Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » Гадалка ("...ой-ля-ля, ой-ля-ля, погадать на короля")
Гадалка
АвторДата: Воскресенье, 23.11.2008, 01:33 | Сообщение # 1
Пароль: 12345
Группа: Статисты
Сообщений: 151
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Небогатый квартал.
С мелкими лавочниками соседствуют люди странных профессий - гадалки и ворожеи, алхимики, травники и лекари, помогающие блудным женщинами. Слухи об этом ходят, но наверняка не знает никто. А если быть точнее, знает, но никогда в этом не признается.
В одном из таких лепящихся друг к другу домов, на втором этаже деревянного выкидыша архитектуры снимает комнату молодая цыганка Роксана.
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 12.01.2009, 12:29 | Сообщение # 31
Леди Карибских Волн
Группа: Игрок
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Элизабет тормознула и уставилась на цыганку.
Вот интересно, имя у нее есть, или она даже имени не успела себе придумать?..
- А почему я должна бояться здешних мест? - твердым и решительным голосом возразила она, - здесь можно проблем нахвататься коли сама их будешь создавать.
Мисс Суонн оторвала взгляд от причудливой девицы и стала осматривать заброшенный дом. Таких она в жизни не видала, и даже не подозревала, что подобная рухлядь стоит в порт Рояле.


Мерзкие пираты!©
 
РоксанаДата: Понедельник, 12.01.2009, 20:08 | Сообщение # 32
Группа: Игрок
Сообщений: 43
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Цыганка расхохоталась и хлопнула себя по животу.
Ну насмешила ты меня, девушка из богатых кварталов, да неужели по тебе не видно? Любой шаромыжник или тутошний житель сразу это увидит. И походка, и осанка.. Хотя я могу ошибаться.. Ты ещё можешь быть дорогой девкой или "племянницей" богатого дядюшки.. Но это сути не меняет. Личико у тебя смазливенькое, за тебя могут много дать на чёрном рынке. Чего пришла? - медленно и степенно, словно объясняя неразумному ребёнку, что с огнем около порохового погреба играть не надо, сказала Роксана, поправляя серьги.


Простым камнем можно подбить женщине глаз. Драгоценным - сердце. Но старые мудрые люди говорят, что лучше все таки глаз...

Для связи - skype - sailorluna1

 
ЭлизабетДата: Вторник, 13.01.2009, 10:49 | Сообщение # 33
Леди Карибских Волн
Группа: Игрок
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
- Учить меня не нужно, коли хочешь денег, тогда веди в свои хоромы, там и поговорим, - четко, без волнения отрезала Элизабет. Эти нравоучительные речи цыганки стали возмущать. Мало ей отца с коммодором, теперь еще всякое отродье будет лекции читать? Вот уж нет.
Оставаться здесь решительно долго мисс Суонн не собиралась, она хотела получить свое и уйти восвояси. У нее возникла сумасшедшая идея вновь перенести "свидание" в места поближе к ее дому, но вряд ли эта особь согласится рисковать своей шкурой... Девушка взглянула на свою собеседницу, словно пыталась понять, эта идея пришла только к ней одной, или же нет.


Мерзкие пираты!©
 
РоксанаДата: Вторник, 13.01.2009, 23:24 | Сообщение # 34
Группа: Игрок
Сообщений: 43
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Ха! Учить не учу, а так.. Бесплатный совет.. Может когда и вспомнишь.. Кстати, как твоё имя, девица на выданье? Я привыкла знать имена тех, кто рискнул снова прийти в наши места. - хохотнула Роксана, явно наслаждаясь реакцией. Хорошо, тогда идём. И 2 предупреждения от меня лично - первое - ничему не удивляться и второе - никому не говорить.
Она схватила руку незадачливой девушки и потащила её за собой сквозь толпу. Пройдя через пару проходных дворов, цыганка свернула в узкую улочку. В улочке как всегда было довольно ароматно, наверняка ночами её использовали по прямому назначению (как клозет), и несмотря на довольно сухую погоду, грязно. Выйдя из проулка, цыганка потащила клиентку в приличный с виду дом. В дверях Роксана столкнулась с рыжеволосой девушкой, улыбнулась и поприветствовала её.
- Ох, Рокси, я не ждала что ты так рано. - заулыбалась та. - А это новенькая?
- Не надейся. По слухам, у дядьки Грега может быть обыск. А это клиентка моя. - ответила цыганка, наконец затолкав почему-то застопорившуюся в дверях клиентку в синеватую дымку зала забегаловки.


Простым камнем можно подбить женщине глаз. Драгоценным - сердце. Но старые мудрые люди говорят, что лучше все таки глаз...

Для связи - skype - sailorluna1

 
ЭлизабетДата: Среда, 14.01.2009, 12:19 | Сообщение # 35
Леди Карибских Волн
Группа: Игрок
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
- Изабель, - солгала мисс Суонн с ироничной мыслью, что ж, посмотрим, сможешь ли ты имя мое угадать, а там видно будет, какая ты цыганка.
Девушка позволила себя схватить за руку, хотя невольно поморщилась. Уж больно цепко держали ее холодные пальцы странной девки, да и уверенно тащили за собой. Элизабет еле поспевала за ней, стараясь не наступить ей на юбки, которые доходили до самой земли.


Мерзкие пираты!©
 
РоксанаДата: Среда, 14.01.2009, 12:47 | Сообщение # 36
Группа: Игрок
Сообщений: 43
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Брешешь..- поцокав языком, ответила Роксана. Не Изабелью отец поди кличет, когда ты ему травяной настой подсовываешь. Откуда знаю? На руке твоей отметочка есть. Да и не только одна она.
Цыганка выдержала воистину театральную паузу, уселась за щербатый деревянный стол и добавила.
Ну садись и рассказывай с чем пришла. А не то подумаю, что ты в меня влюбилась и пришла, чтоб только на меня посмотреть ещё раз.


Простым камнем можно подбить женщине глаз. Драгоценным - сердце. Но старые мудрые люди говорят, что лучше все таки глаз...

Для связи - skype - sailorluna1

 
ЭлизабетДата: Среда, 14.01.2009, 16:19 | Сообщение # 37
Леди Карибских Волн
Группа: Игрок
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
- Ну тогда скажи мое имя, коли брешу, и что еще написано на моей руке, - Элизабет с легкой брезгливостью уселась за стол и вытянула руку.
- Относительно оплаты не бойся, коли удовлетворишь мое любопытство, озолочу, а коли нет, получишь, сколько заслуживаешь. Погадай мне, да потолковей.


Мерзкие пираты!©
 
РоксанаДата: Среда, 14.01.2009, 18:17 | Сообщение # 38
Группа: Игрок
Сообщений: 43
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
За дурочку держишь? Я всех подстилок богатеньких наперечёт не знаю, дабы имя твоё правильно сказать. А так вдруг да и ошибусь в фамилии? - фыркнула Роксана, . Меня купить нельзя, да и у тебя денег не хватит. И зачем тебе рассказывать, что уже было? Даже если я и скажу ЧТО будет с тобой, ты этому не сможешь помешать. Ведь судя по твоему храбрящемуся виду, ты ничего сама не решаешь, разве что выбор ткани для платья или блюда на обед в огромном доме. Я расскажу, только денюжки вперёд. Позолоти ручку бедной цыганке. Не мне нужны деньги, а старухе Судьбе. А она ой какая нравная.
Сама она не знает, чего хочет. Мужа её надо богатого, старого, злобного и вредного. Чтоб по дому огромному любил... гонять хворостиной по коридору. Чего бы ей рассказать хорошего... - задумалась гадалка, делая вид, что разглядывает линии на руке девушки. Хоть бы руку-то помыла. Тем более, что я её за левую руку вела, а это правая.. Как там горнячки про мужей говорят:"До 3 дюймов - не грязь, а остальное - само отпадёт".


Простым камнем можно подбить женщине глаз. Драгоценным - сердце. Но старые мудрые люди говорят, что лучше все таки глаз...

Для связи - skype - sailorluna1

Сообщение отредактировал Роксана - Среда, 14.01.2009, 18:17
 
ЭлизабетДата: Среда, 14.01.2009, 18:26 | Сообщение # 39
Леди Карибских Волн
Группа: Игрок
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
- Тогда как ты можешь утверждать, что я не Изабель, - с легкой улыбкой, возразила Элизабет. Ну видно же, что брешит. Она отняла руку и достала мешочек, отсыпал ровно половину содержимого на стол. Монеты застучали и безжизненно легли, ослепляя начищенным золотом.

Мерзкие пираты!©
 
РоксанаДата: Среда, 14.01.2009, 19:09 | Сообщение # 40
Группа: Игрок
Сообщений: 43
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Изабельями на моей родине всех, кого попало, называли. Девушек, коров, даже один гитару свою так обозвал. А ты не сильно на испанку смахиваешь, бледная и туманная тень. - пояснила, сгребая золото в карман цыганка. Половина - лучше чем ничего...
В Британии, чтоб короля Георга пару раз голяком по площади погоняли, имена другие. А ты похоже оттуда. Постоянная связь с казенным домом, видимо кто-то из родственников нынешних или будущих там прислуживает на задних лапках. А ты переборчивая невеста, женихи, что маман находит - некрасивы, что папа находит - бррр.. - вспоминая базарные сплетни и связывая их воедино и применимо к клиентке, бормотала цыганка. Она уже понимала, что важная пташка прилетела к её кормушке, но имени пока вслух не открывала. Ещё запаникует...


Простым камнем можно подбить женщине глаз. Драгоценным - сердце. Но старые мудрые люди говорят, что лучше все таки глаз...

Для связи - skype - sailorluna1

 
ЭлизабетДата: Среда, 14.01.2009, 19:23 | Сообщение # 41
Леди Карибских Волн
Группа: Игрок
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
- А ты умна, - удивилась мисс Суонн. Кто бы мог подумать, что уличная девка настолько может смыслить.
Пока цыганка не приносила ей чувства удивления и восхищения. Раз она так логически рассуждает, то и тут с доводами догадаться не тяжело. Пока Элизабет не была удовлетворена. Она поглядывала на Мерседес и постукивала пальчиками по столу.


Мерзкие пираты!©
 
РоксанаДата: Четверг, 15.01.2009, 22:38 | Сообщение # 42
Группа: Игрок
Сообщений: 43
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Чего удивляешься? Разве смогла бы глупая тетеря добраться сюда, хотя должна была быть на плантациях? - заявила цыганка, доставая засаленые карты из кармана одной из многочисленных юбок. Раскинув картишки на столе, она выделила из колоды трефовую даму и показала её девушке.
Вот. Эта карта - ты. А твоя подруга - бубновая, раз не побоялась с тобой в путешествие отправиться. А ещё у тебя есть в окружении валет и король. И скоро ещё король пик появится.. Позолоти карту, больше расскажу..


Простым камнем можно подбить женщине глаз. Драгоценным - сердце. Но старые мудрые люди говорят, что лучше все таки глаз...

Для связи - skype - sailorluna1

Сообщение отредактировал Роксана - Суббота, 17.01.2009, 20:41
 
ЭлизабетДата: Пятница, 16.01.2009, 13:06 | Сообщение # 43
Леди Карибских Волн
Группа: Игрок
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Всякие старинные штучки всегда привлекали внимание Элизабет, и эти потертые карты заинтересовали не менее обычного. НЕ обратив внимание на наглую просьбу еще позолотить ручку, девушка машинально вынула еще пару крупных монет.
- А кто король и валет? И кто будет король пик? Рассказывай все, в долгу не останусь, коли удовлетворишь.


Мерзкие пираты!©
 
РоксанаДата: Суббота, 17.01.2009, 17:07 | Сообщение # 44
Группа: Игрок
Сообщений: 43
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Да уж тебе король и валет в лицо известны. Вон король, карты кажут, что он часто в гости наведывается. Сама уж подумай, на кого они похожи -король трефовый да валет бубновый. Масть бубней - кажет всегда дорогу, а трефы - деньги.. Подраскинь умишком или ты думаешь, что на рубашке карт прям имена написаны будут? - покосившись на пару монет, добавила цыганка, откидывая упавшую прядь волос со лба.

Простым камнем можно подбить женщине глаз. Драгоценным - сердце. Но старые мудрые люди говорят, что лучше все таки глаз...

Для связи - skype - sailorluna1

 
ЭлизабетДата: Суббота, 17.01.2009, 17:35 | Сообщение # 45
Леди Карибских Волн
Группа: Игрок
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
- Я то их не увижу, а ты, по логике вещей, должна быть способна увидеть и это. Я знаю кто король и кто валет, а кто вот этот?
Элизабет ткнула на "короля пик", который, если верить словам цыганки, должен скоро появиться.


Мерзкие пираты!©
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » Гадалка ("...ой-ля-ля, ой-ля-ля, погадать на короля")
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~