Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » Похищение. Подготовка и прочие прелюдии (Гелла и Чарльз. Декабрь 1687)
Похищение. Подготовка и прочие прелюдии
АвторДата: Понедельник, 03.11.2008, 00:49 | Сообщение # 1
Пароль: 12345
Группа: Статисты
Сообщений: 151
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Действие перенесено вот отсюда: Церковь Святого Павла

Сообщение отредактировал Автор - Понедельник, 03.11.2008, 00:49
 
Гелла_и_ГеллаДата: Понедельник, 22.12.2008, 23:05 | Сообщение # 121
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
- Что ж вам, падлы, не спится?!?!?!?! Убью скотов! – и неизвестно, что случилось бы с Геллой, если бы Джонсон не переключил своё внимание на этот крик. Вернее, может и известно: придушил бы к чёртовой бабушке.
Пират вместе со всей своей агрессией двинулся к двери.
Тем временем Гелла собрала все свои оставшиеся силы, перебралась на пол и принялась заползать под койку.

Там никого нет. Там никто не придушит и не убьёт. Там спасение. Там убежище. Больше отступать некуда.

Сил хватило, как раз, только на то, чтобы добраться до своего пристанища и уткнуться головой в пол. Было плохо, шея болела, а многовековая пыль забивалась в лёгкие.
Гелле больше ничего не оставалось, как лежать и жалеть себя. Она подложила руку под голову, чтобы пыль не лезла в глаза. Девушка плакала, но на этот раз тихонько, без громких всхлипов. Она плакала исключительно для себя.

Ну, почему это всё именно со мной? Папа, забери меня отсюда. Кто угодно, заберите меня куда хотите.


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
Чарльз_ДжонсонДата: Понедельник, 22.12.2008, 23:32 | Сообщение # 122
Местное быдло
Группа: Игрок
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Детина не растерялся и тут же сделал попытку залепить мне в рожу кулаком. И может быть в любом другом случае достиг неплохих успехов в этом деле, но сейчас я был на взводе. Увернулся и выпихнул его сапогом из проема.
- Катись отсюда!
- Да я ж тебе, сукин сын! - пузатый оказался щедр на расправу, как и я.
Держа оборону, я стоял в дверях, готовясь к отражению атаки. Такие в драке обычно берут верх - задавливают весом. Поэтому в коридор выходить не стоило. Но мне здорово повезло, что вся ярость, которая едва не погубила рыжую, до сей поры не нашла выхода и теперь таки обрушилась на коренастого горлопана.
Завязалась возня. Он был полупьян, и оттого наносил не очень-то четкие удары. Зато бил со всей дури. Я держался в проеме насмерть, дверь жалобно скрипела и норовила слететь с косяка, топот и ругань заполнили весь коридор. Три раза я выпихивал его из своего клоповника, получил кулачищем в нос, под дых и едва не между ног. Месил и я, не разбирая ничего, разбив в кровь костяшки рук и превратив его морду в один сплошной кровоподтек. В итоге он выволок меня в коридор, и мы остервенело принялись лупить друг друга, катаясь по скрипящим доскам. Из соседних дверей вывалились разбуженные еще моими криками соседи и тоже принялись за свое - кто пинал нас обоих, кто пытался разнять.
 
Гелла_и_ГеллаДата: Вторник, 23.12.2008, 00:03 | Сообщение # 123
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Ого! То есть, если бы не этот пузан, то вся неуемная энергия взбесившегося Джонсона пошла бы на моё уничтожение? Что ж…Спасибо тебе, неизвестный крикливый мужик.

Девушка лелеяла мечту пересидеть эту бурю под кроватью и спокойно дождаться отката эмоций у своего сожителя. Но не тут-то было. Она, хоть и плохо видела, что творилось в комнате, но по характерной брани можно было смело определить, кто кого в данный момент потрошит. Вскоре ситуация и вовсе вышла из поля зрения, а именно – в коридор. И не вышла, а скорее перекатилась.

Ну, ёдрён-макарон! Только собралась пострадать о несчастной судьбе, а тут всё внимание забрал на себя этот хренов сын бекона и сардельки!

Гелла сама толком не понимала, отчего так злилась на внезапную оппозицию. Но в коридоре наверняка творился беспредел, который по возможности надо было прекращать. Девушка с энтузиазмом, который ещё называют «никто, кроме меня» вылезла из-под койки, пару раз чихнула, поохала, схватившись за больную шею, и поднялась на ноги.

Если рассуждать логически, то пистолет Джонсон наверняка оставил где-то здесь, ибо если бы он его взял, то за это время мы бы раза три всем кабаком схоронили бы пузатого мужика. Значит, где-то здесь.

Перерыв кучу тряпья, распотрошив все карманы, снеся все предметы с подоконника, и перевернув всё остальное, Гелла нашла пистолет, который мирно покоился на около койки.

Конечно, на самом видном месте. Вот, всегда так!

К слову сказать, девушка держала в руках оружие от силы раза три в жизни (и то просто чисто посмотреть), по сему можно было смело утверждать, что стрельба – не её стихия. Гелла осторожно взялась за рукоять двумя руками, заключив, что стрелять с одной руки у неё просто не хватило бы сил.
Макбрайт без труда распахнула дверь (благо теперь сия конструкция держалась на добром слове) и осмотрела фронт работ.
А творилось в коридоре страшное. Двое дерущихся уже успели скатиться вниз по лестнице и продолжить свои показательные выступления в зале кабака. Ясное дело, что вокруг них столпились особо интересующиеся граждане, а кто-то даже возжелал принять участие в этом спектакле.

Так…По людям не стрелять. Ой, а как хочется-то…Хотя, всё равно бы не попала.

Гелла спустилась на пару ступенек вниз, подняла руку, направляя дуло пистолета в потолок.
- ДОСТАЛИ! – проорала не выспавшаяся, шатающаяся от недавно пережитого удушья и обиженная на весь мир Гелла и нажала на курок.


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
Чарльз_ДжонсонДата: Вторник, 23.12.2008, 00:43 | Сообщение # 124
Местное быдло
Группа: Игрок
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Вот это я называю отвести душу!!!
Уже все тело ломило и саднило, рожа превратилась в месиво, кровь застилала глаза вперемешку с красной пеленой злобы, но бешеный азарт драки и выпускаемая нервная ярость не давали не только остановиться, но и как следует почувствовать боль. Я плохо соображал, где нахожусь, особенно после того, как пересчитал ребрами все ступеньки лестницы. Десятисекундная передышка - и снова остервенелая драка. Видать, брюхатый бугаина тоже нашел в моем лице себе козла отпущения. Он дышал, как конь, брызгал на меня кровавой слюной и пытался ухватить за горло. Я лягал его ногами, извиваясь и уворачиваясь от ударов, сыплющихся от чересчур активных наблюдаталей. И тут гам и крики перекрыл пистолетный выстрел и крик. Рыжая...
Все заткнулись, замерев на секунду на месте. Даже мой противник утратил бдительность. За что и поплатился. Я скинул его с себя, со всей возможной силой при этом лягнув в пах, а когда тот скорчился рядом со мной, схватил его за бритую бошку и принялся прикладывать ее о грязный пол. Трех раз оказалось достаточно - я почуял, что он обмяк и ослабил хватку.
- Убил?? Джонсон, да ты его замочил!!! - заголосил кто-то рядом, хватая меня за плечо.
Отдуваясь и храня молчание, я медленно поднимался с колен, только сейчас ощущая, как он меня отделал. Вряд ли детина сдох - он любого из присутствующих здесь еще три раза переживет. Даже пацана-уборщика. Но вырубить, как оказалось, его не так-то просто.
- Да жив он, - спокойно констатировал другой наблюдатель.
- ПАТРУЛЬ!!! - громко крикнули от дверей.
- Кто солдат позвал??
- А ну под прилавок этого жмурика!
Никому не хотелось разбираться сейчас с представителями закона, которые рады сами были отпинать кого угодно.
Выругавшись, я поковылял к лестнице, намереваясь успеть по ней подняться и запереться в комнате, притворяясь мертвецки пьяным и предоставив рыжей отшить солдафонов.
 
Гелла_и_ГеллаДата: Вторник, 23.12.2008, 00:59 | Сообщение # 125
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
- Твою ж мать – перемать! – выругалась Гелла проворно поднимаясь по ступенькам. Слово «патруль» сплотило всех. Дружный коллектив, который каких-то три минуты назад был неуправляемой толпой, слаженно работал на благо всеобщего благополучия. Кто-то вытирал с пола кровь, кто-то тащил избитого мужика под прилавок, кто-то расставлял посуду на столах. Словом, все хотели добиться одного: «а мы что? Мы ничего?».
- Чарли, - девушка окликнула Джонсона, который ковылял по ступенькам, и подала ему руку. Зачем? А затем, что нечего своим воинственным видом общий пейзаж похабить!
Кое-как они добрели до своей каморки.
- Направо, Чарли, направо, - приговаривала девушка, подводя пирата к койке, - Теперь можешь терять своё сознание, - заключила она, когда Джонсон заполз на кровать.


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
Чарльз_ДжонсонДата: Вторник, 23.12.2008, 01:11 | Сообщение # 126
Местное быдло
Группа: Игрок
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Щаз.
Бошка пошла кругом, но это ничего. Если не тянет поблевать, значит, ничего серьезного. Я провел рукой по морде. Вся ладонь была в крови, будто содрали кожу. И как назло я, дурак, вылил всю воду.
- Достань-ка бутылку сивухи. Под койкой, у стены стоит. Дай сюда.
Стой. Свечу затуши сперва. И тихо.

Я попробовал поглубже взоднуть - ребра будто сдавили железным обручем. Но на душе-то как полегчало...
 
Гелла_и_ГеллаДата: Вторник, 23.12.2008, 01:27 | Сообщение # 127
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Гелла задула свечу, вручила Джонсону бутылку и выбежала в коридор. Она поймала за руку одну из официанток и выпросила кувшин воды и бутылку ром «в кредит». Всё делалось впопыхах, по сему, вода в кувшине успела расплескаться по пути в коморку.
Девушка плотно прикрыла дверь, поставила приобретённое добро на стул рядом с койкой и оторвала часть рукава от своей рубахи. Искать другие тряпки было сейчас не с руки. Она смочила материю ромом и приложила к окровавленной щеке пирата.
- Не орать! – посоветовала Макбрайт, продолжая дезинфекцию.


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
Чарльз_ДжонсонДата: Вторник, 23.12.2008, 01:44 | Сообщение # 128
Местное быдло
Группа: Игрок
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Я злобно зыркнул на нее - кого она предупреждать вздумала?
Стиснул зубы и лишь шипел, когда особо сильно щипало. Назавтра рожа расцветет, как сирень. Это весьма погано, так как тип с лиловой мордой гораздо больше выделяется в толпе, чем просто пропитое рыло с щетиной.
Черт возьми, живое место-то хоть вообще есть??? Казалось теперь, что вся кожа горит, как абмазанная маслом и подожженная.
- Аргх!! - я откинул ее руку с кровавой тряпкой и приложился к бутылке. То ли пальмовая, то ли тростниковая водка хорошо так обожгла горло, и без того горящая морда вспыхнула еще больше. Я выругался и закусил губу.
- Давай дальше.
 
Гелла_и_ГеллаДата: Вторник, 23.12.2008, 01:51 | Сообщение # 129
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
- Угу, - согласилась Гелла и продолжила свои работы по врачеванию. Вскоре тряпка стала непригодной для использования по причине своей абсолютной окровавленности. Пришлось пускать в дело второй рукав.
- Теперь руки давай, - молвила девушка, держа новый кусок материи наготове.

Эх, хорошенько тебе наваляли. Видишь, мой дорогой друг, всё воздаётся.

После того, как все видимые раны были продизенфицированны, Гелла взялась оттирать кровь. Запустив очередной лоскут от рубахи в кувшин с водой, она поинтересовалась:
- Ну, как ты? Совсем плохо?


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
Чарльз_ДжонсонДата: Вторник, 23.12.2008, 02:08 | Сообщение # 130
Местное быдло
Группа: Игрок
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
- Совсем плохо тому брюхатому гавнюку. Меня же и не так в свое время отделывали.
Это ж надо ж - баба меня пользует. До этого либо сам, либо эскулап-живодер - одна херня - менее паршиво, когда бьют. А тут, хоть и стремился моя мстительная стревоза побольнее приложить порой, все равно не так саднит.
Я умолк и прислушался - низу в кабаке раздавались глухие голоса, но по лестнице никто не поднимался. Видать, дураков побыть понятыми и получить потом от меня по рылу нет в этом клоповнике.
- Слушай, рыжая, о чем же с тобой всю ночь твой коммодор трепался?
 
Гелла_и_ГеллаДата: Вторник, 23.12.2008, 02:29 | Сообщение # 131
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Гелла старательно промывала руку пирата. Это было сложно, если учесть, что в некоторых местах кровь уже запеклась.
- Известно о чём. Представь себе, выспрашивал, какого чёрта я делала на заборе, что у дома мисс Суонн, что меня связывает с мисс Суонн, почему я хочу навредить мисс Суонн и так далее. Короче, сочетание «мисс Суонн» после беседы с коммодором я слышать могу – девушка умолкла и задумалась.

Сказать или не сказать? С одной стороны, она Джонсону изменила, а с другой – можно подумать его это волнует. А. вот, не скажу. Он, значит, меня бьёт, душит, ругает по-всякому, а я ему – слово честное молвить должна. А, вот, хрен ему на палочке!


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
Чарльз_ДжонсонДата: Вторник, 23.12.2008, 02:44 | Сообщение # 132
Местное быдло
Группа: Игрок
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
- Раком небось ставил? - хохотнул я. Всю ночь на вопросы отвечать - да что б я сдох, если этот коммодор такой дебил, чтобы до рассвета толдычить одно и то же. - Чего притихла? По своей воле же там торчала. Тебя же не удержишь там, где не по нраву придется. Дурная баба, - я зевнул. - Кончай свои обтирания. Оторви-ка мне тряпку еще. Давай сюда, - обмотав сбитые в кровь костяшки, я хлебнул из бутылки, угрюмо поданной рыжей, подвинулся, освобождая ей место, и осторожно улегся, пытаясь как можно меньше тревожить отметеленные части туловища.
 
Гелла_и_ГеллаДата: Среда, 24.12.2008, 14:18 | Сообщение # 133
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Надо же, этот имбицил ещё способен аналитически мыслить.

- Хм…, - девушка сделала вид, что задумалась, - Сначала сверху был он, потом сверху была я, - она старалась смаковать каждое сказанное слово, - А раком не ставил, нет. Точно помню, - без особого стыда изрекла Макбрайт.

Сам напросился. Я, между прочим, изо всех сил старалась не ранить тебя этой горькой правдой.

Гелла с невозмутимым видом легла на отведённую ей часть койки и отвернулась, делая вид, что рассматривает очень интересные узоры на ковре.


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
Чарльз_ДжонсонДата: Четверг, 25.12.2008, 01:46 | Сообщение # 134
Местное быдло
Группа: Игрок
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Я бы даже расхохотался, если бы не болели пересчитанные ребра.
Все вы бабы одинаковые - еще и горды тем, что на вас, шлюх, купился очередной идиот. А эта, если не врет, стало быть, особенно горда.
- Денег бы с него взяла, раз всю ночь тебя пользовал. Кстати, рыжая, может быть таким образом ты будешь обеспечивать доход? Одного мамм...мирми... мурмилада своего жрешь немеренно.
 
Гелла_и_ГеллаДата: Четверг, 25.12.2008, 01:59 | Сообщение # 135
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Ой, вы только посмотрите на этого гения в области разделения труда! Ты мне ещё сцену ревности закати! Сам, значит, на руках в спальню не носишь, а как кто-то другой это делает – нате вам: звериный оскал.

- Мне абсолютно не интересно, как видит возможность моего заработка человек, который не в состоянии правильно выговорить слово «мармелад», - парировала Гелла, отвернувшись от наглой рожи Джонсона.
Возмущению девушки не было предела. Она даже не могла определиться, что в данный момент для неё является приоритетным: ненависть к Джонсону или печаль по поводу собственной несостоятельности.
Было и ещё одно обстоятельство, которое тоже требовало внимания. В последнее время девушка всё чаще начинала задумываться над вопросом, почему все нормальные люди влюбляются, целуются и женятся, а они с Чарли дерутся, кусаются и трахаются?

- Чарли? – окликнула девушка, но ответа не услышала. Пришлось аккуратненько ткнуть пирата в плечо, отчего тот уже приготовился выдать очередную порцию брани.
- Да, ладно. Ты не дрыгайся. Слушай, а вот скажи, ты вообще когда-нибудь любил? Ну, была у тебя в жизни любовь в её классическом понимании?


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » Похищение. Подготовка и прочие прелюдии (Гелла и Чарльз. Декабрь 1687)
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~