Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Архив » Архив ролевой игры » Опасная миссия (Как это сложно...)
Опасная миссия
лейтенант_ДжиллеттДата: Среда, 12.11.2008, 13:23 | Сообщение # 16
Группа: Симулянты
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
Посланный на разведку за квартал до пункта назначения мичман доложил, что, к всеобщему сожалению, Бромберга сейчас где-то носит и когда он будет, никто не в курсе.
Поэтому перспектива в лице плешивого доктора Филлипса все яснее замаячила на горизонте.
- Как вы себя чувствуете? - осведомился Джиллет, заглядывая в побледневшее лицо девушки.
От крови постепенно бурела одежда вокруг раны, но так как оружие было все еще надежно воткнуто в тело, кровотечение было не сильным.


- Есть, сэр!
 
Анна_ПровидениеДата: Среда, 12.11.2008, 14:04 | Сообщение # 17
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
- Если мы здесь постоим ещё минут десять, то вам придётся меня нести - голос девушки слегка срывался, а чувствовала она себя всё хуже и хуже...
- Дьявол. К Бромбергу не вышло - где его носит только? А что это за частник - Джонс знает. Мне страшно уже - попадание в неприятные ситуации в последнее время стало для Провидение делом привычным, только вот травмы, полученные после этого ей энтузиазма не придавали.
Ноги уже подкашивались, и Анна уже буквально висела на Джилетте, цепляясь за лейтенанта здоровой рукой.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
лейтенант_ДжиллеттДата: Воскресенье, 23.11.2008, 16:24 | Сообщение # 18
Группа: Симулянты
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
- Придется вам немного потерпеть, - молодецки заверил Анну Джиллет и, встав к ней лицом, легко подхватил на руки. - Так быстрее, - добавил он, скосив глаза на побледневшую и закусившую губу девушку.
- Не урони смотри, - поддел лейтенанта помощник артиллериста. - Это тебе не командирская подзорная труба.
Мичман скривился, пытаясь не улыбнуться, Джиллет вспыхнул и недобро сощурился.
- Посему прошу и не беспокоиться.Где проживает этот ваш кровосос?
- У площади возле церкви. Смотри, если не донесешь, давай мне ее.


- Есть, сэр!
 
Анна_ПровидениеДата: Воскресенье, 23.11.2008, 20:30 | Сообщение # 19
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Наверное, если бы ситуация не была столь критичной, Анна бы от смеха не удержалась. Однако, сейчас ей было явно не до него... хоть мысли текли более-менее ровно, тошнота подкатывала к горлу - падение не прошло даром, головой она всё же ударилась. Плечо нудно болело, и Анна осторожно положила левую руку на живот, правой обнимая лейтенанта за шею.
Quote (лейтенант_Джиллетт)
Смотри, если не донесешь, давай мне ее.

Песпектива передачи "из рук в руки" девушку не улыбала - и так при каждой тряске плечо отзывалось острой болью. Но она старалась держать себя в руках, хоть и простонала пару раз, когда было совсем невмоготу.
- Да, попади ты в камеру пыток - палачам с тобой бы долго мучаться не пришлось - внутренний голос был как всегда невыносим, но девушке сейчас было не до этого. Она чувствовала тяжёлое дыхание лейтенанта, но тот мужественно "нёс своё бремя", даже не приостановившись ни разу. Наконец, пришли... Вот та чёрная дверь - это наверное оно...


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Архив » Архив ролевой игры » Опасная миссия (Как это сложно...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~