Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 1 из 1
  • 1
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Архив » Архив ролевой игры » Анкета Джей Браун
Анкета Джей Браун
ДженниферДата: Суббота, 06.12.2008, 18:58 | Сообщение # 1
Группа: Игрок
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Где-то там

Награды
1. Полное имя: Джей Браун
2. Возраст: 21 год
3. Род деятельности: Ничем определённо не занимается – обычно ищет приключений на свою голову. Одним словом, авантюристка.
4. Оружие: рапира, пистолет
5. Место проживания: когда-то это был Порт-Ройле, теперь путешествует по свету
6. Корабль: пока нет, но это лишь дело времени
7. Внешность: не сказать, что роковая красотка, но девушка обладает весьма симпатичной привлекательной внешностью. Рост средний, довольно загорелая кожа, стройная фигура, слегка волнистые шоколадного цвета волосы до лопаток, зелёные глаза.
8. Характер: Джей – девушка с решительным характером, азартна, верит в удачу. Всё, что ею движет – это страсть к приключениям. Уверена в себе, упряма, почти никогда не показывает своих слабостей.
9. Биография: Джей – дочь бывалого морского волка, настоящего сорвиголовы. Дух пиратства у неё в крови. Её отец, хоть и пират, но благородный человек, после рождения Джей забросил своё опасное ремесло, осел в Порт-Ройле и занялся воспитанием дочери. Куда делась мать, Джей неизвестно, по всей вероятности, сбежала. Отец научил девушку фехтованию и стрельбе из пистолета. На одном из таких занятий Джей заметила на руке отца пиратскую татуировку, и тому пришлось рассказать о своём разгульном прошлом. Девушка была в восторге от этой новости, она сама часто мечтала о путешествиях, сражениях и авантюрах. Вскоре после смерти любимого отца, Джей отправилась на Тортугу в поисках приключений. А там…кто знает, что будет…
10. Как можно связаться с вами: ribka_zhenya@mail.ru
11. Пробный пост:
На ночном небе сияли яркие звёзды. Доносился всплеск волн и шум моря. Джей сидела одна в тёмной комнате. Её голову занимали грустные мысли: умер её любимый отец. Отец был единственным человеком, чьё мнение могло повлиять на поступки свободолюбивой и упрямой Джей. Девушка очень любила своего отца и гордилась тем, что она – дочь пирата, настоящего пирата. Джей вспоминала их с отцом прогулки по пристани Порт-Ройла, когда она была совсем маленькой девочкой, их тренировки по фехтованию, вспомнила истории про пиратов и морские приключения, которые рассказывал ей папа. В тишине раздался красивый голос девушки. Джей пела любимую пиратскую песню своего отца:

Йо-хо, встанем вместе,
Флаги поднимем ввысь.
Грянем все,
Воры и нищие,
Мы умереть не должны.

Из нас кто-то мертв,
А кто-то живет -
Другие моря бороздят.
С ключами от клетки
И Дьяволу платой
До Рая добраться хотят.

Так часто Джей слышала эту грустную песню от отца. По щекам девушки потекли слёзы, но та утёрла их руками. «Отец не хотел бы, чтобы я раскисала. Раз уж меня здесь ничего не держит, пора бы покинуть это скучное местечко. Но только куда теперь держать путь?» подумала девушка. «Папа часто рассказывал про Тортугу, остров, где собираются пираты. Ну что ж, Тортуга ждёт!» решила Джей и начала собираться в путь.

Извините за длинный пост, Остапа понесло))


Бери от жизни всё и не отдавай ничего!
 
Джеймс_НоррингтонДата: Суббота, 06.12.2008, 19:43 | Сообщение # 2
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Таааааак, сударыня...
Для начала расскажите мне, как вы понимаете человеческий соцтермин и призвание "пират". У меня впечатление, что сей образ для вас весьма и весьма романтизирован.


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
ДженниферДата: Суббота, 06.12.2008, 19:52 | Сообщение # 3
Группа: Игрок
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Где-то там

Награды
Джеймс_Норрингтон, ваше впечатление не ошибочно happy у меня действительно хорошая фантазия, которая мало приближена к реальности)) Могу всё исправить.

Бери от жизни всё и не отдавай ничего!
 
Джеймс_НоррингтонДата: Суббота, 06.12.2008, 20:26 | Сообщение # 4
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Исправьте, будьте любезны.

Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Анна_ПровидениеДата: Суббота, 06.12.2008, 20:51 | Сообщение # 5
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Дженнифер, и ещё, если вас примут, авку смените. Персонаж с подобной авой у нас есть, и пока не уходил)

Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Гелла_и_ГеллаДата: Воскресенье, 07.12.2008, 18:00 | Сообщение # 6
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Джеймс_Норрингтон)
Исправьте, будьте любезны.

Подписываюсь.
Дженнифер, Вы сначала исправьте, как следует, и я приступлю к своим обязанностям.)))


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Архив » Архив ролевой игры » Анкета Джей Браун
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~