успехом.
- Том, отпусти её, - проговорила Скарлетт. Гелла попыталась повернуться на голос, ища хоть какой-нибудь ориентир в пространстве.


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)

Сообщение отредактировал Гелла-Zмейка - Понедельник, 25.02.2008, 00:47
 
ДжекДата: Понедельник, 25.02.2008, 02:01 | Сообщение # 19
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Вопросительно взглянул на Скарлетт. Да, она волнуется за девчонку. Не говоря уже об Энни, которая уже просто в истерике готова разразиться рыданиями в жилетку Гиббсу. Так, я забыл, я Воробей или Блад ? Ладно, пофигу. Меня эта сцена тоже напрягает. Но, видимо, всех остальных, кроме уже перечисленных, это забавляет. И большинство болеет за Патерсона. Подлые пираты !
Гиббс уводит Энни; Скарлетт вцепилась в мой рукав, как будто тут не Геллу кхм, а её ; еще несколько попыток увещевать Тома, ни к чему не приведшие...
Выхватываю пистолет у ближайшего, кто был ко мне, и втыкаю его дуло Патерсону в затылок.
- Оставь девчонку, добром прошу.


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Гелла_и_ГеллаДата: Понедельник, 25.02.2008, 02:25 | Сообщение # 20
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Утро. Гелла ненавидела утро. Но сегодняшнее утро было особенно «потрясающим».
Открыв глаза, девушка, поняла, что каждый взгляд отдаётся в голове мерзким жужжанием. Голова просто раскалывалась от предвкушения всех дальнейших прелестей похмелья. Она перевернулась на бок в надежде переждать этот момент в блаженном сне. Она вытянула руку и почувствовала, что помимо неё в кровати что-то есть. Она на ощупь провела рукой и заключила, что это «что-то» живоё и сейчас находится в состоянии просмотра десятого сна. Гелла снова открыла глаза и резко вскочила:
- ААААААААААААААААА!!!!!!!!!


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
ДжекДата: Понедельник, 25.02.2008, 04:05 | Сообщение # 21
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Что-то живое внезапно проснулось и приняло положение "сидя" на постели, с довольно успешной скоростью сфокусировав взгляд на источнике шума. О, а источник шума явно страдает похмельем... Капитан дал лыбу во все тридцать два. Не так страшно похмелье, как то, что Скарлетт и Энни лишили девушку вчера того удовольствия, которого они её лишили.
- Не вопи, а то всю округу перебудишь.
Упал спиной обратно на постель, подложив обе руки под голову. Закрыл глаза, намереваясь спать дальше. Весьма порадовало то, что в постели стало больше места, можно раскинуться вальяжно.
- Будить доброго человека, когда он спит.... - и дальше невнятное...
Зевнул. Приоткрыл один глаз. Девица по-прежнему смотрит на него, как на что-то страшное и ужасное. Открыл и второй глаз тоже.
- Не бойся, не обижу. Мне бы только выспаться... Если хочешь - ложись. - протянул руку и хлопнул ладонью рядом с собой.


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Гелла_и_ГеллаДата: Понедельник, 25.02.2008, 12:56 | Сообщение # 22
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Гелла уставилась на незнакомца…или они знакомы….Познакомиться чти ли, раз такие дела? Гелла потопталась на полу, затем подошла к кровати, снова окинула взглядом полусонного мужчину и полноправно легла на кровать.
- Спящий мужчина – это зрелище, от которого плачут ангелы, - проговорила Гелла, с умилением Глядя на того, кто нагло, но уж очень мило занял добрую половину её кровати.
Гелла улеглась рядом Она закрыла глаза и начала лихорадочно вспоминать, где именно видела столь симпатичную физиономию.
«Воронье гнездо», папенька (интересно, где он эту ночь скоротал), бормотуха, стакан…да, он ей дал стакан с водой. Неожиданно она захихикала, прервав ассоциативный ряд. «Лежу в постели с мужиком и не знаю, как его зовут». Скарлетт раз сто рассказывала ей о таких случаях, и было так же смешно.
Джек! О. точно. Радости не было предела. Она его знает, они знакомы. Она – приличная девушка. С такими мыслями, Гелла блаженно опустилась на подушку.
- Джек…главное – не забыть, - невнятно пробормотала она.


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
ДжекДата: Вторник, 26.02.2008, 00:18 | Сообщение # 23
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Девчонка-то хороша... Лукавая улыбка промелькнула тенью по лицу.
Запустить бы пальцы в эти рыжие косы... Аж кулаки сжались.
Проснуться в постели с такой бестией - и ничего ведь не было... Аж ком к горлу подкатил.
Надо ведь ей было так напиваться... Эх, если б ни это...
Её, наверное, бодун теперь мучает - мама не горюй !..
Хорошо, что Скарлетт предусмотрительно прихватила с собой несколько бутылок - на опохмел... Дай-ка вспомню, где они есть ? Ах, ну да, под кроватью. Энни знает, куда капитану надо ставить бутылки для утреннего освежающего глотка. Умница !
Ой, она и вправду легла... Я надеялся выспаться на просторной кровати... Зараза...
"Джек..." - разобрал я из ее невнятного бормотания. Да, Я свое имя в любом контексте различу.
- Что, цыпочка, опохмелиться надо ? - спросил я и, запустив руку вниз, нашарил бутылку и вновь добрым словом вспомнил Энни.


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Гелла_и_ГеллаДата: Вторник, 26.02.2008, 00:31 | Сообщение # 24
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Гелле колоссальным усилием воли удалось оторвать свою больную голову от подушки.
- Похмелиться? Милейший, вы издеваетесь что ли? – проныла она и схватилась за голову, - Доброе утро, мир, поцелуй меня в зад! – она присела на койке и, откинув прядь волос, глянула на Джека:
- Значит, вы избрали практику лечить подобное подобным? – подползла к Джеку и заглянула под кровать:
- Хм…что-то не припомню, чтобы у меня под койкой находился мини-бар. Итак, между нами что-то было? – Гелла посмотрела в глаза ухмыляющегося пирата. Затем она легла поперёк кровати и продолжила выжидающе смотреть на Джека. Невольно её взгляд прошёлся по всему телу мужчины. «Если у нас что-то было, а я ничего не помню, то это очень досадно, а если у нас ничего не было, то это вдвойне досадно», - Гелла также в уме попросила Небеса не рисовать эти мысли на её лице.


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)

Сообщение отредактировал Гелла-Zмейка - Вторник, 26.02.2008, 00:34
 
ДжекДата: Вторник, 26.02.2008, 01:17 | Сообщение # 25
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Да, её похмелье очевидно. А кто же ей сказал, что подобное подобным не лечат? Папа-алкаш? Странно с его стороны...
Нет, ну как задорно она подползает... Капитан скосил глаза в её сторону. Надо же, какой вопрос её интересует... Снова усмехнулся, и запустил руку к ней под волосы, перебирая пальцами у девушки на шее.
- А как бы ты хотела, что бы что было? Или что б чего не было? - снова усмехнулся, хитрО прищурившись. Отпустил ласкать девичью шею и, приподнявшись на локте, сделал смачный глоток из бутылки.
- Я не хочу тебя разочаровать, извини, детка. Но пока что не было. Ты была невменяемая, и это неинтересно. - Провел пальцами по её плечу, и вниз, до самых пальцев. - Но теперь можно наверстать упущенное, а ?


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Гелла_и_ГеллаДата: Вторник, 26.02.2008, 01:28 | Сообщение # 26
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Гелла сначала внимательно следила за рукой Джека, затем посмотрела ему в глаза. «Завидущие очи, чарует, как кобра и кусает соответственно», - подумалось ей, когда она перелистала в памяти то, как он обнимал Скарлетт и наливал вина Энни, а потом вот и её до койки дотащил, видать…
Он что, одалисок в свой гарем набирает?
- Эй, то, что мы с вами спали в одной постели ещё ничего не значит! И вообще постель – не повод для знакомства. Так, кстати, одна из ваших подружек говорила, - Гелла перехватила его руку и с большой неохотой отстранила её от себя. «Как он так делает? Послать бы его к чёртовой бабушке, так нет, не посылается, демон», - проворчала про себя Гелла и на всякий случай отползла на противоположный край постели.


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
ДжекДата: Среда, 27.02.2008, 19:21 | Сообщение # 27
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Джек насупился как обиженный ребенок и, опустив глаза, искоса посмотрел на девушку.
Прикинул в уме, что будет дальше. Действия девушки неоднозначны - вроде бы и отстраняется, но ведет себя дерзко. Цену себе набивает ?
Усмехнулся. Придвинулся к ней и посмотрел в глаза почти в упор.
- Разве мы не знакомы ? Моё имя тебе известно, мне твоё... Гелла ? - девушка едва заметно кивнула. - Тоже известно.
Что бы поставить на пол бутылку, наклонился, при этом уткнувшись лицом девушке в колени. Так бы и оставаться...


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Гелла_и_ГеллаДата: Среда, 27.02.2008, 19:28 | Сообщение # 28
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
- Ну? Ты за бутылкой лез? Вот и продолжай свой путь, - одёрнула его Гелла, решив перейти на «ты». Он же с ней на «ты», вот и она чваниться не будет. Девушка провела рукой по его спине, направляя новоявленного ухажёра под кровать. Но, как оказалось, Джек был не из тех, кого можно было взять и подвинуть или переставить.
- А вот, ты – Джек, а фамилия у тебя есть? – Гелла предпочла резко перевести разговор, а со своими чувствами и ощущениями разбираться сугубо наедине с собой.


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
ДжекДата: Среда, 27.02.2008, 20:01 | Сообщение # 29
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Выдохнув, Джек скатился на постель рядом с Геллой, оставив у неё на коленях только свою руку. Глядя в потолок, небрежно ответил:
- Конечно. Была когда-то. Давно. Теперь я - капитан Джек Воробей, - назвал свои регалии как всегда - с пафосом и достоинством, словно, по меньшей мере, "sir Lancelot de Lake".
Потеребил рукой платье юной мисс.
- Так мы собрались здесь, чтоб обсуждать древность моего рода ? - запрокинув голову, посмотрел на Геллу игриво. - Неужто заняться больше нечем ?
И поймав рукой руку девушки, поднес к своим губам и поцеловал в ладонь.


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Гелла_и_ГеллаДата: Среда, 27.02.2008, 21:14 | Сообщение # 30
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
«Капитан? Воробей? Чего только не увидишь в…э…собственной спальне!» - подумалось мисс Макбрайт. Она нарисовала на своём лице милую улыбку, когда пират поцеловал её руку. Это вызвало у неё своеобразное умиление. «Пираты обычно не целуют руку, они целуют…..а что они обычно целуют? Грудь? Тьфу, мисс Макбрайт, как можно?» - Гелла снова никак не могла привести в гармонию свои мысли. Девушка всё-таки придвинулась к капитану. Её просто съедало любопытство. Не каждый день в твою спальню заглядывает столь знаменитая персона.
- А вот скажите, а правда, что существует такой гигантский кальмар, который съедает всё на своём пути? – не дожидаясь ответа, Гелла шла в наступление:
- А за что тебя ребята Барбоссы на остров определили? Ты им не понравился? А как ты выбрался? Говорят, что на черепахах, но я в это не верю, потому что, ты бы столько шерсти на своей спине на набрал, чтобы ими связать черепах, - Гелла для верности схватила капитана Воробья за рукав, чтобы уж точно не убежал и не оставил её прибывать в неведении. Всю жизнь она познавала мир путём вопросов, адресованный порой совершенно незнакомым людям. Мистер Макбрайт выходил из себя каждый раз, когда дочь приставала к нему с вопросами.
Постепенно вопросы стали сложнее, ответы стали более содержательными и в конце-концов остался только интерес к тем, кто мог рассказать что-нибудь действительно интересное и неведомое до сей поры.


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)

Сообщение отредактировал Гелла-Zмейка - Среда, 27.02.2008, 21:15
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Тортуга » Кабаки » Тортуга, незадолго до событий на Ямайке (Неоконченный эпизод)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~