Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » Похищение. Подготовка и прочие прелюдии (Гелла и Чарльз. Декабрь 1687)
Похищение. Подготовка и прочие прелюдии
АвторДата: Понедельник, 03.11.2008, 00:49 | Сообщение # 1
Пароль: 12345
Группа: Статисты
Сообщений: 151
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Действие перенесено вот отсюда: Церковь Святого Павла

Сообщение отредактировал Автор - Понедельник, 03.11.2008, 00:49
 
Гелла_и_ГеллаДата: Понедельник, 10.11.2008, 00:33 | Сообщение # 46
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Гелла плюхнулась на кровать и начала свой рассказ:
- Честно тебе скажу: ничего особо примечательного они не сказали. Была в церкви, разговаривала с коммодором. Ну, с тем, который Норрингтон. Он, видать, очень озабочен моим вторжением в личное пространство мисс суонн. Потом она села в карету вместе с папенькой. Перед этим сказала ему, что коммодор обещал во всём разобраться. Потом, когда эти черти малолетние до её дома добрались – она гуляла по саду. Это уже ближе к вечеру было. А потом их вздрали стражники. Вот, собственно и всё, - Макбрайт потянулась к стулу, на котором лежало что-то новое и интересное. Что-то, чего она раньше здесь не видела:
- Ух, ты! Ты читаешь там что ли? Ты умеешь? Надо же….А я думала, что ты…., - здесь она решила оборвать свою мысль, ибо точное определение, которая она собиралась дать Джонсону, грозило ей в лучшем случае подзатыльником.


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
Чарльз_ДжонсонДата: Понедельник, 10.11.2008, 01:22 | Сообщение # 47
Местное быдло
Группа: Игрок
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
- Что я дремучее быдло, живущее на одних инстинктах и чудом умеющее разговаривать? Ты почти не ошиблась, но читать я все же умею неплохо, - перед тем, как начать эту фразу, я ощерился,взял ее за подбородок и вздернул его кверху, а теперь резко отпустил, чуть толкнув назад. - Норрингтон, говоришь... Этот будет пасти девку, но вряд ли сочтет твою выходку как присказку к чему-то, что может угрожать драгоценной жизни этой крали. Не догадается. А дармоедам зря ты монету отдала. Надо было потрясти как следует. Смотри, - я ткнул в карту, в то место, где кривой кляксой был нарисован Гаити, - для того, чтобы получить свои деньги, мне нужно лишь притащить эту куклу сюда.
 
Гелла_и_ГеллаДата: Понедельник, 10.11.2008, 14:50 | Сообщение # 48
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
- А что потом? Лично мне как-то было бы некомфортно и дальше проживать в Порт-Рояле. По-любому надо будет, как у вас говорят, где-то схорониться. Это первое. И второе: ты отправишься на Гаити, а меня оставишь на ужин коммодору? – Макбрайт даже как-то погрустнела. За то недолгое время, что она прожила с этим злодеем, она успела к нему привыкнуть…в какой-то степени.

Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
Чарльз_ДжонсонДата: Вторник, 11.11.2008, 00:38 | Сообщение # 49
Местное быдло
Группа: Игрок
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
- Побрезгует, - ответил я, окинув мимолетным взглядом рыжую. - А если не побрезгует, как закуска сойдешь. Зачем ты ему нужна? Разве что с повинной припрешься. Но делать этого я тебе не советую. Слушай сюда. Как только я смогу заполучить нашу тощую красотку из папенькиного дома, сидеть и не высовываться. С собой тебя не возьму, но чтобы была готова по первому зову срываться с места. Если будет совсем стремно, покажу место, где сможешь схорониться.
 
Гелла_и_ГеллаДата: Вторник, 11.11.2008, 00:48 | Сообщение # 50
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
- Спасибо тебе, милый человек, - театрально растянула Гелла. Она никак не могла взять в толк: то ли Джонсон и впрямь о ней заботится, то ли бережёт для очередной авантюры.
– Знаешь, ты вот заговорил о закусках очень кстати. Я, например, есть хочу. Я бы сейчас даже твою эту Суонн с удовольствием бы съела. А что? Пусть худая, но зато какой суповой набор….., - приговаривала Макбрайт. Облокотившись на плечо пирата.
– Пошли поужинаем, а?


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
Чарльз_ДжонсонДата: Вторник, 11.11.2008, 01:09 | Сообщение # 51
Местное быдло
Группа: Игрок
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
- Вниз пойдем. Шататься делеко мне не охота. Ну вставай, чего сидишь сиднем? - и, дождавшись, пока он встанет, смачно шлепнул ее и посмеялся. - Вперед давай, я догоню.
Я взял пистолет, нож и кошель. Убрал в карман камзола карту, затушил огарок и вышел вслед за рыжей.
Она не успела далеко уйти - медленно плелась по коридору, теберя свои юбки.
-Что-то ты не торопишься к тарелке, а?
 
Гелла_и_ГеллаДата: Вторник, 11.11.2008, 01:24 | Сообщение # 52
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
- Я хотела спросить тебя, - она облокотилась на перила, - Ты сказал, что сам разберёшься долгом, помнишь?Ну, не давал ей покоя желанный ковёр, да и не хотелось обижать Нэнси. Всё-таки человек к ней со всей душой.
– Чарли, ну, не злись, я тебя умоляю. Вечно ты, чуть что – сразу гадость говоришь, - с этими словами она впилась в его губы с энтузиазмом речной пиявки. На всякий случай она вцепилась в плечи пирата, чтобы тот хотя бы не сразу дал ей по мозгам. На третьей минуте этого действа прозвучал крик:
- О, какая страсть! – кричала та самая официантка, которую так любил шлёпать Джонсон, - Дети мои, ужин за счёт заведения!


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
Чарльз_ДжонсонДата: Вторник, 11.11.2008, 01:37 | Сообщение # 53
Местное быдло
Группа: Игрок
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Ну еще бы - я наклонил рыжую над перилами и держал теперь так, что отпусти я руки, и она свалилась бы на стол, что стоял внизу.
Зрелище со стороны, видать, впечатляющее.
- Выбирай более безопасные места для своих уловок, - прошептал я в ее искусанные до крови губы, - иначе рискуешь что-нибудь сломать. Например, шею.
Она уставилась на меня округлившимися глазами, а я рывком поставил ее на ноги и как ни в чем ни бывало потянул за холодную руку вниз.
- Ну что ж, хотя бы халявный ужин ты выцыганила.
 
Гелла_и_ГеллаДата: Вторник, 11.11.2008, 18:14 | Сообщение # 54
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Рука Геллы действительно была холодной, потому что, всё кровообращение ушло на то, чтобы находиться в подвешенном состоянии.
Прекрасно, где я ещё встречу такого мужчину, который после поцелуя грозится сломать мне шею. Оригинал, нечего сказать.
- И всё-таки, что ты решил по поводу долга? – поинтересовалась Макбрайт, усаживаясь за стол, - Да-да, я тебя раздражаю, да, я вывожу тебя из себя, я – нехороший человек, я дотошная, и вообще, мне рождаться не следовало, - Гелла решила вслух зачитать то, что было написано на лице Джонсона.
– Но ты же видишь, что для меня это важно. У меня хоть какая-то радость в жизни будет…э..кроме твоей любви и заботы, разумеется.


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
Чарльз_ДжонсонДата: Среда, 12.11.2008, 00:32 | Сообщение # 55
Местное быдло
Группа: Игрок
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
До чего же много слов и мало толка...
- Долг отдан тебе, а не мне. С какой радости я должен довольствоваться тем, что не могу положить в карман? Еще раз заикнешься об этом - спалю твою тряпку к чертовой матери. Не лезь не в свое дело.
Кажется, прозвучало убедительно. Более того, рыжая на какое-то время заткнулась.
- Чего сидишь, будто жабу проглотила? Говори давай, что жрать будешь.
 
Гелла_и_ГеллаДата: Среда, 12.11.2008, 17:25 | Сообщение # 56
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Гелла возвела глаза к потолку и шёпотом произнесла: «Боже, дай мне сил».
Ну, вот, как разговаривать с этим угнетателем?
За спиной Джонсона, а вернее чуть подальше стояла Нэнси и что-то пыталась объяснить Гелле. Та, не вставая с кресла резко замотала головой, мол, не здесь и не сейчас.
- Вообще-то хочу креветок, - Гелла сделала вид, что изображает креветку, но жест был предназначен для Нэнси: «иди наверх по лестнице». – Но я не знаю, какова вероятность встретить их здесь, - она показала на себя, и снова «креветку»: «я сейчас тоже подойду». Видимо со стороны эти пассы выглядели по меньшей мере странно, потому что, на лице Джонсона уже заиграла нехорошая улыбка. Макбрайт резко встала, подскочила к пирату, обняла за плечи и протараторила:
- Представляешь, причесаться забыла. Сейчас вернусь. Ты заказывай, что хочешь, - она прекрасно осознавала, какой бред слетает с её уст, но ничего более содержательного придумать не смогла.

- Гелла, мы решили бежать? – Нэнси говорила с надрывом, - Он достал лодку, и этой ночью мы отплываем.
- Хе. То есть, лодку достал, а долг отдать – не судьба? – поинтересовалась Гелла, не скрывая иронии.
- Заткнись, я тебя умоляю. Лучше помоги мне! – Нэнси схватила девушку за ворот платья.
- Чем?
- Окно вашей каморки выходит на задний двор. Я видела, что Джонсон дверь не закрывал, - Макбрайт подняла брови. Не нравилось ей всё это. Да и как она будет всё объяснять пирату? Если он вообще даст ей возможность что-либо объяснить.
- Нэнси. Я не понимаю, зачем тебе всё это? Ну, на кой чёрт тебе бежать вместе с этим полусветом?
- Я люблю его!
- Мммда…исчерпывающий ответ, - подитожила Гелла. С другой стороны, почему бы и не спасти столь юную и чистую любовь? – Так. Ладно. Заходите, открывайте окно и валите к счастливой жизни, - Нэнси расцеловала приятельницу и побежала за своим «рыцарем».

- Прощай! – крикнула Нэнси, убегая с заднего двора.
- Угу, и тебе не болеть, - проворочала Гелла и закрыла окно.


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
Чарльз_ДжонсонДата: Четверг, 13.11.2008, 02:37 | Сообщение # 57
Местное быдло
Группа: Игрок
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Что за дьявольщина?
Когда-нибудь она меня доведет. Эти ее тайны, шушуканья с местными шлюхами, вечный бубнеж уже начинают меня вымораживать.
Выждав какое-то время, чтобы рыжая успела увериться, что за ней не пойду, я встал и направился наверх.
Еще возле лестницы я услышал какие-то голоса, но в шуме вечернего кабака нелегко было понять, откуда они доносятся. Шел я тихо, да и рыжая никогда не отличалась наблюдательностью, но факт в том, что я ее застукал. За чем именно, вопрос другой, но она стояла возле только что захлопнутого окна в пол-оборота и меня увидела слишком поздно.
- Хахаля спровадила или имущество сбываешь через окно? - полюбопытствовал я, облокачиваясь плечом о косяк.
 
Гелла_и_ГеллаДата: Четверг, 13.11.2008, 19:03 | Сообщение # 58
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Вот он – момент истины. Сейчас точно убьёт. И никто бедной Гелле не поможет.

Макбрайт и медленно обернулась, осела на пол и закрыла лицо руками. Страшно. Она вдруг поняла одну простую истину: жить хочется.
Ну, и что ему сказать? Что она просто патологически не может причёсываться в духоте? Или что если посмотреть на небо перед ужином, то пища будет вкусной и полезной? Что???
- Не бей меня, - выдавила из себя Гелла и на всякий случай прижалась к стене, как будто это могло спасти её от перспективы превратиться в котлету.


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
Чарльз_ДжонсонДата: Четверг, 13.11.2008, 23:13 | Сообщение # 59
Местное быдло
Группа: Игрок
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Руки сами собой сжались в кулаки.
Во-первых, я ненавижу, когда не отвечают на поставленный вопрос. А во-вторых, не нравится мне это. Ох, *?№::?*, не нравится.
- Что делала тут? - прорычал я, уже представляя, как через окно рыжая сдавала меня с потрохами патрульным, уверяя, что я хочу сделать мало приятного губернаторской дочке.
Но перед тем, как меня спровадят в решетчатый гадюшник, я еще успею ее удушить.
 
Гелла_и_ГеллаДата: Четверг, 13.11.2008, 23:22 | Сообщение # 60
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
- Я…это не то, что ты подумал, - залепетала Гелла, но голову не подняла. Она не ведала, о чём Джонсон думал, но подозревала, что это что-то явно нехорошее.
- Просто…просто я помогла сбежать тому парню, который был тебе должен, вот, - проговорила она и начала вспоминать, как начинается заупокойная молитва.
- Только по голове не бей, видишь – я и так дурочка, - попросила Макбрайт, отсчитывая секунды до того момента, как расплачется.


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » Похищение. Подготовка и прочие прелюдии (Гелла и Чарльз. Декабрь 1687)
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~