Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Джунгли » Рейд на пиратский схрон. Противостояние. (Ноябрь 1687)
Рейд на пиратский схрон. Противостояние.
Анна_ПровидениеДата: Суббота, 04.10.2008, 17:31 | Сообщение # 61
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Не весь отряд отправился в погоню за пиратами. Часть его, под руководством полковника и во главе с травмированной шпионкой продолжила движение к схорону так скоро, насколько это было возможно. Впрочем, путь лежал почти в ту же сторону, откуда слышались выстрелы, разве что по более удобной тропе и немного левее. В то время, как пехотинцы пытались отыскать Джека в зарослях, небольшой отряд вместе с Провидением уже был близок к Волчьей пещере.
- Е-щё-нем-но-го-и-всё - девушка вцепилась в края носилок ещё сильнее, иначе бы Анна рисковала свалиться.
- Лейтенант! - Провидение не стала оборачиваться, чтобы не потерять равновесия, но Джилетт её услышал и приблизился к носилкам не сбавляя шаг.
- Обойдём вот эту бамбуковую рощу и направо - поляна и пещера - стараясь говорить как можно чётче, объяснила шпионка. Лейтенант с достоинством кивнул и, чуть ускорив шаг, подошёл к одному из "носильщиков", видимо передавая указания.
- Джек...жив ли ты? Не зацепила ли шальная пуля... надеюсь всё хорошо...Джек...


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
БлэкиДата: Суббота, 04.10.2008, 23:17 | Сообщение # 62
Нахалёнок
Группа: Игрок
Сообщений: 104
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Тёмный силуэт подошёл и прислонился к дереву,но действия, что имели место несколько секунд назад, были непонятны.
-Только не лезь на дерево!только не лезь на дерево! - молилась про себя Блэки.
Грохот выстрелов пронизывал Блэки до кончиков ушей! был настолько ужасен, что Блэки чуть не свалилась с ветки, потому что хотела закрыть уши руками (но увы не получилось).
Как раз в это время подул ветер, на ветвях деревьев зашуршала листва, поэтому не было слышно как девчонка ёрзнула на своём месте.
Керри перевела свой взгляд на другое место и что-то подумала. Её глаза смотрели на какой-то предмет, который полз около её рук. Постепенно суженные глаза расширились - Блэки сидела как замороженная, не зная что ей было делать со змеёй, хоть, кажется, она и не была ядовитой. Сглотнув, она наблюдала за ползающей тварью. Но тут поневоле девчонка тряхнула рукой, потому что пресмыкающееся стало ползти по её руке, а бедная гадина, проделав дугу в воздухе, полетела вниз...а вот куда именно - не известно.


Бери всё, и не отдавай ничего!
 
ДжекДата: Суббота, 04.10.2008, 23:58 | Сообщение # 63
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
... На последнем дыхании проскочив оставшийся отрезок, мы с Амелией буквально вылетели на небольшую поляну, густо поросшую по краям колючими кустами неизвестного мне названия...
Быстро оглядевшись, я потянул ее в смутно виднеющийся среди кустов лаз. Очутившись под раскидистым, самой природой созданным щитом, я вслепую протянул руку - и Джо Андерсон, поджидавший в засаде, подал мне заряженный пистолет. Я с трудом смог различить очертания его гигантской фигуры на фоне ночного неба. Великан молча кивнул мне, еле различимый в темноте, и наощупь взвел курок.
- Готовы? - спросил я еле слышно.
- Готовы, - эхом ответил он
Я прислушался. Шум погони нарастал, но, смирив нетерпение, я выждал, пока первый солдат не ступит на поляну, с виду совершенно пустую и дикую...
И тогда, набрав в легкие побольше воздуха, я помедлил секунду и во весь голос крикнул :
- Огонь!


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Amelia_DelareДата: Воскресенье, 05.10.2008, 02:22 | Сообщение # 64
Группа: Игрок
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
Тяжело дыша и дрожа всем телом, Амелия плюхнулась в кусты. Она все еще не верила, что добежала до этого рубежа живой и невредимой. Легкие жгло огнем, ноги, казалось, подогнуться, если попытаться встать - согласитесь, улепетывать в темноте по тропическому лесу под пулями, которые при попадании могут проделать в тебе здоровенную дыру, не самое приятное занятие.
Однако молчаливое присутствие соратников ободряло и заряжало горячкой боя, что витала средь кустов.
Кто-то безошибочно сунул ей в руки два пистолета, и девица бесшумно повернулась лицом к поляне, вытянув правую руку.
Рядом воинственно притаился Воробей - Амелия покосилась на него, ухмыльнувшись уголком рта. Таким она видела его редко и определенно жалела об этом. Ибо не видела и сейчас - на месте Джека чернел лишь плотный сгусток мрака.
Впрочем, очень скоро ее внимание привлек нарастающий шум на поляне - шорох, треск и голоса приближались, между деревьями блеснул факел... А вот и долгожданные гости.
Не желаете познакомиться поближе, мальчики?
Над ухом нестерпимо заорал Джек, секундой спустя Амелия присоединила и свой звериный крик пумы к его команде и, прицелившись и продолжая орать, нажала на курок, вмиг оглохнув от выстрела.
 
Джеймс_НоррингтонДата: Воскресенье, 05.10.2008, 02:48 | Сообщение # 65
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Видимо, тот факт, что Норрингтон возобновил погоню не в авангарде отряда, и спас ему жизнь. В какой-то мере.
Впереди замаячил просвет между деревьями, в который через заросли кустарника уже ныряли самые отчаянные, и тут же воздух разрезала оглушительная череда выстрелов. Вслед за ней послушались крики боли и ответные хлопки.
Инстинктивно коммодор свалился как подкошенный, крепче сжимая рукой рукоятку пистолета. Уже в полете с его головы шальной пулей сорвало треуголку. Взмокший лоб тут же охладило легкое дуновение ветерка, что гулял меж деревьями, коммодора передернуло.
Еще бы доля секунды промедления, успел подумать он, и точно снесло бы половину головы. А это, как-никак, не лучший вариант исхода событий.
Помянув по матери стрелка, Норрингтон с тоской скосил глаза за плечо, куда отлетела простреленная офицерская темно-синяя треуголка с золотой каймой, а затем легко вскочил на ноги и, пригнувшись, побежал вперед.
Единственная мысль, что пульсировала в голове, была о том, чтобы не свалиться замертво от чьего-то выстрела наугад. Увы, спасения от этого не было, однако на сей раз судьба была благосклонная к флота Его Величества коммодору и сквозь колючие кусты, изрядно ободрав об них, вытолкнула его на поляну.
- Вперед! - тут же обозначил он свое присутствие, перехватывая пистолет в левую руку, а правой доставая из ножен палаш, который успел прицепить вместо изящной офицерской шпаги еще на борту флагмана.


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
КристаДата: Воскресенье, 05.10.2008, 16:07 | Сообщение # 66
Группа: Симулянты
Сообщений: 39
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Криста стояла у дерева, переводя дух и выжидая, придет ли кто-нибудь проверить отлучившегося солдата. Но все было тихо. Тут она скорее почувствовала, чем заметила, легкое движение в ветвях. И почти сразу же на нее начало падать что-то длинное и извивающееся. Криста взмахнула шпагой, та с легким свистом рассекла неопределенный предмет, и на землю упали две извивающиеся половинки змеи. Ей показалось, что в лунном свете блеснули ядовитые клыки, хотя возможно это было навеяно страхом перед пресмыкающимися. Она взглянула вверх, чтобы удостовериться, что больше ничего на нее прыгать не собирается и что же она увидела? Девчонка сидела на ветке, прислонившись к стволу. Ее можно было принять за плотное сплетение веток, если бы не глаза, блестящие в серебристом лунном свете.
- Ну привет, вот и попалась, - улыбнулась разбойница.


Лишь зловещая луна
В мои муки влюблена.
Отобрав души покой,
Что ты делаешь со мной?
Может ты мне дашь ответ,
Почему весь белый свет
Обозлился на меня,
Для чего родилась я?
 
АльтокаДата: Воскресенье, 05.10.2008, 16:37 | Сообщение # 67
Персонаж мёртв
Группа: Симулянты
Сообщений: 54
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Барбосса вел их куда-то сквозь джунгли. Они двигались бегом, ветки хлестали по лицу и рукам. Из за жестких пальмовых листьев на ее коже появились тонкие, но болезненные царапины. Вечерний туман, осевший на деревья, превратился в мелкий дождик, осыпающийся с крон и затекающий за шиворот. Звук впереди все затихал, и Альтока поняла, что безнадежно отстает. Тут же вспомнился кодекс пиратов, рассказанный ей Дрэйком: "За отставшими не возвращаются". Она уже наугад брела сквозь мрачный лес, поминутно спотыкаясь о коряги, как бы норовившие схватить ее за ноги. Аля шла, стараясь придерживаться заданного Барбоссой направления, но насколько хорошо это у нее получалось она плохо представляла, так как не было ориентира. Продвижение совершалась медленно, так как то и дело девушка проваливалась в овраги и другие природные ловушки. Через несколько часов плутаний она услышала тихие голоса впереди и затаилась. Это вполне могли быть солдаты. Аля в изнеможении прислонилась к стволу дерева.

Я могла бы быть зёрнышком любви в чёрной душе,
Я могла бы быть мыслью гения в карандаше,
Я могла бы быть чистой, могла бы быть святой
Как демон на иконе с нимбом над головой..


Сообщение отредактировал Альтока - Понедельник, 06.10.2008, 18:18
 
БлэкиДата: Воскресенье, 05.10.2008, 17:23 | Сообщение # 68
Нахалёнок
Группа: Игрок
Сообщений: 104
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Криста)
Ну привет, вот и попалась

На эти слова Блэки лишь шикнула на девушку и махнула рукой в сторону освещённой луной поляны,куда выходил отряд.
Впереди отряда на носилках несли мисс,которая видимо указывала нужный путь.Они шли,при этом протаптывая новую тропинку на залитой серой гладью,поляне.
Но Блэки переключилась на слова девушки.Этот ехидный голос показался ей знакомым.
А...значит это Криста.Хм...да я вроде от тебя и не убегала-думала Керри смотря косым взглядом на девушку,пока та обернулась назад.


Бери всё, и не отдавай ничего!

Сообщение отредактировал Блэки - Четверг, 09.10.2008, 15:08
 
КристаДата: Воскресенье, 05.10.2008, 17:42 | Сообщение # 69
Группа: Симулянты
Сообщений: 39
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Девушка шикнула на нее. Кристина аккуратно раздвинула ветки и выглянула на небольшую поляну. Ее пересекал отряд солдат, путь которым указывала девушка, лежащая на носилках. Черт. Они же перестреляют всех, кто остался в пещере. Хорошо, что я успела сбежать. Криста схватилась за нижнюю ветку, подтянулась и примостилась рядом с Марри.
- Ты сбежала из пещеры. Ты знаешь куда идти. И я иду с тобой.
Это была не просьба, а утверждение. Раз мелкая так резво сбежала в незнакомы опасные джунгли, значит она знала, что делает. А Кристина совсем не собиралась отдавать свою жизнь за кого бы то ни было. Она собрала косички в хвост и завязала кожаным ремешком. Так они не лезли в глаза.


Лишь зловещая луна
В мои муки влюблена.
Отобрав души покой,
Что ты делаешь со мной?
Может ты мне дашь ответ,
Почему весь белый свет
Обозлился на меня,
Для чего родилась я?
 
АльтокаДата: Воскресенье, 05.10.2008, 19:08 | Сообщение # 70
Персонаж мёртв
Группа: Симулянты
Сообщений: 54
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Аля аккуратно взглянула поверх кустов. Ну точно, там шел отряд солдат в красных камзолах. Девушка пригнулась и поспешила отойти подальше в тень, но тут она наткнулась на что то мягкое. Она пригнулась еще ниже и чуть не закричала от неожиданности. Перед ней лежал мертвый солдатик. Его камзол уже насквозь пропитался кровью, а невидящие глаза жутко смотрели в небо. На руках темнело что-то липкое и темное. Альтока судорожно шарахнулась в сторону и принялась остервенело вытирать руки о траву. Тут на нее сверху посыпалась кора. Она глянула на дерево. Оттуда на нее смотрели две пары сверкающих глаз. Девушка выхватила пистолет и направила его на темные силуэты.
- Не двигаться! Вы у меня на прицеле! - прошептала она. Руки тряслись, все-таки прогулка по темному лесу сказывалась на нервах, - Назовитесь!


Я могла бы быть зёрнышком любви в чёрной душе,
Я могла бы быть мыслью гения в карандаше,
Я могла бы быть чистой, могла бы быть святой
Как демон на иконе с нимбом над головой..


Сообщение отредактировал Альтока - Понедельник, 06.10.2008, 18:24
 
Анна_ПровидениеДата: Воскресенье, 05.10.2008, 19:26 | Сообщение # 71
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
- Лейтенант, мне нельзя туда - отряд остановился за валуном, и девушка поспешно обратилась к Джилетту.
- Моё присутствие будет только мешать, передвигаться самостоятельно я могу с трудом, а у вас каждый солдат на счету - по-деловому, но доверительно, заглядывая офицеру в глаза говорила Провидение. Слова её были разумны, и лейтенант кивнул "носильщикам", которые вместе с девушкой отошли за скалу, чтобы их было не видно.
Всё это могла наблюдать Блэки и только потому, что находилась на дереве.
- Никого не видно... странно тихо...

Взглянув на девушку, напряжённо осматривающую видимую ей часть пещеры и поляны, Джилетт коротко кивнул в ответ на тихий приказ полковника, и вслед за парой солдат вышел на поляну.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
ДжекДата: Воскресенье, 05.10.2008, 23:51 | Сообщение # 72
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Джеймс_Норрингтон)
Помянув по матери стрелка, Норрингтон с тоской скосил глаза за плечо, куда отлетела простреленная офицерская темно-синяя треуголка с золотой каймой, а затем легко вскочил на ноги и, пригнувшись, побежал вперед.

*Коммодор, вообще-то это я стрелял... и пуля не шальная, хотел бы убить - так убил бы... Метил я именно в треуголку biggrin *
- За мной, ребята! - громко и звучно, хотя и несколько запоздало скомандовал я, когда темная фигура, лишенная головного убора, но все равно превосходящая всех ростом, нарисовалась прямо по курсу в каких-нибудь десяти шагах передо мной.
- Коммодор! Какая честь! Клянусь, вам запомнится та ночь, когда вы решили лично атаковать ...
(Тут пришлось сделать паузу, так как норрингтонов палаш ответил вместо своего хозяина, просвистев прямо у моего левого уха и даже, кажется, отсек одну из косичек - ту, которой я всегда особенно дорожил, с турецкой старинной монетой... впрочем, ее происхождение - это отдельная и весьма долгая история...)
- ... капитана Джека Воробья! - успел закончить я, отскакивая в сторону в самый последний момент.


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Джеймс_НоррингтонДата: Понедельник, 06.10.2008, 00:25 | Сообщение # 73
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Джек)
Клянусь, вам запомнится та ночь, когда вы решили лично атаковать капитана Джека Воробья! -

- Полагаю тем, - ядовито ответствовал Норрингтон, блокируя ответный выпад Воробья и морщась от скрежета металла, - что изрублю его на куски!
Сжав губы, он с силой подался вперед и отшвырнул пирата назад, заставив попятиться.
Из кустов, как семейство куропаток, стремительно повылезали разбойники, блестя саблями и шпагами в скудном лунном свете. Численность части отряда пехоты была примерно равна затаившимся в засаде пиратам, так что схватка обещала быть горячей. Морпехи ощетинились штыками и шпагами, завязалась драка.


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
ДжекДата: Понедельник, 06.10.2008, 23:38 | Сообщение # 74
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Джеймс_Норрингтон)
- Полагаю тем, - ядовито ответствовал Норрингтон, блокируя ответный выпад Воробья и морщась от скрежета металла, - что изрублю его на куски!

- Право же, не стоит, коммодор, - пропыхтел я, отражая беспощадные рубящие удары, пятясь назад и мысленно молясь, чтобы не споткнуться, - в изрубленном виде мне вряд ли... удастся поддерживать нашу беседу... а я так давно мечтал представиться... вам... и вместе предаться философским спорам... о смысле бытия... Ай!


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Джеймс_НоррингтонДата: Вторник, 07.10.2008, 00:14 | Сообщение # 75
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
- Нам не о чем разговаривать, Воробей, - проскрежетал коммодор, делая два ловких выпада и тесня противника назад, - не тратьте понапрасну силы, разглагольствуя, - я не хочу воспользоваться вашей невнимательностью и так быстро окончить этот поединок.
Воробей ловко скакал, безошибочно определяя вектор направленности удара, легко отражал по касательной выпады, сам несколько раз весьма прицельно ткнул саблей, один раз даже едва не достигнув цели - острие разодрало ткань одежды на боку под ребрами, чуть скользнуло по коже, но Норрингтон вовремя отпрянул. Правда, подскользнулся на росистом мхе и чуть не упал. Съехавший от резких движений белый парик с завитыми буклями свалился на землю, отправившись к чертовой бабушке вслед за треуголкой. Взмокшие волосы разметались по голове.
Норрингтон начал звереть.


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Джунгли » Рейд на пиратский схрон. Противостояние. (Ноябрь 1687)
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~