Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » Прогулка по парку (Ноябрь 1687)
Прогулка по парку
БлэкиДата: Среда, 27.08.2008, 20:32 | Сообщение # 31
Нахалёнок
Группа: Игрок
Сообщений: 104
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Уже поздно,пора пойти к тому богатенькому дому где живёт знатный губернатор со своей миленькой дочкой.-доев,своё мясо с хрустящей корочкой,которая была такая вкусная.
Выйдя из кабака,девчонка направилась в это замечательное место,где был большой прекрасный парк,большой дом и где много чего ценного!.Вспомнив,что ей говорил пожилой и нищий человек на одной улице про это райское жилище,ей ещё больше захотелось приблизиться к нему и ещё раз увидеть,как он действительно необычен.
Правильно...это же домишко губернатора,не быть же ему дряхлой фермой.-разумно подумала Блэки.
Посмотрела в вечернее небо,которое было таким прекрасным!Не удержавшись от восторга,воровка даже сказала вслух что подумала...
-Ох,как это красиво!-сказала она,смотрев на то,как быстро и изящно переплывали пушистые облака.


Бери всё, и не отдавай ничего!
 
Анна_ПровидениеДата: Четверг, 28.08.2008, 17:49 | Сообщение # 32
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Элизабет)
Мисс Райт, нам нужно уже собираться поближе к моему дому, а то если отец узнает, что мы так поздно сидим в глуши парка, нам не сдобровать. Обеим.


- О да, пожалуй, вы правы... - дурацкие туфли... дурацкое платье... Дьявол! - ой! - запутавшись в юбке платья после перехода на более быстрый шаг, Анна потеряла равновесие и инстинктивно ухватилась за Лиз. Шпионка была не столь хрупкой, и утянула губернаторскую дочку на землю. Девушки довольно комично упали, путаясь в собственных кружевах и шелках.
- Прошу прощения, Элизабет - сконфуженно пробормотала Анна, пытаясь высвободить подол платья.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
ЭлизабетДата: Четверг, 28.08.2008, 17:59 | Сообщение # 33
Леди Карибских Волн
Группа: Игрок
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Когда девушки оказались на траве, Элизабет не сдержалась, и не смотря на правила этикета, рассмеялась. Она смеялась от души, и из-за веселого смеха не могла встать. Анна глядя на нее тоже засмеялась.
Наконец, когда веселье утихло, а они наконец поднялись, Элизабет поправила все детали своего туалета.
- Наверное, это жутко смешно выглядело! - и она опять расхохоталась. - Благо, что народу тут нет, а то было бы уже не смешно - прибавила она серьезно.
Безлюдие однако и помогает...
- Не переживайте мисс Райт, ветер уже поднялся довольно сильный, поэтому не удивительно, что мы упали. При таких туалетах - Элизабет с отвращением посмотрела на тонкую талию, которую держал корсет - лишних килограммов не наберешь, вот и ветер сносит. Тут нужны кавалеры, с ними не сдует - и Элизабет снова рассмеялась.
Она смеялась звонким, почти детстким голоском, она давно так не веселилась, эта прогулка подарила ей множество приятный моментов и ощущений.


Мерзкие пираты!©
 
Анна_ПровидениеДата: Четверг, 28.08.2008, 18:12 | Сообщение # 34
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
- И когда я в последний раз так веселилась? - Анна кое-как прикрепила оторванное кружево подола и подняла на Лиз смеющийся сапфировый взгляд. Такой взгляд и Джек-то наверное лишь пару раз видел на лице девушки...
- Я такая неловкая - всё-таки не привыкла она раскрепощённо беседовать. Пусть даже наедине, но всё-таки между Элизабет и ней огромная социальная пропасть... Правда её смеющийся тон и весёлый взгляд смягчал короткость и будничность фразы.
Ловко наклонившись, насколько позволяло платье, Провидение подхватила с земли розу Лиз и актёрским пафосным жестом вручила её девушке. И тут же обе вновь не удержались от гомерического смеха.
- Нам действительно... - Анна утёрла выступившие слёзы - ...пора уже - и девушки, под ручку вновь направились к дому, сбавив, правда, темп шага.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
БлэкиДата: Суббота, 30.08.2008, 21:56 | Сообщение # 35
Нахалёнок
Группа: Игрок
Сообщений: 104
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Перестав смотреть на небо восхищёнными глазами,Блэки пошла дальше по пыльной улице.Пройдя несколько шагов(примерно 20) она увидела,что впереди её (почти перед ногами) еле блестит что-то маленькое и круглое,похожее на монетку.Быстро приподняв голову обратно,она смотрела на прохожих,чтобы те не заметили ничего подозрительного в девушке.И сделав шаг вперёд,наступила на гругло-блестящий,как...грязно-хрустальная вода предмет.Внутренняя улыбка зависла в её душе,потому что её шикарно-грязный и при этом дырявый сапог на небольшом каблуке наступил прямо на него(ну...для традиции...чтобы никто не засёк его тоже).
-Надеюсь мои подозрения оправдаются!!!-воскликнула молитвами про себя Блэки.
Наклонившись к своему "прекрасному" сапогу(сделав вид,что она поправляет грязный отворот сапога) и подвинув его чуть-чуть назад,Девушка наконец увидела что ЭТО!...Её горящие огоньками глаза неожиданно сожглись и потускнели в несчастный пепел...
-Что за дьявол!Почему мне так не везёт!...Значит день будет не удачный.-увидев...пуговицу у себя под носом,Блэки всё таки её взяла на всякий случай...или просто так,в коллекцию своих пуговиц...
Очередная неудача,улыбнулась наглой улыбкой-Керри.Вставая она протёрла пуговицу своими пальцами,избавляя её от тёмного слоя мокроватого песка.
-Надеюсь никто в неё не плюнул,коли песок на ней мокроватый...вроде дождя то не было!-сделав ещё обиднее рожицу,она побрела дальше к пункту назначения её кражной миссии.
-Ну вот!Опять мальчишки стащили в мясной лавке дорогущее мясо!Теперь толстый продавец бежал за ними и кричал"-Поймать воров!Они украли моё свежее мясо!-улыбнувшись этому происходящему делу,она пошла вперёд.
Наконец дойдя без всяких приключений до губернаторского дома, огороженном красивейшим забором из всех.Блэки обошла его вокруг,где она приметила именно то место в котором она могла перелезть через ЭТОТ ЗАБОРИЩЕ!Там было как раз удобное деревцо и не проходило почти народу...но залезть было на него трудновато,первая попытка была неудачна.Девушка шмякнулась на землю от того что она не удержала своё равновесие.На второй раз было удачнее,она залезла почти до того места,где можно было сползти прямо на забор,но...ХРУСТ!И воровка повисла на ветке корявого дерева.Руки конечно были почти в крови...все поцарапанные.Но пересилив свой ленивый страх,она забралась на толстую рядом ветку,что была пониже.Решающий момент оказался(слава богу) удачным.И опять же повиснув (только уже на заборе),Блэки с грохотом повалилась на землю,чуть не придавив красивый невинный цветок,над котором пчёлка так трудилась собирая мёд,но все её труды были напрасны!(ведь она ошарашенная происшествием отлетела куды-то в кусты).


Бери всё, и не отдавай ничего!

Сообщение отредактировал Блэки - Воскресенье, 31.08.2008, 11:44
 
Анна_ПровидениеДата: Понедельник, 15.09.2008, 21:59 | Сообщение # 36
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
- Что это? - резко обернувшись влево, девушка непроизвольно пригнулась. Движение получилось ну совсем неподобающее милой светской леди, но осторожность должна быть на первом месте.
- Так. Надеюсь, это была просто мышь... только какая-то это очень большая мышь... - всё это было любопытно, и будь Анна одна - она бы обязательно проверила - что за птица прячется в зарослях. Вернее, будь она одна и с пистолетом, саблей, ну или на крайняк кинжалом.
Но сейчас она была в платье, сковывающем движения, а с ней была губернаторская дочка, которая минимум пришла бы в шок от манер "мисс Райт". Поэтому она лишь произнесла:
- Пойдём быстрее?


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
ЭлизабетДата: Вторник, 16.09.2008, 18:56 | Сообщение # 37
Леди Карибских Волн
Группа: Игрок
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Элизабет тоже услышала странный шум. Внутри слегка похолодело, но лишь на миг. Хотя чему тут удивляться: уже темно, девушки одни в самой глуши парка, кругом как-то подозрительно шумит и клоцает, кто бы не испугался бы?
Девушка молча подхватила мисс Райт под руку и ускорила шаг. Странная выходка юной леди привлекла ее внимание, но мисс Суонн не придала ей столь большого значения. В такой ситуации все ведут себя несколько иначе...


Мерзкие пираты!©
 
БлэкиДата: Пятница, 07.11.2008, 17:13 | Сообщение # 38
Нахалёнок
Группа: Игрок
Сообщений: 104
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
-Чёрт побери!Да почему же моя спина всегда страдает!-Блэки лежала и наблюдала своими изумрудными глазами...как та переломанная ветка, висевшая в буквальном смысле на соплях, качалась из стороны в сторону, готовая в любой момент упасть прямо на неё.
Но не прошло и десяти секунд ,как ветка отвалилась и полетела прямо на Блэки.Охваченная небольшим шоком девчонка быстро перевернулась на правую сторону,прикрыв лицо руками.Но, видите ли, земля дальше оказалась под наклоном, и бедная Блэки покатилась вниз пока не встретилась лицом к лицу с кустами.
Осмелившись открыть один глаз, но потом и второй,Керри увидела парк с красивыми дорожками по бокам которых были лавочки.Но кроме них она смогла разглядеть через заросли кустов два удаляющиеся силуэта в платьях.
Так...неужели мне не придётся далеко идти?-глаза сразу повеселели,а хмурое лицо превратилось в радостную физиономию.


Бери всё, и не отдавай ничего!
 
Анна_ПровидениеДата: Пятница, 07.11.2008, 17:31 | Сообщение # 39
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Нет, теперь шорох слышался уже более явственно! И навряд ли это был убийца, или кто-то в этом роде - уж он бы не стал так шуметь.
Удержав за руку Элизабет, уже порывавшуюся бежать, Анна приложила палец к губам и обратила свой взор в сторону подозрительных кустов.
- Нет, всё же что там? - страх сменился интересом и некоторым задором - хотелось приключений. Здесь губернаторская дочка? Сейчас такая мысль не пришла к девушке голову. Не обращая внимания на судорожные вздохи Лиз, Провидение сделала пару шагов в "опасном" направлении.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
ЭлизабетДата: Пятница, 07.11.2008, 18:32 | Сообщение # 40
Леди Карибских Волн
Группа: Игрок
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Анна, моя радость, ты куда, - забыв про все приличия, зашипела Элизабет, хотя ее саму до ужаса переполняло любопытство. Да, она хотела убежать, ибо черт его знает, что из себя эта мисс Райт представляет. Вдруг она сама трусиха, а потом еще и ненароком сболтнет, что будто губернаторская дочка себе приключений на одно место ищет, а так, видя, что Анна не из робкого десятка, мысленно сжала кулаки в знак благодарности.
О Анна, если бы вы знали, как я вас люблююю! - думала мисс Суонн, тихо, не стуча каблуками, проползая вслед за Анной, при этом ловко стараясь не цепляться платьем за вездесущие ветки.


Мерзкие пираты!©
 
БлэкиДата: Суббота, 08.11.2008, 18:42 | Сообщение # 41
Нахалёнок
Группа: Игрок
Сообщений: 104
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Лежанка на земле была недолгой. Две девушки уже приближались к месту где находилась Блэки.
О чёрт!только этого мне не хватало!-Блэки быстро поднялась и судорожно поползла в глубь кустов.
Ай!Ай-я-яй!Моё лицо!-негодовала про себя воровка,так как сказанное вслух может привести ещё к большему шуму.
Наконец Блэки уселась,скукожилась и притаилась,чтобы не привлечь внимания.Сидев в неизвестном месте,Керри шарила повсюду глазами,боясь повернуть голову.
Вроде пока не заметили-закрыв глаза расслабилась девчонка.
Повеяло ветерком.Блэки глубоко вздохнула,но тут она услышала приближающиеся шаги и чьи-то голоса неподалёку.


Бери всё, и не отдавай ничего!

Сообщение отредактировал Блэки - Суббота, 08.11.2008, 18:45
 
Анна_ПровидениеДата: Суббота, 08.11.2008, 19:32 | Сообщение # 42
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Элизабет)
Анна, моя радость, ты куда

- Шшш - Провидение, уже не сомневаясь, осторожным, но уверенным шагом направилась к тем самым кустам, из которых слышалась странная возня. Слышалась. А теперь затихла. - А те ли это кусты?
Но не показывать же неуверенность? Девушка осторожно, боком прошла между кустов роз, оставив на колючках ниточки от кружев, и, протянув руку вперёд, принялась ворошить ветки "подозрительного" куста, не надеясь что-то разглядеть во тьме, а надеясь скорее нащупать.
Но если там кто-то и был - он сидел тихо, и девушка обернулась к Лиз.
- Нет, там никого нет - скорее тоном разочарования, нежели облегчения сказала она, поправляя слегка задравшийся подол платья, и с запоздалым сожалением ощупывая порванные кружева.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
ЭлизабетДата: Суббота, 08.11.2008, 20:32 | Сообщение # 43
Леди Карибских Волн
Группа: Игрок
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Ууу, - огорченно протянула Элизабет и двинулась обратно к дорожке.
Ну вот, а она уже понадеялась. Только вот на что? На приключения? Или на проблемы? Девушке уже было все равно, она брела меж кустов, цепляясь за щипы и за ветки.
- Черт! – не выдержала она и ругнулась, - эти розы сущий кошмар, когда оказываешься внутри них.


Мерзкие пираты!©
 
БлэкиДата: Воскресенье, 09.11.2008, 12:59 | Сообщение # 44
Нахалёнок
Группа: Игрок
Сообщений: 104
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
-А...апчи!-чихнула Блэки.
Ах ты чёртова мошкара! С какого вы тут летаете!!!-разозлилась девчонка.
Теперь они меня найдут и схватят! Спасибо вам мои друзья, нет бы чтобы на них напасть,так они на меня полетели!!-Блэки провела пыльной рукой около носа и задела соседний куст.Этим она создала маленький шумок. Теперь её точно заметят.
О нет...


Бери всё, и не отдавай ничего!

Сообщение отредактировал Блэки - Воскресенье, 09.11.2008, 13:00
 
Анна_ПровидениеДата: Воскресенье, 09.11.2008, 13:07 | Сообщение # 45
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Блэки)
А...апчи!

- Опаньки - рано разочаровалась, Аннушка. Всё-таки в местонахождении нарушителя спокойствия сада ты не ошиблась.
По-кошачьи развернувшись (привычности этого движения было нельзя скрыть даже мягко колыхнувшемуся платью), девушка вновь обернулась лицом к зарослям.
- Сивка-Бурка, вещая каурка, встань передо мной, как лист перед травой Ну что, выйдешь сам, или мне позвать охрану? - Анна подошла чуть ближе, отведя руку назад, показывая Лиз, чтобы та замерла.
Мало ли что за нечисть в тех кустах сидит - всё же дочке губернатора лучше держаться подальше.
- Голосок-то девичий... никак попрошайка какая-нибудь влезла - страха уже, разумеется, не было, и девушка с интересом ждала, когда неизвестная птица вылезет наконец из своего укрытия.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » Прогулка по парку (Ноябрь 1687)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~