Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » Частная жизнь (Ну, это, товарищи, про частную жизнь )) ноябрь 1687)
Частная жизнь
Мэрион_ГрэйДата: Пятница, 16.05.2008, 01:16 | Сообщение # 46
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
- Доброе утро, коммодор.
Расположившись поудобнее, чтобы держаться с наиболее возможным достоинством, леди Мэрион наконец-то осознала всю нелепость ситуации. Невозмутимость коммодора, его формальная вежливость, полное отсутствие проявления эмоций на несколько секунд лишили было девушку всякой надежды. Но благоразумно (а может - не очень) порешив, что не сделав попытки, сдаваться рано, мисс Грэй решилась.
Волнуясь, смущаясь и запинаясь, опуская взгляд и теребя кисточку занавески кареты, попыталась:
- Мистер Норрингтон, я хотела бы начать с того, что я слышала ваш разговор с отцом... Нечаянно... - попыталась соврать, но передумала. - Нет, я подслушала нарочно, потому что видела что приехали ВЫ...
Дурацкое начало. Мэрион подняла извиняющийся взгляд на собеседника.


по совету Джека, в подписи - анкетка
 
Джеймс_НоррингтонДата: Пятница, 16.05.2008, 01:35 | Сообщение # 47
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Норрингтон заметно скис. Он отвел взгляд и сжал губы, глядя в шелку между задернутыми занавесками. Ситуация была щекотлива до неприличия, ибо таких разговоров с девицами коммодор не то, что не водил, но и представить до поры до времени не очень-то был способен.
- Фундаментальное начало, мисс Грэй, - наконец выдавил он и, чуть поморщившись, перевел взгляд на визави. - И о чем же вы хотите поговорить со мной ТЕПЕРЬ?


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Мэрион_ГрэйДата: Воскресенье, 18.05.2008, 16:00 | Сообщение # 48
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Леди Мэрион, опустила глаза от того, что её такое, как ей казалось - роковое, признание в таком грехе, как подслушивание, не вызвало у собеседника абсолютно никакой реакции. Ни снисхождения, ни, напротив, возмущения - вообще ничего. Только холодное приглашение к продолжению разговора.
И тогда юная мисс решила поменять запланированный стратегический ход на крайне противоположный. Если она пришла к коммодору с тем, что бы просить, то теперь - нет, она пойдет в наступление.
- Теперь, ваше благородие, я хотела поговорить вот о чем. Я видела доктора Бромберга в работе, и у меня есть весьма серьезные сомнения в том, что он не исполняет своих должностных обязанностей. Возможно, его представления о дисциплине не соответствуют вашим, но мне кажется, это не позволяет вам, мистер Норрингтон, вмешиваться в МОЮ личную жизнь с вашими ДОГАДКАМИ о том, ГДЕ бывает ваш судовой врач.
И все-таки, коммодор Норрингтон внушал ей чувство, которое было сродни трепетному благоговению, которое испытывал первобытный человек к главному шаману племени. А потому, несмотря на то, что для столь смелой речи пришлось собрать всю волю в кулак, этой воли не хватило, что бы выдержать взгляд строгого офицера. Марианна опустила глаза и переспросила:
- Разве я не права?


по совету Джека, в подписи - анкетка
 
Джеймс_НоррингтонДата: Воскресенье, 18.05.2008, 22:57 | Сообщение # 49
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Норрингтон хранил глухое молчание, глядя на опустившую голову девушку. Будучи человеком, не обесчеловеченным военной службой, в глубине души ему было даже жаль молодую графиню, однако строгие моральные устои и гипертрофированная принципиальность диктовали совершенно иные нормы поведения. А подобная вольность и неподчинение общественным правилам со стороны юной представительницы одной из самых аристократичных дворянских семей города вызывало в нем немалое возмущение. И судя по всему, увещевать ее о преступной неприличности подобных бесед с офицером, не говоря уже об уединении в карете, не было никакого смысла, поэтому собрав в кулак все терпение и уважение к представительницам женского пола в целом и данной особе в частности, Норрингтон осторожно начал тихим, чуть хриплым голосом:
- Замолчите ради бога, ни слова больше, если не хотите, чтобы об этом узнала половина города, хоть вы и так уже рассказали достаточно - на козлах сидит кучер, которому слышно все так же хорошо, как и мне. Минуту.
Коммодор высунулся в окно и безэмоциональным тоном проскрипел, обращаясь к вознице:
- Правь на набережную, что недалеко отсюда. Там остановишь и выйдешь. Я позову. И если будешь молчать обо всем, в накладе не останешься.
- Вас понял, сэр, - с готовностью отозвался сидящий на козлах мужчина, - не извольте беспокоиться.
И казенный экипаж покатил в заданном направлении. Минут через пять-семь карета встала, лошади зафыркали и послышался шорох - кучер спрыгнул с козел и пошуршал согласно распоряжению свыше подальше от места интимной беседы.
В карете же все это время стояла гробовая тишина. Леди Мэрион, досадуя на свою непредусмотрительность и коммодора, сидела, напряженно выпрямившись и отведя глаза. Норрингтон в свою очередь тоже молча раздраженно раздувал ноздри и соображал, куда же заведет этот разговор. Между бровями у него залегла складка, уголки сжатых губ опустились, но больше ничего не выдавало недовольства ситуацией.
Наконец, выглянув из-за занавески, он убедился, что кучер отошел достаточно далеко, чтобы не расслышать ничего конкретного, и только теперь заговорил:
- Вы изволили спрашивать, правы ли вы, сударыня... Однако в свою очередь я еще раз хочу переспросить - готовы ли вы продолжать этот разговор? - и, получив сердитый кивок, продолжил: - В таком случае...
Это не догадки, миледи, я уверен, что мне стало известна некая такая подробность, которая и сподвигла на подобный шаг. И если вас, как я вижу, прельщает скандал вокруг вашего имени, то мне дурная слава одного из представителей боевого подразделения абсолютно ни к чему. Как командир я в ответе за Бромберга, сударыня, и все его нарушения дисциплины еще аукнутся мне. Надеюсь, я достаточно деликатно изъяснился. Теперь вам понятны мои мотивы?


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Мэрион_ГрэйДата: Понедельник, 23.06.2008, 00:29 | Сообщение # 50
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
- Мистер Норрингтон. Ваши мотивы - песочные замки, ибо они основаны на сплетнях и не более того. Это ниже вашего достоинства, вы не находите?

по совету Джека, в подписи - анкетка
 
Джеймс_НоррингтонДата: Понедельник, 23.06.2008, 01:17 | Сообщение # 51
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
- Позвольте мне самому позаботиться о своем достоинстве, сударыня. Боюсь, что вы совершенно не в курсе того, что послужило причиной моего прихода, оттого бросаетесь столь смелыми словами.

Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » Частная жизнь (Ну, это, товарищи, про частную жизнь )) ноябрь 1687)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~